Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,0
61 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна Власова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2018
У продавцов постоянно нет сдачи, в какое время вы не пришли, обслуживание на среднем уровне. Радует только овощной отдел
6
1
вован бондарян
Знаток города 25 уровня
23 сентября 2019
Магазин ,как и все МКС.Но в нем есть отдел овощи и фрукты,где можно расплатиться картой,но сыр российский продают не мкс и это опечалило .А так в принципе вполне.Некоторые писали за рыбу в магазине , которая по два года лежит,так покупайте рыбу в рыбном магазине ,а здесь основное молочные продукты.
4
1
Марго
Знаток города 8 уровня
20 июня 2020
Много просрочки и товар не свежий. Если вам о нем расказать все , то вы поменяете мнение
3
А
Алексей Иванов
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2021
Овощи и фрукты не советую как уже писал,орешки отсыревшие как уже писал,.
2
Анастасия Амирбекова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Хороший магазин. Нравятся продавцы. Всегда подскажут. Молодцы.
5
1
П
Полина К.
Знаток города 11 уровня
4 августа 2020
однажды я возвращалась из школы и решила приобрести себе пирожное «картошка» в данном магазине. я отравилась им и была очень расстроена. прошло четыре года, я переехала в другой город, но на время вернулась домой и сегодняшним дивным летним вечерком решила отведать то же пирожное. к моему счастью, оно до сих пор здесь продается. прямо сейчас я нахожусь в состоянии пищевого отравления. но я не расстроена! я рада, что это место не изменяет себе через столько лет! рыцари стабильности!)
4
Shabnam Mirjafarova
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Однажды встретилась витрине магазина с тараканам( с этого момента стараюсь больше не заходить туда(
2
Евгения
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
Всё стало очень плохо после того, как фирменный магазин "МКС" переделали в обычный ларёк. В рыбном отделе рыба лежит уже мертвецкая, года два как замороженная, короче капец, а не магазин
4
3
Артем
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Рядом с домом, отличный овощной отдел.
10
Лилия Богуцкая
Знаток города 13 уровня
16 августа 2021
Хороший магазин у дома
1
Виктор Б.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2018
Обычный небольшой хороший магазинчик.
10
Евгений Линник
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Хороший магазин, единственное не соответствует расписанию работы.
3
М
михаил с.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Хорошие продавцы
5
1
Strannik Dagestana
Знаток города 30 уровня
10 февраля 2021
Хороший магазин 👍
1
С
Сергей п
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазин
Константин Судаков
Знаток города 7 уровня
11 января 2019
Здесь всегда свежие фрукты
7
1
Галина Викторовна Баранова
Знаток города 16 уровня
18 августа 2020
Нормальный магаз
3
1
О
олег с.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Отличный магазинчик!
1
Лариса Водопьянова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2021
Не уютно.
1
Юрин Илья
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2020
Мне 14 лет продавщица отказалась пробовать спички
1
Goodwin
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
С настольгией вспоминаю самыей первый железный ларек на том месте :)
3
  1. 1
  2. 2