Поиск
Маршруты

Услада

Обзор
Фото
4
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,8
74 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Марина Яснова (Штепа)
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2019
Всё вкусно, по-домшнему, супер-повар и хозяйка! Я такой рыбки в кляре никогда не ела. Очень нежная. Посетила это кафе по печальному случаю.... Спасибо хозяйке, она окружила заботой и вниманием, принесла успокоение родителям, потерявшим сына, и всем, кто пришел на поминальный обед.
2
Олеся Степанова
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2018
+Обслужили быстро, суп Гороховый и борщ вкусные - картошка пюре с овощами и салат классический не советую. - нет мыло в туалете! -
2
Александар Крылов
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2019
Салянка просто бомба совета! Ну а так все хорошо чисто просто по домашнему приемлемые цены хорошая кухня
2
1
Рамзия Микаилова
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Не работает ежедневно,но можно заказать для проведения мероприятия.
2
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2018
хорошее место чтоб перекусить, цены умеренные, единственное еда была слишком перченой
3
1
Любовь Худобина
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Очень хорошее кафе. Обслуживание на Ура. Персонал очень вежливый,была там 2 раз. Очень нравится.
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
1 января 2020
Вкусно и недорого. Приятное обслуживание и уютное место
2
Александр К.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2020
Прекрасное место, рекомендую, Очень вкусная еда и доступные цены
3
Лариса Масленникова
Знаток города 4 уровня
14 января 2019
Вкусно. Не дорого. Приятный обслуживающий персонал. Рекомендую!
3
Тёма Вуксов
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2019
Хотите покушай на Валдае, советую. Суп как суп, картошка как картошка, мясо как мясо.
1
Ольга Фролова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Ехали покушать, вывески нет, дверь закрыта! 🤨😖😩
2
Ермолин Михаил, Хвойная
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2019
Хорошее кафе. Меню разнообразное. Уютно.
2
1
Ярослав Долгополов
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2018
Еда и сервис хорошие. Цены разумные.
1
1
yaroslav bazarov
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2022
Домашняя еда, комфортно, вкусно.
kalina147
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Закрыто, до пандемии отличная кухня была.
1
Nata T.
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2019
Добрый персонал и еда неплохая
3
Дмитрий Курочкин
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2018
Вкусные блюда, не высокая цена.
3
1
Лена
Знаток города 3 уровня
14 августа 2019
Отличное место с домашней кухней!
2
1
евгений доможиров
Знаток города 8 уровня
28 июля 2018
На троечку, есть можно
4
Д
Денис Курочкин
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2019
Хозяева жадные. В кафе в основном проводят поминки.
1
1
Анатолий Романов
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2018
Нереально вкусно!
3
2
ан тар
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2021
Перекусить можно
2
  1. 1
  2. 2