Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,5
90 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
319908 Довганич
Знаток города 6 уровня
18 января
Хорошая парикмахерская. Пользуемся их услугами с открытия данного салона. Отличный персонал. Отдельная благодарность хозяйке Таньяне Николаевне. Отличный специалист и доброй души человек.
Вера Ч.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Я подстриглась впервые в этой парикмахерской. Приятно удивлена. Сделана красивая стрижка. Спасибо, рекомендую. Простите,прическу мне делала Парикмахер Настя.
1
AriUragan
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отличный салон , сделала биохим завивку, душевный персонал. Уважительное отношение.
Лариса Сарычева
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Я толькоээтот салон посещаю! Девочки очень доброжелательные, внимательные, всегда предложат кофе, во время стрижки можно поболтать, что то обсудить Лично у меня любимый парикмахер Настенька.Татьяна Михайловна замечательный садовод и спортсмен, девчонки все позитивные! Девчули, вас с наступающим!
2
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Многолетний клиент данного салона. Отличные мастера, уютная домашняя обстановка.
1
Василий Владимирович
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
После того как я откатился до заводских настроек, я вернулся в свой любимый и маленький городок, Новоуральск! И тут всё началось! Найти своего парикмахера очень сложно, но я нашёл. Сменил 8 парикмахерских, прежде чем оказался в этой. Анастасия лучший мастер, руки золотые! Подстригаюсь только здесь.
Антоша Чехонте
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Решил я как то зайти в парикмахескую Успех, поправить причёску и бороду. При входе меня встретила "радушная" администратор, как я позже выяснил, зовут её Корюкова Татьяна Ивановна. Лицо поцарапано, под глазом синяк пахнет перегаром и кошчьей мочой. Такой вот персонаж, невольно подумал - похожа на Шапокляк. Направила она меня к мастеру, не знаю как звать - величать, от которой тоже попахивало алкоголем. Постригли меня ужасно, печальный опыт, больше туда не хожу.
1
4
жека жекин
Знаток города 4 уровня
16 июня
Уютная атмосфера, профессиональный персонал. Приду ещё.
Инкогнито 5800
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Заехал в парикмахерскую на Толстого сидят бедолаги, время теряют... Ехал в посёлок в баню, заехал по пути в Успех, и о нет никого.. Симпатичная мастер, сделала не просто стрижку, а причёску на высшем уровне... Рекомендую данный салон💇
Олеся
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Являюсь постоянным клиентом этого салона уже 7 лет. А все потому что там работают специалисты высокого уровня(ведь не просто так они организовали школу и курсы парикмахерства)! Они всегда в курсе новых тенденций, в наличии большой ассортимент по уходу за волосами, даже заколочки и шпильки красивые есть в продаже. Всегда предложат чай, кофе с конфетками, есть кулер с водой. А хозяйка салона - Татьяна такая.... харизматичная, отзывчивая и веселая, что каждый раз поход в салон становится праздником 🎂🤩😁🤗. Спасибо что вы у меня есть😘!
3
1
Надежда Пермякова
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Была вчера во второй раз. По телефону озвучили цену стрижки 600 руб. По окончании цена поднялась на 100 руб. Оказывается , мытье головы в стоимость стрижки не входит. И, хотя, я сразу сказала мастеру, что голову мыть не надо, она чистая, мне ее все же вымыли, не предупредив , конечно , что за отдельную плату... Неприятный осадок остался. И, хотя, дело не в 100 рублях, но, желание приходить сюда снова пропало совешенно. Не порядочно и не очень красиво так поступать... Видимо, не жаль салону терять свою репутацию...
4
1
Ольга 1
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Замечательный салон, посещаю несколько лет, все мастера супер, приятная обстановка, хорошее отношение к посетителям. Много лет работают одни и те-же мастера, это о многом говорит. Однозначно советую к посещению.
3
Ольга Анатольевна
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
За то, что мало желающих, и можно практически сразу попасть, ставлю 2 звезды. Это единственный плюс. Цены завышены, персонал грубый. Очень высокомерно разговаривают. Не понравилось. За эти деньги выберу другое место в следующий раз
3
E
Erdem Radnaev
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Всем привет хочу поделится мнением на счёт этого заведения, это 2ое место где меня ужасно постригли. 450р 5 раз машинка зажевала волосы и только после моей просьбы сменить машинку это прекратилось Ножницы не заточены аналогично с машинкой Не знают что такое плавный переход по бокам Одна из женщин сначала стрижет сверху потом начинает делать переход 🤔первый раз такое увидел Записывался к мастеру Кире попал к Екатерине?? Видимо бесполезно кому либо записываться, это решают они Не предложили помыть голову Оплата происходит либо наличкой либо переводом, терминала нет видимо скрывают доходы от налоговой, не очень удобно переводить деньги предпочитаю просто подносить карту Самое смешное первый раз я попал на другого мастера Екатерину когда меня постригли было вроде ничего, и я надеялся на Киру так как первый Записывался к ней, и Кира постригла хуже и ещё дороже🤣 Мой вам совет если хотите оставить хорошее настроение и пожалеть свои волосы не ходите в туда. И кто не верит моему коменту посмотрите у них книгу жалоб и предложений..
3
Анна Костицина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2020
очень люлю эту парихмахерску. душевно, весело, непринужденно. Окрашиваться и моделировать брови только к ним. Очень творческий и креативный подход!!!
3
Вероника Зентерекова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2020
Стригли маленьких девочек, умеют обращаться с такими малышами(2 года). Приветливые и профессиональные мастера
3
Надежда Гусева
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Мастера высокого класса. Приветливая не равнодушная хозяйка салона, очень хорошие препараты, большой спектр услуг.
3
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Добрый день. замечательный салон красоты. Посетили сегодня салон успех очень понравилось было ,три стрижки сыну маме и мне мастера на высшем уровне очень приятно .Атмосфера даже неохота было уходить.👍👍🔥 мастер Татьяна очень замечательная женщина. Ставлю пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐🤗
3
1
Ксения Маюрова
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Не понравилось. Кожу головы сожгли потом все чесалось и болело . очень дорого и никакого качества .... Маска коллаген на один раз пока не помоешь голову ....
3
Т
Татьяна Стенина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
Уже лет восемь только в этом салоне и крашусь,и стрижки делаю в этом салоне.Пыталась поменять,но нет, только туда.
2
Наталья Я.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Сегодня с дочкой были на стрижке, очень понравилось. Позитивные мастера. Дружественная атмосфера. Советую всем!!!
2
1
Ольга Ревенец
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Очень приятно у них бывать. Всегда посоветуют. Предложат чай, кофе.
1
Вера Бобрикова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Качество- цена, замечательный, позитивный, креативный персонал, удобный график
3
2
Маргарита Вадимовна
Знаток города 19 уровня
16 июля 2020
Ходим всей семьёй только сюда ,приветливый ,дружный коллектив Подстригут ,да ещё и нальют
2
Н
Никита Д.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Очень хороший персонал, подстринли очень даже не плохо, спасибо той даме которая стригла.
2
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Очень нравится эта парикмахерская, хожу туда более 10 лет. Очень отзывчивый персонал.
4
Виолетта Гончарова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Обожаю эту, парихиахерскую. На любые стрижки или окрашивания езжу только сюда, выбираю специально выходные и договорилась. В Екатеринбурге не доверяю парехмахирским, потому что в Екатеринбурге даже чёлку подстричь не могут нормально. А в этой парихиахерской подскажут как сделать лучше и как будет красивей и модней. Спасибо вам огромное за такая работу❤️
4
Olga Inozemceva
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Хороший персонал, хожу уже не первый год. Замечательная парикмахерская😻❤
3
Дюша
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Мастера хорошие , работают хорошо. Но последнее время стало дороговато.
3
Виктория А.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Укладка ужасная, посути просто помыла голову за 600р
3
Анастасия Склюева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Парикмахер Екатерина волшебный мастер!
3
Алекс
Знаток города 15 уровня
14 июля 2021
Хорошие специалисты
3
Расторгуев Александр
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Хороший персонал.
3
С
Служба технической поддержки
Знаток города 2 уровня
8 августа 2020
Главное - не испортиться. Сейчас все на высшем уровне
3
  1. 1
  2. 2