Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
74
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Евгений Матвеев
Знаток города 30 уровня
14 августа 2025
Гостинка находится в живописном месте. Весь город как на ладони. Кухонька своя. Рядом спорт комплекс. Много кафешек, т.к. университет соседнее здание
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Сам номер неплох, даже слегка с излишествами типа десятков лампочек для различных вариантов освещения, даже в ванной комнате, мозаики на стенах, набора фужеров и рюмрк для романтического вечера и дверью-сейфом... Но располагается на последних этажах обычного дома и чтобы попасть в номер, необходимо пройти странными ветхими лабиринтами и открыть одним из ключей странную самодельную дверь. Если вы там раньше не останавливались, то вход вам не найти, ибо вывески нет. Если вы привыкли к обычными гостиницам, размещение в "Успехе" может вызвать культурный диссонанс. Но в общем для непритязательного путешественника - выше среднего.
5
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
20 марта 2021
В первую очередь - прекрасное отношение менеджера, управляющего. В силу обстоятельств, приходилось въезжать и выезжать в разное время суток, номер всегда подготовлен безукоризненно, чисто, в наличии постельное белье, полотенца. Очень удобная бронь просто по телефону. Первый раз бронировали настроженно, так как номера расположены на верхних этажах жилого дома, но это никак не влияет на условия. Везде в номерах сделан ремонт. Теперь только в этот отель, если будет нужно остановиться на ночь. Советуем всем друзьям и знакомым.
6
2
Глотова Юлия
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Отлично! Приезжала на несколько дней с мужем! Всё хорошо, но нужно уже позаботиться о ванной комнате, но нас уже услышал владелец, очень приятный человек, встретил, всё рассказал, помог с даже машиной. В номере есть всё, что нужно)! Ещё плиту и вообще отлично!! Вид из окна хороший на набережную! Спокойно, тихо, уютно! Хороших вам клиентов, Борис!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Очень хорошие номера, чисто, уютно! Оборудованы всем необходимым (чистое белье, полотенца, мини-кухня с посудой), удобная подсветка в номере, очень тепло! Хорошее расположение гостиницы. Приятные цены и вежливый отзывчивый персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Достаточно неплохо. Мне отлично подошло по расположению. Удобный номер, удобная кровать, холодильник, чайник, микроволновка. Ванная ( не душевая). Что еще нужно командировочному? Частная гостиница, расположена на верхних этажах жилого многоэтажного дома, это немного необычно. Но приятные хозяева, что всегда имеет значение в частных отелях
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий панов
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Если сильно не придиратся, я не "Ревизорро" то, все хорошо. Почти чисто, все есть ,что необходимо для проживания. Посуда, чай и кофе и тд. Не понравилось: подушка.очень не удобная как в ржд. Очень хорош был завтрак)))
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Неловкий
Знаток города 20 уровня
29 мая 2021
Ночевал в этой гостинице! Очень понравилась обстановка,посуда, интерьер! Вежливый портье! Не дорого! С двоих взяли 2000р в сутки!
4
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2022
Зарезервировала номер, предупредила, что заезд будет поздно вечером. Найти гостиницу самостоятельно невозможно, на номера указанные на сайте никто не отвечает. Пришлось в ночи срочно искать другой номер, спасибо за «успешное» заселение.
1
3
Legend SPB
Знаток города 6 уровня
10 июня
Отлично спасибо, все удобства
Катюшка
Знаток города 15 уровня
10 мая 2019
Была там две недели в люксе. Спасибо огромное. Все понравилось. Чисто, тепло, уютно.
3
2
Посмотреть ответ организации
НьюФрост
Знаток города 9 уровня
22 июня 2019
В Белгород приезжаем уже 3-й раз. В этой гостинице, хотя это не гостиница. Точнее квартиры. Вход как "квесты". Внутри вонь! Вообщем посмотрели типо "номер" и уехали. Максимум что там можно побыть только на час снять 😁
2
2
Турбанов В.
Знаток города 13 уровня
9 мая 2022
Цена-качество норм. Самый центр. В пешей доступности все красоты. Для непривередливых туристов в самый раз
2
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
16 августа 2020
Терпеливый и внимательный менеждер
3
2
  1. 1
  2. 2