Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
12
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
248 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Павел Демин
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Хороший ассортимент сыров, колбасы, мороженой рыбы. Но цены растут чуть ли не каждую неделю, причем сразу рублей на 30-40. И почему-то весы искусно закрыты различными банками, а это наводит на мысль, что тебя ещё и обсчитывают.
1
Ольга Полушенкова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Магазин мне нравится, очень нравится ассортимент мясных и колбасных изделий.Молочная продукция тоже представлены в большом ассортименте.Продавцы внимательные,никогда не слышала от них ни одного грубого слова покупателям.Вообще я считаю, что именно такие продавцы должны быть в сфере обслуживания.Удачи и побольше покупателей.
601720 Мантюхина
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Бываем там не часто, но раз в неделю заходим. Время работы, до 20 или 21-00.Очень удобно. Очень много выпечки. Всё свежее, разные производители, тортики вкусные Чебоксары. Рыбы хороший выбор, мясные изделия. Цены не дороже, чем везде.
3
Thear_rus
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Что сказать... Просто маленький ларёк. Цены маленькие но не богатый ассортимент. Много сладостей, ну и мяса хоть отбавляй. Просто маленький ларёк.
Миша Анисимов
Знаток города 2 уровня
5 января
Хороший выбор и цены. Часто тут покупаю, все устраивает. Лишь бы овощи были повкуснее. В целом доволен
1
Елена Киржаева
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Отличный магазин. Всегда большой выбор свежей и солëной рыбы, колбаска и мяско разных производителей, отличный выбор сыров по демократичным ценам, но качественных. В магазине всегда много покупателей, и очень приятные продавцы.
3
Наталия Васильева
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы. Мясо, рыба, молочная продукция, хлеб, кондитерские изделия, чай-кофе. Постоянно там покупаю сыр, готовые мясные изделия, был очень вкусный творог "городецкий", но в последнее время пропал, очень жаль...
3
Александр
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Торгуют тухлятиной и просрочкой, детям продают просроченные напитки и шоколад
2
Наталия
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Не во все времена это был хороший магазин, бывало, что туда и носа не хотелось показывать из-за удушливого запаха тухлятины. Но сейчас вполне достойный магазин с адекватным ценами и более-менее разнообразным ассортиментом. Вкусные и доступные сыры, мясной ряд тоже радует.
3
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Сегодня пожилая женщина попросила отрезать колбасу от понравившегося ей куска, продавец отказала, женщина очень нервничала, было очень неприятное впечатление от поведения продавца. Понятно, что ей нужно продать заверенные куски, но где человечность?
2
Ольга Новикова
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Люблю делать покупки в этом магазине, молоко, масло, майонез, колбаса, конфеты, холе Риат, все свежее и по очень хорошим ценам 👍
3
Ольга Полонеева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин, большой выбор продуктов, всегда приветливые продавцы. Всегда говорят о новой продукции, никогда не попадалась просрочка.
3
uri kovalev
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Есть все! Внимательные продавцы, умеренное цены, аысокое качество продуктов.
3
Мария Беликова
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Хороший магазин на районе. Площадь маленькая, склад небольшой, поэтому все свежее (быстрый оборот товара) Ассортимент достаточно большой, продавцы приветливые.
3
Дмитрий Башкатов
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Отличный магазин. Очень большой асортимент товара (от плюшек до лобстеров), цены средние. Персонал очень вежливый. Покупателей не много.
Maria Sh
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Магазин хороший, но запах в магазине ужасный! Стоять в очереди испытание. Ассортимент хороший, молочные продукты, мясо, рыба, сладкое, всё есть.
5
Светлана Романович
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Отличный магазин! Цены приемлемые в отличии от других магазинов. У нас на Суворова мало продуктовых магазинов,в основном виноводочные,а недавно закрыли ещё один небольшой магазинчик,где цены по сравнению с Сабиново очень радовали,но к глубокому сожалению его закрыли. И вот остался только этот магазинчик. Очень хороший,продавцы просто молодцы,вежливые,всегда подскажут по продукции.
3
Светлана Морозова
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Вежливый и честный персонал, свежие продукты, привлекательные цены, припарковаться можно за магазином, а так парковки нет
3
ЕЛЕНА Кондратьева
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Любимый магазин моего мужа. Широкий ассортимент мясных и рыбных продуктов. Профессиональная команда продавцов.
3
Mariаnna
Знаток города 12 уровня
7 октября 2021
Ассортимент хороший ... есть небольшое НО - желательно видеть весы для покупателя или поставить контрольные. А так в целом магазинчик старенький - помню назывался Кумир... и выглядел аккуратным и отремонтированным. Но сейчас кризис и возможно денег хватает только на аренду помещения.
elektra-195
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Очень маленький магазинчик, каких много. Правда в отличии от большинства, чистенький, есть неплохой отдел выпечки. Наверное можно и 4 поставить.
3
1
976362 климанова
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Очень хороший магазин.Классные девочки.Очень быстрое и вежливое обслуживание.
2
Елена Цыглова
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Посотянно покупаем здесь продукты качество хорошее, цены только высоковаты, но хороший ассортимент.
1
Альбина Глебова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Старый, грязный магазин. Долго ждала продавца, пришла женщина с перекура, сильно пахло табаком. Зашла сразу с улицы даже руки не вымыла. Не приятно.
1
Один раз в месяц скидки но это все фигня
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2021
Обычный
Татьяна Щуракова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Большой ассортимент за адекватную цену
3
Елена
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин, приемлемые цены. Всегда все свежее. Вежливые продавцы.
1
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Широкий ассортимент,качество товаров на уровне,чисто.Дороговато, мне кажется.Доброжелательность персонала зависит,видимо,от их настроения.
3
Ольга Назарова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Нормальный магазин. Обслуживание вежливое. Выбор есть. Цены обычные.
3
Юрий Ковалев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Молодцы! Товары отличного качества и прекрасные продавцы
Астрэль
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Не могу заставить себя туда ещё раз зайти. Помню времена, когда в магазине стоял невыносимый запах (кого-то травили, наверное). До сих пор его ощущаю, даже просто глядя на фото(
4
1
strap 666
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин,очень вежливые продавцы, особенно в отделе с выпечкой.
3
Екатерина Синицына
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин. Всегда все свежее, хорошее. Сотрудники отзывчивые
3
Татьяна Сальникова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
хороший магазин,всегда очень вежливый персонал
3
А.В.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Хороший ассортимент, приятный персонал
3
Т
Татьяна Сусленникова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Хороший магазин. Всегда хорошая, свежая рыба.
3
mirra
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Ваняет тухлой рыбой и мало прастранцтво
1
2
Матрёшка
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Плохой запах из магазина и по витрина тараканы бегают
2
Екатерина Р.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Сразу при входе в магазин чувствуешь неприятный запах из магазина. Не хожу туда..
3
1
Зарина Бекова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Всегда свежий товар 👍 очень нравятся там йогурты :)
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Нормальный магазин, хожу туда часто.
1
Александр Белков
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Недорогие качественные продукты
3
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Сыр свежий и дешевле, чем в других магазинах
3
Андрей Хохряков
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Очень хороший магазин у дома ,все свежее
3
Роман Иванов
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Лучшие сыры города
3
Aleks Neizvectniy
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Отличный магазин, уважительное обслуживание
Аброрбек гофуров
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Ок
3
Юлёчек Гусева
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Очень вкусные конфеты
3
ОЛЕГ Т.
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Очень часто обсчитывают,нет контрольных весов
3
Ирина Иванова
Знаток города 11 уровня
14 мая 2020
Так себн магазин, для меня тут все дорого
1
1
  1. 1
  2. 2