Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Отличная заправка,хороший бензин,вкусный кофе,заправляюсь более 5 лет. Претензий не было. Рекомендую всем знакомым.
5
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никитин Аркадий
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Отличная заправка!Девушки приятные,кофе отличный! Вцелом всё прилично, Газ по цене нормальной, Короче,десять баллов по шкале пятибалльной!)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полупанов
Знаток города 30 уровня
24 марта 2019
Хорошая заправка, помимо бензина можно заправиться газом и баллоны заправляют
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2021
Заправляюсь здесь газом, по причине отсутствия альтернативы , качество газа оставляет желать лучшего, фильтр забивается золой буквально за 5 тыс.км.
1
Странник
Знаток города 9 уровня
26 марта 2019
Вместо пропана залили почти чистый бутан (точнее грязный). В итоге попал на форсунки и редуктор! Гнилая АГЗС. Проезжайте мимо.
1
5
Михаил Ф.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2020
Отличный персонал!!!! Приехал первый раз заправлять газовый баллон, заправщик все объяснил без пантов, замечательное место, и никаких проблем.
4
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Хорошая заправка,проверянная временем.Обслуживание достойное.
4
Максим С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2018
Всё на 5+ !))) Начиная от крутого сервиса, приветливых и улыбчивых Автозаправщиков и Операторов, заканчивая приятным бонусом в виде скидочной карты АГЗС)) Топливо так же на пятерик✌🏻
8
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2016
Газ среднего качества. Заправляют странным образом примерно на 10% больше, чем на других заправках. Хотя, по побегу то же самое. Замечено, что колонка, возле которой стоят весы, заливает примерно столько же, сколько и на других заправках. Проверено неоднократно, при разных погодных условиях.
2
2
Максим Коныгин
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
Теперь уже не успех. Опти называется заправка.Заправаа обычная... взял кофе капучино в аппарате - оказался обычный кофе с молоком
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Рейс Рязань-Мордовия заправляюсь всегда на АГЗС УСПЕХ все на высшим уровне а еще и скидочные карты имеются. 5+
5
Посмотреть ответ организации
Dan K.
Знаток города 14 уровня
25 марта 2020
Недолив с 60 литров около 1,5 литра. Желаю не обманывать.
3
3
Максим Ш.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2018
Отличная АЗС. Всегда заправляют здесь газом и бензином со скидкой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Бензин очень скверного качества, четко обозначенной парковки нет, посреди входа круглые сутки валяется прикормленная дворняга, которую некоторые клиенты побаиваются. Кофе неплох, но тоже бывает и получше за такие деньги
1
5
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Z
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
В целом всё отлично👍. Бензин на высшем уровне 👍👍👍. Заправляюсь только на Успехе. Девчонки на кассе доброжелательные и с юмором. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Крайнова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Отличное обслуживание, классный персонал. Запровляюсь каждое утро!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Захарова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2018
Почему то, за наличные скидка по дисконтной карте есть, а по безналу - нет.
3
1
Бурнаев Дмитрий
Знаток города 6 уровня
29 мая 2021
Все отлично, газ самый лучший в городе, единственное плохо, что нет туалета для клиентов !!!! По этому 4 звезды.
Галина Акулич
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Хорошая автозаправка!!! Газ всегда есть, мы всегда здесь заправляемся!!! Всё нас устраивает!!! Спасибо Всем!!! 👅🌹💓💞💕💖
1
Акимов Сергей
Знаток города 12 уровня
29 июля 2020
Иногда заправляюсь здесь. Бензин не подводил ниразу.
3
Посмотреть ответ организации
ООО "Автокомплекс Успех"
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Персонал вежливый, бензин хороший
7
Посмотреть ответ организации
Натали Морозова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2020
Бываю там очень редко.. Обычная заправка. Вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Мельников
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2019
персонал не очень не здрасти и не досвидание
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кашин
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2018
Хорошая заправка
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Успех у владельца АЗС, а тем кто заправился здесь- его можно только пожелать
1
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Илюхин
Знаток города 4 уровня
8 августа 2018
Очень дружелюбный коллектив
3
1
Посмотреть ответ организации
александр степанов
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
есть газ
4
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2020
запрпвляюсь газом (пропан) персоналу МОЁ СПАСИБО!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шувалова
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2021
Заезжали для остановки с ребёнком
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Бензин отличный! 95
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2