Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
25
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,5
199 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Наталья Николаевна Кабанкова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
От всей души хочу поблагодарить продавца магазина"Успех" на ул. Патриотов Борисенко Светлану. Я этот магазин посещаю уже несколько лет именно потому, что там работает Светлана. Профессионал с "большой буквы"!!! Блестяще владеет информацией об ассортименте, виден большой опыт, с которым она делится с покупателями. Всегда расскажет о новинках, даст ценный и полезный совет в выборе товара. Без покупок из магазина никогда не уйдёшь!!! Здоровья Вам Светлана, успехов в работе(побольше денежек), а самое главное-душевного спокойствия!!!! Спасибо Вам большое!!!
11
Сергей Б.
Знаток города 22 уровня
2 февраля
Хороший магазин товаров для дачи. Очень большой выбор семян, удобрений и разной химии для сада. Весной много рассады ( причем выращенной в своих теплицах), также есть саженцы. Цена немного выше средней, но есть оригинальные сорта. Рекомендую.
Ольга Игишева
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Персонал доброжелательный, выбор семян огромный, можно сделать заказ через интернет, но дороговато. Размещено всё достаточно удобно, спинами с другими посетителями не толкаешься). Ну, а качество семян от магазина мало зависит. По луковичным - год назад были очень хорошие скидки, в этом году не застала. Качество саженцев вполне себе неплохое. В общем, твердая четверка).
3
1
Ирина Лычкина
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Разочарована сервисом этой организации, никогда больше не обращусь и никому не порекомендую. 31 января оплатила стоимость теплицы усиленной солнышко 54 тыс. руб. В магазине по адресу пр. Кузнецкий, 85 мне дали тел. сборщика по имени Илья, по которому я пыталась дозвониться с апреля. Так как никто не отвечал, я позвонила в магазин, где мне ответили, что Илья находится в командировке, звоните после 25 апреля. Продолжила звонить уже после 25 -го, также никто не отвечал на мои звонки. Я вновь позвонила в тот же магазин, где мне посоветовали обратиться в офис. В офисе со второй попытки меня соединили с ответственным лицом, которое мне объявила, что мои документы находятся у сборщика Андрея. На этом история не заканчивается, а только события начинают разворачиваться и весьма неприятным образом для меня, как для клиента вашей организации. Предварительно Андрей установил дату доставки и сборки теплицы на 10 мая. Позвонила ему 8 мая в очередной раз для уточнения даты установки, он неуверенно сказал, что 10 мая может не получится из-за доставки. После чего договорились, что я буду звонить 10 мая утром. Приехав рано утром на дачу 10 мая, пыталась дозвониться до сборщика, на мои звонки никто не отвечал, после этого ему перезвонил мой муж и сборщик ему объяснил, что сегодня не получится приехать с теплицей, якобы мы должны были по договоренности, которой на самом деле не было, позвонить 9 мая. Ссылался сборщик при этом на сложности в доставке, поэтому мы стали звонить логисту Успеха и уже на 13 нам пообещали доставить теплицу в 14 час. Привезли её 13 мая, но в 16-30. За доставку взял водитель 1 200 руб. и сказал, что он не разгружает, а только доставляет товар. Так как был понедельник, я на даче была одна, помощников у меня не было. Спасибо водителю за разгрузку. Но мы ждали доставку первоначально в выходной день 10 мая. А отпрашиваться с работы или увольняться из-за теплицы всей семьей у нас возможности нет. после этого мой муж вновь стал договариваться со сборщиком Андреем и тот вроде бы даже пообещал приехать в субботу18 мая. На конкретно поставленный моим мужем вопрос - во сколько вас ждать на даче, андрей стал опять юлить и увертываться от конкретных вопросов. Зачем то рассказывал о своем распорядке дня, а конкретно, о том, что утром он встает в 6 час. Затем не глядя сказал, что скорее всего придется переделывать основание теплицы, которое уже установил мой муж и цена возросла уже почти в 2 раза от первоначальной. Подумав и посоветовавшись с мужем, мы решили отказаться от услуг такого сборщика, он нам показался безответственным человеком и специалистом. В субботу 18 мая начали с мужем собирать теплицу и обнаружили, что кладовщик, который собирал детали нашей теплицы для доставки, по ошибке и по халатности отправил нам фасады от простой теплицы, а мы заказывали теплицу Солнышко усиленная, также не хватало деталей для стыковок арок, комплект был от простой теплицы. Я стала звонить логисту, так как время идет, выходные дни опять проходят, когда собирать теплицу, непонятно. Никаких извинений я не услышала от логиста, в ответ она сказала - а что вы хотите, горячая пора и дала телефон кладовщика. Муж созвонился с кладовщиком и тот сказал, что скорее всего, необходимые детали нам смогут привезти только в понедельник. Но мы работающие люди и на даче постоянно не находимся. Впору было увольняться из-за теплицы, которую мы приобрели еще в январе. Но когда муж сказал, что будет судиться с этой организацией, кладовщик пообещал доставить необходимые фасады и соединительные кронштейны, без которых теплицу собрать невозможно. И последний момент, на который бы хотелось обратить внимание, это на то, что саморезы не подходя для сборки теплицы, но мы уже не стали обращаться, по этому вопросу в Успех. Для нас это была уже такая мелочь, поехали и купили сами. Теплицу собрали, а осадок остался, Фирма Успех показала, что ни одна её служба не работает на должном уровне, на каждом этапе были проблемы, В итоге полное разочарование от такой организации, одна реклама и больше ничего, от персонала увидели только халатность, невнимательность, непрофессионализм
17
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
21 марта
Хороший магазин с большим ассортиментом. У меня там ни когда небыло проблем. Продавцы вежливо отвечали на вопросы. У меня от магазина хорошее впечатление. Спасибо всём.
Светлана Кузьмина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент семян, удобрений и т. д. Персонал всегда придет на помощь советом. Мне очень нравиться посещать этот магазин!
3
1
Rybina Marina
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Сегодня 30 января была в магазине на Кузнецком проспекте. Сложилось впечатление, что ваши продавцы - консультанты не хотят работать от слова Совсем. Пришла со списком семян так как ассортимент в магазине большой. Попросила продавца Красавину Анну мне помочь в поиске, на что мне было сказано - ищите сами. Продавец для того и находится в торговом зале, чтобы помогать покупателям. При мне как продавец стояла никого не консультируя и ни кому не помогая. Для чего она там стоит? Я пошла в другой магазин семян, где продавец охотно мне помогла и мы выбрали все по списку. Нет желания ходить в этот магазин, разберитесь со своими продавцами.
6
Wiksent
Знаток города 20 уровня
1 мая 2022
Выбор большой, множество товаров которых нет нигде, но персонал либо ничего не знает, либо отмалчивается на вопросы элементарные.
2
1
Ю
Юлия Зайцева
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Очень нравится этот магазин. Для садовода огородника можно найти почти всё. Если чего-то нет, то заказать на сайте не проблема.
3
1
4
476865 коврижных
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Нравится, что в магазине самообслуживание, всё потрогать ,и прочитать, и взвесить выбранные семена(лук, картофель, чеснок) можно самим. А если нужен совет всегда помогут продавцы- консультанты, с удовольствием посещаю этот магазин.
3
О
Ольга Береза
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Обожаю этот магазин. Выбор огромный всего, все расположено просто по алфавиту, везде указатели, консультанты доброжелательные.
3
Олег Л.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2019
Есть сайт, где можно ознакомиться с ассортиментом и ценами, заказать и оформить выдачу в любом магазине "Успех". Продавцы грамотные и вежливые. Большой ассортимент, и даже если не окажется нужного, то скажут где есть.
7
3
Ульяша
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Теснота, духота, т.к. нет кондиционера. Выбор семян занимает много времени, а помощи не дождёшься от продавцов. Очень много не качественных семян, а цена неоправданно высокая.
5
Kiisha Miisha
Знаток города 12 уровня
10 июля 2019
Огромный выбор товара, аж глаза разбегаются) консультант всегда поможет и подскажет что лучше взять. Есть парковочное место.
6
3
Наталья В.
Знаток города 26 уровня
19 мая 2024
Все отлично. Персонал молодцы , весь ассортимент знают. Что не надо по всему магазину бегать искать.
1
Тамара Мещерякова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Очень приятно когда тебе все очень толково объясняют, советуют что лучше использовать в том или ином случае. Чем лучше заменить какой либо препарат. Большое спасибо
3
Юлия Ольховская
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Отличные продавцы и ассортимент
cinizm-protasov
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2021
Продавцы обмазаны колорадскими ленточками (и у вокзала, и на Пролетарской), на просьбу предоставить товары по списку говорят "ищите сами", хамят. Масса семян позапрошлогодних, например моркови, формально срок годности не истёк, но всякий огородник знает, что всхожесть у моркови на второй год будет мизерная. Есть интернет-магазин, но и там то же самое — написал в комментарии к заказу, чтобы клали только свежие семена — проигнорировали, в итоге остался без моркови, почти ничего не взошло. Ассортимент идиотский — может быть один и тот же товар по разным ценам от разных фирм, при этом предпочитают они фирмы московские, например, известную своими неадекватными ценами фирму "Партнёр", тогда как у сибирских фирм те же самые сорта и гибриды дешевле, скажем, капуста "Флейм Стар" у СибСада. "Семена Приобья" (официальный дилер Bejo Zaden), "Семена Алтая" — не, не слышали, только из Москвы, втридорога, чтоб залёживалось.
6
5
Татьяна
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Постоянный покупатель. Покупаю через интернет. Так как в наличии может не быть, привозят для заказа со склада.
1
1
К
Кристина Исаева
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Большой ассортимент! Подскажут, помогут выбрать.
Лана
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Все хорошо, но пожалуйста внедрите электронную программу лояльности. Бумажную карточку потряла,не удобно
Сергей М
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Хороший ассортимент, но тесновато. Не очень веселый персонал, но надо отдать им должное, профессиональны, их консультации полезны и честны, без маркетингового лукавства. Спасибо. С уважением, С. М.
3
1
Татьяна42
Знаток города 12 уровня
10 июня 2021
Магазинчик маленький,очень тесный,но неплохой ассортимент товаров и очень внимательные,общительные и терпеливые продавцы.
3
Елизавета Годлевская-Шалдаева
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Выбор большой. Но!!! Дорогие семена находятся за кассиров, что делает не возможным выбор и просмотр.
3
Наталья Сергеевна С.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Хамство! Что при личном обращении в магазин, что по телефону. Хамят так, как будто я у них в долг прошу товара. Данное отношение персонала не способствует развитию и имиджу компании. Хотелось бы видеть адекватный персонал, уважающий своих потребителей и работодателья и товар.
8
1
Твтьяна Сенишина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Отличное место! Грамотные и отзывчивые продавцы!!!
2
Mary Raven
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Хороший магазин для садоводов и дачников, знающие консультанты, достаточно товара.
7
1
олег ефименко
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Ужасные семена !!!!! Не взошло ничего!!! Каждый пакетик не за рубль на минуточку!!! Никому ни рекомендую там покупать!!
3
ИРИНА АКАТЬЕВА
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Меня всё устраивает, ассортимент товара большой,продавцы вежливые,подскажут если что,
3
1
Егор Трифонов
Знаток города 14 уровня
23 мая 2025
Хороший магазин, все есть
Роман
Знаток города 18 уровня
19 июля 2025
Для дачи купил все что надо
Павел Смит
Знаток города 17 уровня
19 января 2020
Продавцы не понравились, а ассортимент хороший правда цены не всегда понятные
7
Ольга Неважно
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Отличный магазин, большой выбор семян от простых до экзотических
1
Надежда Криушова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Люблю такие магазины.Хорошая выкладка товары.Понятные ценники.Огромный ассортимент.
4
Скороделов Александр
Знаток города 14 уровня
16 августа 2021
Цены конь. Порядка нет. Семена реально в три дорого. Звезды за ассортимент.
3
3
Яна Боярская
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Есть все, цены демократичные.
2
наталья рейн
Знаток города 4 уровня
9 июня 2021
Закрываются на полчаса раньше!Должны работать до 19:00 Прихожу какой раз в18:30 и увы,закрыто!
3
1
Олег Большаков
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Слишком мала торговая площадь. Продавцы довольно неприветливы
4
Александр Олегович
Знаток города 11 уровня
15 июня 2020
Очень приятный персонал , объяснили показали. Спасибо вам огромное. Теперь только к Вам!
3
2
Юлия Владимировна
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
Отличный магазин, все семена есть. Продавцы доброжелательные и подскажут что надо
1
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Большой ассортимент вежливый персонал нашли все что нужно.
4
3
И
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Магазин понравился большой выбор товара. Вежливые продавцы.
3
1
*
*** Ольга***
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Добрый день, руководству посоветовала бы поменять во всех магазинах персонал, с такими продавцами дорога в некуда, хамят, все звёзды, такое ощущение что пришла к ним в дом без приглашения. Хотя если так во всех магазинах "Успех" то скорее всего рыба гниёт с головы. Если нет уважения к сотрудникам? Тогда всё понятно почему продавцы так себя ведут! Советую руководству начать с себя.
8
2
Елена Потрясова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2019
Теснота. Не понятно где что лежит.Трудно найти необходимый товар.
7
2
Светлана Золотарева
Знаток города 6 уровня
16 июня 2021
Компетентные сотрудники, огромный выбор 👍
3
Светлана Соболева
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Очень внимательный и отзывчивый персонал! Всегда помогут с выбором.
3
1
Fortunakostik
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Все как во всех магазинах Успех , стоянка удобная но маленькая.
1
Ольга
Знаток города 27 уровня
15 января 2022
Лучшая сеть магазинов в нашем городе! Супер выбор. Вежливые продавцы!
3
1
Сергей Ушаков
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Большой асортимент, всегда можно найти нужный товар.
1
1
Валерий Викторович
Знаток города 11 уровня
14 июня 2022
Хороший полезный магазин и работники !
3
  1. 1
  2. 2