Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
24
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Потерянный Рай
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2025
Качественно и не дорого. Нет очередей. Чисто. Мужская стрижка без прибамбасов 500р
1
Владимир Махнев
Знаток города 4 уровня
29 мая
Отличная парикмахерская! Очень нравится мастер Татьяна! Спасибо ей огромное, очень хороший мастер и хороший человек!
Павел М
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
В мужском зале работают постоянно 2 мастера, поэтому ждать очереди приходится недолго. Все мастера отличные специалисты. Рекомендую
Антон Гусев
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Хожу в мужской зал. В целом доволен. Есть и лучше и хуже. Хожу с тех времён, когда был школьником. Стрижки оптимальные по цене и качеству, конечно хотелось бы дешевле.
1
oleg oleg
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Хорошее заведение, приятно низкие цены, но отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Пока подстригала меня обсудила с коллегой всю ботанику, много раз просто останавливалась и размахивала руки говоря о цветочках. Не очень приятно было, низкая клиентоориентированность . Для 250 рублей парикмахерская хорошая
1
Юрий
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Скромно, просто, живая очередь но стригут в целом хорошо. Весь город здесь стрижется, по-моему
1
Николай Наседкин
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Приятные и профессиональные женщины работают. Подстригли хорошо. Недорого.
1
С
сергей
Знаток города 29 уровня
12 октября 2021
Всегда подстригаюсь здесь. Работа мастеров устраивает. Обычно очередей нет. Адекватные цены
1
1
алекс м.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2019
волосы договаривались покрасить в белый шатуш,по итогу получились обычные желтые полоски мелирования.Спрашивала у якобы мастера получится ли так сделать ,как я показывала на фото ,она сказала *да конечно.....Когда у нее не получилось сделать,она сказала * у вас волосы больше не высветляются....Торопилась т.к уже пришел другой клиент.Это ужас,не можете так не беретись,это вам не ногти или ресницы,а волосы !Шла домой в слезах.салон на ул.маяковского
4
2
Игорь Мазур
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Ужасно..уже сидя в кресле,мне сказали,что так подстричь меня не смогут, а требовалось то убрать с боков😱
1
Марина Черновалова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Маникюрный зал 5+ стрижка не понравилась.Покрасили не так как я хотела. Второй раз не пойду. Дёшево,но не очень понравилось.
1
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2021
лет 20 тут стригусь, своего мастера нет, потому что меня устраивают все. Спасибо девчонки, что вы есть :)
4
1
Галина Цвет
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Чудесные мастера женские и мужские,очень профессиональные мастера маникюра.
2
1
марина щербакова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Все мастера стригут круто! Особенно Мвриночка Омельницкая!
2
1
Н
Николай Г.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2018
Отличные, приветливые сотрудники. Супер профессионалы!!! 5 баллов.
3
1
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2016
Был в этой парикмахерской совсем недавно. Качество услуг на высшем уровне. Всем советую!
2
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2023
Очень хорошая парикмахерская, давно сюда хожу,все мастера своего дела!
1
1
Алёна
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Подстригли максимально неровно!!! Пришлось заново стричься, но уже в другом салоне. Стригла женщина в возрасте.
2
1
Максим Иванов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2018
Вообще классная парикмахерская!!! Стрижка на высшем уровне)))
2
1
Света Зонтович
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Старые мастера,не приветливы.не понравилось
1
3
Александр Нескажу
Знаток города 11 уровня
18 мая 2020
Хорошая парикмахерская. Всегда стригусь там у своего мастера.
2
1
  1. 1
  2. 2