Поиск
Маршруты

Ушастик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
120
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,8
57 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Olga G.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Недавно забрали чудесного кролика, очень красивую, ручную девочку, которая даже была приучена к лотку, и быстро освоилась на новом месте. Надежда подробно рассказала про уход и содержание. Спустя несколько дней дома возникли дополнительные вопросы, и на них тоже мы получили ответы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Пахомова
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Решили дочке подарить на день рождения кролика, приехали посмотреть и забронировали малыша. Надежда, подробно проконсультировала по всем вопросам. Сразу видно, что она с любовью относится к животным. Когда приехали забирать домой нашего ушастика, Надежда дала целый пакет корма+ветеринарный паспорт. Кролик быстро привык к новому дому. Практически сразу освоился ходить в свой лоток. Он очень милый, игривый и ласковый. Дочка очень рада малышу, назвала его БАФФИ. Спасибо Надежда. Очень рады, что нашли Ваш питомник Ушастик. (кстати милое название 😀).
1
Посмотреть ответ организации
Аякс Чайльд
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
В срочной командировке оказалась в столице, времени было очень мало. Организовали просмотр в тот же день, как созвонились. Освободилась намного раньше, заводчица пошла навстречу, перенесли время на пару часов раньше. Надежда очень доброжелательный человек, все нам с сестрой объяснила по уходу. В подарок дали мешок корма. Всем остались довольны. Кроличек чудесный!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Семенов
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
2 месяца назад покупали в питомнике "Ушастик" кролика нидерландской породы. По приезде нас проконсультировали по всем вопросам, касающимся содержания кролика, с собой дали корм. Кролик ухоженный, здоров и уже был привит. Очень быстро адаптировался к новому дому. Благодарны питомнику за нашу малышку, которая стала для нас членом семьи. Всем советую данное место. И еще, что очень приятно, в любое время можно связаться с заводчиком и спросить совета. Большое Вам спасибо и удачи!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Бондарь
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Очень рада, что нашла этот питомник. Неделю назад купили тут нашу девочку Золушку. Спасибо за консультации целый час)), Конечно не все запомнили, но многие вопросы пишу в ватцап, Надежда быстро отвечает, спасибо. Крольчата все с прививками и вет паспортом, корм с собой дали на 2 месяца. Выбор был большой. Многое нам рассказали и о породах и какие будут и родителей показали. Мы хотели двух купить, но нас Надежда отговорила, так как у нас не было опыта содержания кроликов и что могут возникнуть проблемы и они не уживутся. Если решимся на второго, то только в этот, уже проверенный питомник.
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Решили на Новый год подарить дочке кролика, так как она у нас уже долго просила. Вчера у нас появился совсем крошечный зайка, назвали Рокки. Спрятали его до праздника. Питомник нам посоветовали знакомые. Надежда отвечает на все вопросы, а у нас их очень много, потому что первый кролик в жизни. Спасибо за нашего малыша, за консультации и за терпение. Сразу видно, что человек относится с любовью к животным. Советую обращаться!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Классный мини питомник. Забронировали крольчонка, девочку, карликовый рекс, и перед новым годом приехали забрали. Надежда в придачу к кролику отдала корм, еще мы у нее купили на бедующие небольшой запас, а вечером она прислала на почту инструкцию по эксплуатации кролика)))). Так как у нас это первый кролик, то вопросов возникало много, Надежда отвечала на любой вопрос, и консультировала. Спасибо ей огромное! Теперь у нас по квартире бегает маленькое, веселое чудо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Хочу сказать спасибо хозяйке питомника Надежде! За красивых, здоровых, шикарных по экстерьеру кроликов! В том году покупали пару гермелинов для разведения и для себя. Малыши выросли просто красавцами, ушки маленькие, мордочки круглые, вес 1100. Надеюсь и у нас скоро будут крольчата). Спасибо, что всегда отвечаете на наши вопросы!
2
Посмотреть ответ организации
Ali F.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Отличный питомник! Два месяца назад купили здесь нашего Макса, вопросов было очень много, за эти два месяца звонили в питомник раз 20, спасибо за то что Вы всегда на связи и во всем помогаете! Так как кролик у нас первый и вопросов много, мне важно чтоб было к кому обратиться за помощью.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Аташева
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Покупали декоративного кролика породы Нидерландский,все отлично,крольчата все красивые и милые ,тяжело было выбрать кого то одного )),хотелось всех .Надежда дала подробную консультацию ,посоветовала какую клетку и где купить ,всегда на связи .Спасибо большое за все !
3
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Отличный питомник, постоянно оставляем нашего любимца Клео на передержку. Хороший уход и стрижка когтей еще. Спасибо Вам, что всегда есть места и возможность продлить передержку, если не успеваем забрать!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Х.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Надежда, большое спасибо за зайку Бонни! Спасибо за ваше внимание и доброе отношение. Я видел, как вы нежно и бережно относитесь к своим питомцам. У Надежды все животные выращены в заботе и очень социализированные! Еще раз спасибо Вам за нашу Бонни!
3
Посмотреть ответ организации
larisa p.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Надежда. Брали у Вас крольчонка месяц назад. Большое спасибо за маленькое чудо, ребёнок в восторге от маленького гермелиньчика, назвали Кузя. Отдельная благодарность за исчерпывающую консультацию. Всем настоятельно рекомендую покупку у Надежды.
1
Посмотреть ответ организации
d1abi
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Был приятно удивлен широким выбором пород кроликов, которые предлагает этот питомник. Это позволяет иметь возможность выбрать именного того кролика, которого ты хочешь. Так же я обратил внимание на то, что кролики ьыли здоровые и ухоженные. Спасибо за нашего Ушастика!
Посмотреть ответ организации
Юля Садовая
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2024
Здравствуйте! Несколько дней дама не выходила на связь. На Вацап не отвечает. После повторного вопроса по приюту, через неделю, сослалась на сайт. Не заинтересована в своей деятельности. Убедительно-обоснованного ответа не поступало. Не информативно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья E.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Наш питомец-ухожен, приучен к горшку. После покупки прошла неделя, все хорошо. Активен. Сиамский- очень красивый. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Скопцова
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Заказала крольчонка в этом питомнике! Все прошло замечательно, крольчонка доставили на дом, она оказалась очень красивой. Всем рекомендую этот питомник
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Хороший питомник. Вчера приобрели кролика, породы гермелин. Малыши все хорошенькие, дорлго выбирали. С собой дали комбикорм и ветеринарный паспорт. Имя пока не придумали
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хоменко
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Год назад купили у Надежды нидерландского кролика дочери на день рождения. Вся семья в восторге от такого комочка счастья. Спасибо Надежде.
2
Посмотреть ответ организации
Соня Фëдоровова
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Очень милые,красивые,и ласковые свинки
Павел Ульянов
Знаток города 14 уровня
22 октября 2022
Замечательное место, и очень классные пушистики зайки морские свинки. Одним словом глаз радуется. Мне однозначно нравится это место рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Carrie Kul
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
Все супер! За месяц оставили резерв на крольчонка, приехали в день рождения, как договаривались, без накладок, забрали нашу прелесть! Радуемся =) очень благодарны!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стюжина
Знаток города 2 уровня
29 мая 2020
Замечательные минилопики. Взяли себе одного и очень довольны. А еще у них классный корм для кроликов, постоянно у них покупаем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Брали кролика, восторг детям и взрослым!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Отличный
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кот
Знаток города 26 уровня
21 марта 2020
Интересная правильная организация. Вообще все, что связано с животными меня только радует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Петров
Знаток города 10 уровня
1 октября 2020
Отличный питомник
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 16 уровня
9 мая 2019
Всегда есть наш корм
13
Посмотреть ответ организации
VeselayaLeya
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2020
Покупала два раза у Надежды кроликов. Это было очень давно).
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2