Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
7
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,5
116 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Оксана Первушина
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Была в салоне в декабре 2025. Сделала маникюр и укладку. Мне не понравилось. Маникюр был сделан не аккуратно. Носился не долго. Ногти испорчены, очень слоятся. До сих пор делаю лечебные процедуры для восстановления. Укладку мастер сделала без учёта моих пожеланий.
Карина Игнатова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Пришла с фотографией прически, которую хотела сделать, перед этим ходила на консультацию к мастеру, показывала эту прическу, чтобы узнать сколько стоить будет и сколько займет времени. В итоге то, что сделала мне мастер даже близко не было похоже на исходник. Очень расстроилась, потому что собиралась на важное мероприятие, времени, чтобы переделать не было, поэтому ушла с тем, что было. По пути расчесала все кудри , лучше было без кудрей, чем с такими, которые накрутили.
2
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Пришли к мастеру Марине ( с опытом и по отзывам ) на стрижку дочери, показали 2 фото с разных сторон нужной стрижки. В конце стрижки мастер уложила только затылок, с боков укладывать не стала, на просьбу доделать отказалась, сказала "Уложите дома" ...На вопрос почему- ответила ;"Ну это же стрижка, укладывайте сами как хотите" .. Плату взяли полностью . Нет слов от такого "качества сервиса". Неужели все равно на собственную репутацию ? Фактически стрижку сделали не пойми что, без кепки, шапки на улицу не выйти., настригла так, что уложить не смогла или не захотела. Отращивать долго, очень расстроены... Интересно, если бы этому мастеру стоматолог, например, в конце лечения сказала :''Ополируете зуб сбоков сами дома, это же зуб ")). Или при пошиве платья швея бы предложила : "Дошьете рукава сами, это же платье" ! ))) и при этом вся работа криво сделана., какой бы она отзыв сделала ?
3
Трошков Алексей
Знаток города 22 уровня
21 марта 2025
Отличный салон, мне очень понравилось. Утром срочно нужно было подстричься, забежал сюда и чудо, было свободное место. Все на высшем уровне, очень понравилось.
1
Tpalkin7
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Неплохо подстригли , сервис отличный
2
1
саша
Знаток города 3 уровня
28 апреля
ужасное место!! отказались стричь под предлогом "я не буду это делать,я не умею"!!!
Татьяна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Отличный мастер маникюра и педикюра Марина. записывайтесь!
1
Дмитрий Савсюк
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Отличная парикмахерская, все специалисты в мужских стрижках мастера своего дела.
1
1
Алексей Русских
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Хорошо стригут, чисто всегда и приветливые девушки
2
1
ugryumova-ni
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Лучшее место для преображения))) Укладки и покраска на высшем уровне!
1
Алексей В.
Знаток города 25 уровня
12 апреля
10 лет стрегусь, все утраивает, только цены растут как на дрожжах, по три раза в год)
Лилия
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
Пользуюсь услугами парикмахера и косметолога,очень довольна))Респект девчёнкам!
5
Сергей К
Знаток города 13 уровня
12 января 2019
Хорошая парикмахерская. Но к хорошему мастеру надо записываться минимум за неделю.
7
Виталий
Знаток города 14 уровня
10 августа 2022
Удобно. Быстро. Относительно дёшево. Качество твёрдая четвёрка.
1
Павел Игнатов
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
В целом не плохо, но мастер не в настроении это плохо, да работу сделала, но осадочек остался) к администратору вопросов нет вежлива, четко и по делу.
2
Юрий Н.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Хороший салон. Доброжелательные мастера. Выполняют работу на отлично!
4
Александр Рокотянский
Знаток города 9 уровня
21 января 2019
Картой оплатить нельзя, только наличные! Может они и от налоговой доход скрывают это их проблемы, но в наше время наличка не всегда в кармане. Очень неудобно !
10
4
Дмитрий Захаров
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2024
Время, проведённое в салоне, было потрачено впустую.
1
Оксана Соколова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Раздельные залы для мужчин и женщин,опытные мастера
3
Дарья Чижова
Знаток города 17 уровня
6 марта 2025
Мастер работал неаккуратно.
Wiciu
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
Прекрасный коллектив , дешевые цены
4
1
2
209371 Русских
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Стригут хорошо, дорого, без кассы!
3
Анна Свешникова
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2025
Неприятный осадок после посещения.
1
Галина Ш.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Очень нравится работа мастера по маникюрыМарины.
1
1
ДетСад93 Ухта
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Дамский мастер Жанна - лучшая!!!
1
Марина Ф.
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Отличная парикмахерская
1
Максим Артеев
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Просто супер обслуживание.
1
1
Anton Bogat
Знаток города 10 уровня
1 мая 2019
Отлично стрегут!
6
Александр Яровой
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Лучшая парикмахерская в городе
1
2
Илья
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Отличные Мастера. Приемлимые цены.
3
2
S
Stepan K.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Хамство сотрудников
3
4
Андрей Канев
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Парикмахерская Супер !!!
1
1
Елена Оленькова
Знаток города 9 уровня
19 мая 2019
Отличный салон
6
1
А
Алексей Филимонов
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Хорошо
2
2
С
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Огонь
1
2
ринат
Знаток города 6 уровня
10 июня 2018
Всё отлично.
6
1
  1. 1
  2. 2