Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юлия Евграфова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Удаляла зубы в этой стоматологии 2 раза, очень понравилось, и хирург как работает и персонал, принимают во время, персонал приветливый, качество работы хорошее, цена приемлимая(недорого). Планирую и дальше посещать эту стоматологию, хотя не живу в Черепаново и добираюсь туда в пределах часа.
3
1
Галина Александровна
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Хожу только на узи! И хочу сказать Врач там от бога узист!! 2,3 недели беременность увидел а В клинике Кучеруков там не врач а незнаю кто сказала беременности нет извиняюсь за фомильярность ей бы вместе с врачем с поликлинике с кабинета 130 на повторное обучение... да и Сергей Александрович мне запомнился с 2007 года 🙈🙈
4
2
Олеся
Знаток города 12 уровня
11 июня 2021
Первоклассные специалисты в стоматологии, что приятно удивило. Очень понравилось лечение зубов, по несколько раз при лечении зуба все обрабатывают внутри. А анестезия просто сказка, отключают только нужный зуб и не немеет поллица, как ранее было в других стоматологиях. На лечение зубов попала к Горбуновой Марии Анатольевне - впервые за свои годы попала к такому хорошему специалисту, все лечение проводит с такой скурпулезностью. Ничего лишнего не предлагают по услугам, только то, что необходимо. Оборудование все в идеальной чистоте, вежливость всего персонала. Очень понравилась стоматология, рекомендую!!! Причем, цены ниже средних по г.Черепаново. Оценка данному заведению- пятерка с большим-большим плюсом!
7
1
Мария Свобода
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Потрясающая клиника! Специалист УЗИ Егор, мастер своего дела! Добрый, вежливый, располагает к себе. Всё расскажет, покажет, даст нужные рекомендации и советы! Расположение хорошее, ценник комфортный! Удовлетворена посещением!
9
4
Oльга М.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Обращалась по поводу больного зуба. Мне все понравилось. Отличные врачи, все было сделано с анестезией и качественно. В мед центре ведётся запись, ожидание минимально. Спасибо!
1
Зайка
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Недавно был там. Очень понравилось. Персонал общительный все объяснят. Очень поравилось. Чистенько и уютненько. По записи что очень приятно. Записался приехал и не ждешь. Доволен
2
Татьяна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Удаляла зуб в поликлинике, врач грубый,думаю все : больше ни ногой.захожу в успех, а он там, совсем другой человек, воспитанный и даже ТАКТИЧЕН. А нельзя ли быть просто врачом, не зависимо от места работы?
14
2
Николай Жученко
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Делал узи почек, Егор дал заключение что здоров!!!! Пошел в клину кучерук сделал там , а там камни в почках. Теперь в больнице лижу. Выпишусь буду писать на ту клинику вышестоящие инстанции.
2
2
Сергей Костяев
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2022
Хорошее заведение , персонал вежливый . Очередей почти нет , так как вся очередь по записи.
1
Все Дорогим Читателям
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Прекрасно лечат. Вежливые. Запись предварительная. Обслуживание хорошее
1
Альбина
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Стоматология, УЗИ,анализы ( лаборатория Ситилаб). Отличный персонал.
3
2
Ангелина Матвеенко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Вежливое обслуживание
Надежда Татуйко
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Специалисты своего дела ,и в работе и в общении,только хорошее,рекомендую Качество лечения на высшем уровне
4
5
Надежда М.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Узи замечательно... Только не уточняют по телефону накануне приёма... Так перепутала дни и пропустила приём у зубного врача.
3
2
Екатерина Мохнюк
Знаток города 16 уровня
15 июля 2022
Приехали на консультацию. Очень хорошие специалисты.
3
А
Анфиса Фирсова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Захожу в стоматологию, ба, а там зубной врач из поликлиники, могли бы кого нибудь прислать и получше.Развернулась и пошла дальше.
6
5
наталия
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Врач УЗИ Зюзиков таких врачей надо гнать далеко и подальше,врач терапевт 1,5года назад сделать УЗИ сердца т.к.предпологает порок сердца,она пошла в успех Зюзиков же начал отрицать какой может быть порок он только у младенцев, весной начали отекать ноги пошла к кучерукам и те уже срочно в мешалкина ,сестра Медведева Ирина Витальевна не дождалась операции время было упущено 14сентября состоятся похороны ей было всего 58лет
4
2
Ксения Герт
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Отличная клиника
2
3
  1. 1
  2. 2