Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
14
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,0
215 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Смородина
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Очень хороший магазин! Цены очень радуют, большой выбор.Персонал очень добрый, люблю туда заходить. Всем советую!
1
2
ВИТАЛЯ ДЖАН
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2021
Хороший магазинчик, с утра приобретаю самец, минералочку и хлебушек, работает круглосуточно, внутри установлен аппарат с кофе, продавцы - хорошие женщины, подсказывают по товару всю инфу!)😏💪👌
4
1
Марк Кумачёв
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Там хорошее обслуживание и я там покупаю почти каждый день разные сладости. Так что ставлю 5 из 5
1
1
Жан
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Отличный магазин ! Добрые продавцы ) Можно посидеть за баром после 22-00.
2
1
ВИКТОР САВЕЛЬЕВ
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Хороший проходной магазин, беру готовые обеды регулярно, всегда доброжелательное отношение продавцов
2
1
николай кулагин
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Не вежливый персонал, особенно в ночную смену, ни чеков, ни ценников, полная отсебятина, не мешало бы туда налоговую с проверкой и контрольную закупку
4
1
И
Инкогнито 5465
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Ужасное обслуживание от продавца Евгения работающая в ночь, накрутка чутли не на все 100 процентов, плюс сплошной обман с верху 200р, как минимум, уважаемое руководство обратите внимания на продавца Евгению, очень неприятное обслуживание хамское .ужас просто, 🤔
2
3
Кирилл Ветошенко
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Лучшее заведение в котором можно без проблем , купить что то крепкое после ночной смены и выпить там жеьза столиком с товарищем !
2
2
Артём
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Хороший магазин 24/7, хороший персонал, один лиш ключевой минус, под вечер туда скапливаются люди и выпивают там в больших количествах
3
2
Snow
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Магазин может и не плохой, но торгуют ночью алкоголем и алкаши там тоже круглосуточно ошиваются , иногда летом орут на весь район, тоже мало приятного, иногда пьянствуют прямо возле магазина
4
Anton Gulevatov
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Типичный алкомаркет. Продают все и вся даже после 22 часов, правда алкоголь крепче пива всегда открывают. Ценник повыше чем в соседних сетевых магазинах.
3
Игорь Шумилов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Хороший круглосуточный магазин!
1
2
Игорь Базенков
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Это просто жесть. Хотите постоять в очереди, тогда вам сюда.
3
3
𝙳 𝙴 𝙳 𝚁 𝙾 𝙸 𝙳
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Продавщица всегда агрессивная реагирует на клиент, всё товары превышен от рыночной цены. Думаю нужно запретить им продавать алкоголь после 22:00 а-то ночью там только алкаши.
2
1
Л
Лола Х.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2019
Грязь. Высокие ступеньки без пантуса-с коляской и ребёнком непреодолимое препятствие. Но грязь отбивает желание туда заходить
2
7
Terzilion
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Магазин, совмещает в себя продуктовый, и пивной. Большой выбор, часто туда хожу беру хлеб хорошего качества
3
Ира Пак
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Прекрасный круглосуточный магазин. Только не советую ходить в него ночью. Вокруг ошивается много пьяный, а могут и прям в магазине быть.
3
ольга л
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Близко к дому. Но цены не всегда приемлемы
1
Анна Вит
Знаток города 9 уровня
21 августа 2021
Небольшой магазин, всегда рядом, работает круглосуточно, отличные продавцы.
3
ольга шадрина
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Хороший магазин, приятный персонал
1
Romka Kromka
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Выручает
2
А
Анна Сальникова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Выручает,что работает круглосуточно.Элементарно даже за хлебом.
1
Ольга Валынка
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2019
Не плохой магазин, продавцы приветливые, но в ночное время, особенно летом просто кошмар, постоянные драки, музыка на полную катушку, причём в рабочие дни, страдает вся округа.
4
3
вячеслав никитин
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Магазин выживает за счëт ночной торговли алкоголем.
3
Татьяна Т
Знаток города 12 уровня
15 августа 2020
Один из немногих круглосуточных магазинов. Всё необходимое есть.
7
1
Рандом чел
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Все время возле магазина ошиваются алкаши, устраивают дебоши и ваще у вывески отвалилась одна буква, и теперь он "Усех"
3
Игорь Базенков
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Удобно, после 22-00 можно купить пиво до 8 градусов.
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Лучший магазин в районе! Особенно приятно, что есть часть "кафе", где можно спокойно съесть купленное! :)
4
Александр Андреевич Госсен
Знаток города 14 уровня
13 августа 2019
Популярный магазин.
6
Виктор Трофимчук
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Хороший магазин, круглосуточный. Захожу в основном когда до 22:00 не успел купить пива.
5
Михаил Я
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Есть всё. Только компот не варят. А я люблю.
2
1
Михаил Калмыков
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
раньше был круглосуточным теперь просто стал ненужным сборищем местных алкашей
3
1
4UBand
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Лучший магазин на районе
1
Ольга Плетнева
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Цены дорогие, поэтому не хожу в этот магазин.
2
1
nurbekchik
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Магазин как магазин. Можно посидеть покушать выпить.
2
Т
Татьяна О.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Всегда вкусный хлеб,а так обычный ,таких много
3
1
898442 нескажу
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Самый обычный среднестатистический магазинчик. Ничего примечательного
2
1
Максим
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
ночью можно купить алкоголь
3
1
4UBand
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Хороший магазинчик
3
1
Е
Евгения Круглова
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Продавцы, как из совдепа
1
3
Дарья Романова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Лучший магазин на районе 😉
4
Dimov Stas
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Обычный магазин ничего лишнего
1
2
А
Алексей Франк
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Неплохой магазинчик. Существует уже много лет. Вырос из обыкновенного ларька. Есть пара столиков.
3
Евгения Арищина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Хороший магазинчик
3
1
евгений золотарев
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Хороший магазин. Приветливые продавцы.
6
Андрей Крынин
Знаток города 15 уровня
14 августа 2020
Хороший магазин. Есть столики ,можно посидеть,перекусить...!!!
6
Владимир Реук
Знаток города 9 уровня
22 января 2019
Хороший магазин круглосуточный
8
2
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Бываю редко но...
3
1
Андрей Стеблев
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Лучше в Томске ничего нет, если вы живете на Партизанской это ваш выбор
6
Елена Шнейдер
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Круглосуточно
3
  1. 1
  2. 2