Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Организации внутри
Фото
19
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,3
279 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Е
екатерина котова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Лером в ТД Успех .Очень рекомендую!!!!!Менеджер Екатерина приветлива и грамотна, все объяснила, подсказала , доставка в срок. Упакована мебель отлично , без брака,доставка в срок . ЦЕНА порадовала.Заказывала гостиную, а вчера еще и тумбу.Огромное спасибо производителю и продавцу.
Геннадий
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
куплен диван- продавец ткачева С.В. - лицевая сторона внешняя приличная, задняя - караул, такое впечатление, что сборку делали молдовани, никакого подгона, сплошные косяки. расхождение блоков дивана до 5 см. для подгона блоков плющили соединения. оценка работы "3-"
Oksana St
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Очень было бы здорово, если бы был сайт у данного магазина. Ассортимент большой, но цены завышают , нет своей доставки. Центр вроде не маленький, а ощущение что на рынок приходишь. Сделайте свой центр одним большим и крутым механизмом , перестаньте повышать цены на пустом месте и люди к вам сами будут идти
2
Руслан Чингизович Мамедов
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
Наверно до посещения этого магазина нужно прежде всего определиться для себя с выбором конкретного товара, ценой, размерами, расцветкой. Чтобы при обращении за консультацией к продавцу ему понять,что именно посоветовать клиенту из имеющихся у них в наличии вариантов мебели или же предложить ему что-то более сложное или наоборот простое. Выбор мебели очень большой, разнообразный и интересный. Место расположение магазина удобное с хорошей парковой.
Александр М.
Знаток города 28 уровня
1 марта 2024
Неплохой мебельный центр, удобное расположение. Здесь представлено много производителей мебели. Ассортимент довольно большой, от эконом-класса до элитной и цены соответственно разные. Приобрести можно сразу или заказать по своим размерам и материалам. Периодически проводятся различные акции и розыгрыши.
Роман Сергеевич
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Салон Много мебели в ТЦ "Успех" обслуживание на высоком уровне) Менеджер Виктория очень квалифицированна и грамотна. Огромное спасибо за консультацию и продажу дивана.
1
Юлия Акулова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
ТЦ где большой выбор от многих производителей,девочки приветливые,подберут мебель по всем вкусам покупателей.Удобное местоположение,бесплатная парковка
Александра Агеева
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Искала стулья ребенку на кухню, не могли найти те, что понравились бы, да и искали фирму целенаправленно. В этом торговом центре много разных фирм, но девчонки, работающие там умнички, знают своё дело и всегда помогут. Подсказали где можно найти нашу компанию, изготавливающую интересующие нас стулья. И при этом еще и свои товары показали. Спасибо им
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Хороший торговый центр. Можно приобрести мебель в наличии, причём на различный бюджет. Также можно сделать заказ на мебель по индивидуальным размерам и материалам. Особенно радуют дополнительные акции торгового центра!
Юлия Прокудова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Купили кухонный стол в мебель-град . Консультант отдаёт нам две небольше коробки и говорит выносить через задний вход товар , мы с мужем спрашиваем можем ди через центральный вынести на что нам отвечают что вообще так нельзя , но если вы быстро выйдете то прохрдите . Как только мы подходим к двери выбегает охраник и начинает ОРАТЬ : куда вы с коробками выходите , вы сломаете входную дверь( дверь самооткрывающиеся и коробки маленькие ) , где бумаги что вы купили стол ? Вот так вот с магазинов и выносят и воруют! Мы отвечаем ему что бумаги подписать нам о покупке дали , но с собой их не отдали , и продавец разрешил нам выйти . Охраник : я не вижу рядом с вами никакого продовца ( продовец к тому времени исчез) В момент когда нас назвали ворами я сама начала орать , тут прибежал уже продовец и говорит: ну я ж сказала выходить через заднюю дверь, зачем вы сюда пошли . Я была в шоке : прошу жалобную книгу и фамилию охраника и её ( бейджеков нет ни на ком) мне говорят жалобной книги у нас нет. Я тогда включаю камеру охраник бегом побежал прятаться в свою подсобку , а продавец бегом нас начала спроваживать . Вообщем за ваши деньги вас унизят так что будете это очень и очень долго вспонимать и своей покупке не радоваться с этого магазина . Очень надеюсь что прочитает директор или администратор и примет меры по отношению к своим сотрудникам!! Это происходило 26 февраля , с 10 до 11 утра , всё думаю можно посмотреть по камерам .
2
1
Марина Пантюхова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Сервис на нуле у магазина ДИВАН BOSS и Много мебели. Как вообще они остаются на рынке с таким отношением к клиенту большой вопрос? Люди пришли выбрали вас, заплатили вам деньги и в итоге получили бракованный товар и несоответствующий описанию. Возврат некачественного товара не осуществляется должным образом, нет ответа на претензии, время идёт, а действий со стороны сотрудников компании никаких. Значит придётся решать проблемы через суд. Желаю всем "не наступать на чужие грабли" и идти к другому производителю!!!
1
Павел Водолазский
Знаток города 18 уровня
17 января 2024
Небольшой, но уютный мебельный центр. Подъезд удобный, ассортимент мебели разнообразный. Ещё бы кофейню добавить или хотя бы кофе аппарат.
1
Максим
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
Огромный выбор мебели на любой вкус и кошелёк! Особенно порадовал местный производитель, студия мебели Идея на 2 этаже. У них можно заказать по индивидуальным размерам кухни и гардиробные. Делают быстро и качественно. Дизайнеры работают ответственно. Буду обращаться к ним ещё.
4
Константин
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Хороший выбор мебели, приятные цены, грамотные сотрудники и постоянные розыгрышы призов! Хотя к сожалению ни разу ещё не выиграл 😔
2
Владисlove❤️
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Не знал что у нас в городе есть босс слип, был приятно удивлен) ассортиментом и ценами в том числе. Приехал за кроватью, уехал с целым комплектом спальни, кровать подарили в итоге😁
2
Сергей Игнашков
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Отличный торговый центр! Но продажи безответственные - трижды там покупали Мебель и каждый Раз комментарии сотрудников отличаются от фактического исполнения! А на вопрос почему так долго везли диван отвечают у вас же в договоре указано три месяца – смешно))
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Вполне хорошая мебель, но есть одно но.... Поэтому одна звезда. Не в коем случае не берите мебель в рассрочку по карте Халва. Вам скажут что рассрочка беспроцентная, но чтобы так и было, надо выполнить кучу разных непонятных условий банка, вам про них естественно никто не расскажет в итоге вы переплатите большие проценты. Карта Халва сплошной обман со скрытыми условиями банка.
4
Виктория Абузярова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Очень большой выбор мебели для дома, в центре большой выбор диванов, на любой вкус и цвет. Есть мебель в каждую комнату, на кухню, в спальню, гостиную
Дмитрий Никушин
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Много мебели. Нудно знать что хотите. Пройтись по всем отделам, и уже решить что брать. Заказывал бюджетную модульную кухню. Будьте внимательны ! Не везде сборка кухни это установка под ключ, может быть только сборка, а навеска и врезка раковины своими силами или за допы. Бдите
3
Александр Бондарев
Знаток города 30 уровня
20 января 2021
Много магазинов на разный вкус и кошелёк, консультанты по традиции стремятся оставить вас именно в своём отделе и продать всё, что только получится. Парковка большая, мест достаточно.
наталья м
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Большой выбор мебели.нашла то что хотела.цены приемлемые.жду свой заказ.порекомендую знакомым этот магазин
1
Лариса Гузеева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Мебельград - отличная мебель! Есть выбор на любого покупателя.
3
1
Вячеслав Григорьев
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Большой выбор мебели и кухонь для разного уровня дохода. Большой плюс, что работает до 8 вечера. Можно успеть выбрать после работы. Правда если на заказ, то конструкторы уходят пораньше.
2
Марина Опря
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Много мебели в наличии, но больше интернет заказов.. Так же проводятся розыгрыш лотерей!! Интересно
А
Анонимный отзыв
4 октября 2021
Покупала в Много Мебели. Все очень понравилось. Вежливый грамотный персонал. Мебель по качеству устроила. Рекомендую. Объехала все их салоны. В Успехе лучше всех консультируют.
1
2
Хлеб Кутузов
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Большой выбор мебели, с хорошими скидками. Очень квалифицированные и отзывчивые продавцы - консультанты. Очень помогли в выборе мебели. Будем советовать всем друзьям.
3
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Выбор большой , цены для всех категорий покупателей , но менеджер дилетант , час договор составлял , но дело не в этом , в договоре должны продавцу , если вдруг что , как говорится "дурачок да в свою пользу" , искренне не советую вам тут ничего покупать , вы быстрее дождетесь пенсии , чем свою покупку , дак еще и не в полной комплектации , а все отзывы что здесь есть , покупная накрутка и да горячей линии тут нет , и вам даже не удасться наказать магазин , сделано все против покупателя
4
2
АЛЕКСАНДР ЛИТВИНОВ
Знаток города 20 уровня
31 августа 2025
Большой выбор мебели с доступными ценами
ира к.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Не советую покупать в данном тц. Так как все эти компании работают без грузчиков. Если ты не заказываешь их доставку, то предлагают пригнать машину со своими грузчиками или девушка хамски отвечает, в что мне грузить. Как только они получают деньги все разом меняется. Вы их больше не интересует. Так же предупреждаю читайте договор который вы подписывает. В данных договорах нет ни чего для клиента, все против него. Не советую связываться, нервов потратите больше!!! Есть куча других магазинов, где отношение к покупателю более лояльно, чем в тц "успех".
3
3
Павел Акулов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2019
Отзыв об отделе ИП Лазарчук Наталья Владимировна, "Интердизайн": Мебель хорошего качества, НО договор составлен с заведомым обманом покупателя, в него не включены пункты сборки и установки мебели, отдельного договора по сборке и установки мебели также не существует! Проблемы возникающие после неграмотного навешивания тяжёлого шкафа, которое осуществили партнёры этого ИП, как звучит в бланке заказа, предлагается решить самим покупателям. У нас со стены упал шкаф через 8 месяцев после его навешивания, полностью разбился, никакого участия по решению данной проблемы от ИП не последовало, т. к. пункта в договоре о сборке и установке мебели просто нет! В ответе на нашу письменную претензию юрист ип указал: "дополнительная услуга по навеске шкафа ИП Лазарчук Вам предложена не была и не обговаривалась при заключении договора. За дополнительные услуги ИП Лазарчук Н, В, ответственности не несёт!" Как так можно поступать со своими покупателями?! Ведь это Ваш менеджер навязывает данные услуги, неквалифицированных партнёров! Абсолютное равнодушие! Не связывайтесь с этим продавцом! Иначе одни огорчения от приобретения у нёё мебели!
3
Кристина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Это просто нечто ! Заехали сегодня на парковку в этот чудо магазин , парковка была открыта , надписи о том что магазин закрыт не было видно совершенно . Когда вернулись к машине к нам подошёл просто отвратительный мерзкий охранник и стал грубить , угрожать мол останетесь тут и парковка закрыта , магазин закрыт , надо было читать . Объяснили , что надписи не видели и если закрыто , то почему не повесили свои цепи на парковку сразу , а только после того , как машина заехала ! Это что прикол такой ! Короче мужик возомнил себя царьком ! Хотел, что бы его уговаривали о том , что бы нас выпустить . Отвратительно , не место таким даже в охране !
6
1
А
Алена Дуплищева
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Здравствуйте, я просто в полнейшем ужасе. Это как так можно работать с клиентами??? Уже миллион раз звонила , писала , приезжала , что бы вернули деньги за не качественный диван Много мебели, продавцы просто не берут трубки, не компитетный управляющий Приходько М.М вообще отвечает одним словом:- Обращайтесь на горячую линию...... Хорошо и это стерпели , мастер ехал 3 нидели . Приехал ,составил акт, и опять тишина ..... Магазин трубки не берет. Мне вот интерестно сколько это будет продолжаться??? Номер договора Н-ТЛ0000000384. При том что мастер крайний срок приехать 26 .06.2022 приехал только 5.07.2022. Может кто то внятно мне ответить ,когда вернут мои деньги?????
3
катерина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Неоправданно дорого, всего много, но найти что-то своё не удалось... Плохо решён вопрос с доставкой и хранением
1
Елизавета Фетисова
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Большой выбор мебели, удобно что можно сразу все заказать. Главное знать за чем идёшь ,чтоб не впихнули то чего не надо)
1
О
Олег Васин
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Был куплен диван Лагуна! Хочу отметить хорошее обслуживание, а также компетентность продовца . Даволен покупкой, всём советую!
2
лариса андреева
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2022
Люблю я этот магазин , но побывав в 2022 году в феврале , на меня напала грусть я удивилась его пустоте , нет того , что было . П окупателей совсем нет . Товара , который бы бросился в глаза нет! К тому же , очень дорогие цены стали ! Удовольствия не получила , извините ....
1
Александр
Знаток города 19 уровня
12 июля 2020
Большой выбор мебели. Есть все. Огромный выбор кухонь в салоне Студия кухни или накухню.рф белорусской фабрики ЗОВ. Так же есть мебель "Ярцево".
1
Н
Натали М.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
В магазине Успех неоднократно покупали мебель, качеством довольны, вернулись ещё раз. Качество обслуживания 👌.
3
Елена Ш.
Знаток города 11 уровня
30 октября 2020
Отличный торговый центр, особенно мебельный отдел Лазурит, консультант Татьяна, вежливая, внимательная, знающая своё дело, все объяснила, рассчитала, молодец! Всем советую в Лазурит!
1
Михаил Жерелов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Иногда захожу в этот торговый центр, чтобы посмотреть мебель. Расценки на любой кошелек, но как правило продавцы хотят, чтобы вы купили товар только у них. Иногда это не совсем комфортно. Мебель подобрать как правило можно или заказать совсем недорогую кухню и даже по вашим размерам в Кодми мебель к примеру.
николай п
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Большущий выбор. К клиенту подходят очень ответственно, с пониманием делаНа любой кошелёк можно найти товар. И что главное -ничего не навязывают. Просто дают информацию , а клиент выбирает сам. Это похвально.!
1
1
Наталия Бартенева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Большой выбор товара, отличный персонал, парковочных мест много
1
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Хороший торговый комплекс. Магазины на любой кошелек. Большой выставочный зал. Компетентные продавцы
А
Алекс Орлов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Торговый центр позорит компания "мебель шара". И продавцы этого отдела. Мебель в мебель шара просто ужасная, купила у них кухню, продавец неправильно посчитала длину столешницы и она пришла короткая. Пришлось делать перезаказ , ещё месяц ждать, второй раз пришла битая столешница и браковынные дверцы на шкафах. Замерщик не правильно померил и кое-как установил кухню , плохо закрепив верхние шкафы. Через неделю внезапно шкаф упал со стены прямо ребёнку на ногу- переломав кость. С такой фирмой и сотрудниками связываться опасно для жизни!!!! принесли вред здоровью , а их кухня ужасная кухня не прослужила и месяца. В магазине перед покупкой наглые продавцы Втираются в доверие, имитируют скидки и подхалимно улыбаются , пойдут на все уловки, чтобы завладеть вашими деньгами и заставить купить их ужасную мебель. Бегите пока не поздно. Не берите ничего у них
3
oleg
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Доставка ,очень долго ждать,не грузчиков и т.д.почти 1 месяц уходит, чтобы привезти мебель с этого магазина....
2
2
Лариса Л. ООО "ЦентрВторМет"
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Сегодня хотела купить матрас, но не случилось. Мои запросы: жестский матрас размера 160*220. Говорят вот этот, спрашиваю пожесче есть? Есть, но вы этот берите он жесткий. Этот меня не устраивает. Вы на него лягте и т. п. И т. д. А «Мебель Черноземья» мне вообще ответили, что у них нет дешевых матрасов, у них матрасы от 30 тыс и до бесконечности… Причем я о цене слова не сказала. Идете в этот магазин - берите с собой справку о доходах, а то с вами даже разговаривать не будут… хочетсяспросить продавцов этого магазина: вы там, вообще, чем занимаетесь? Мебель продаете или понты колотите?
4
2
ольга воробьёва
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Покупали кровать мебельграда.Девчонки отзывчивые с желанием помочь в выборе.
2
Катюша
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Очень хорошие диваны
1
Анна Праздникова
Знаток города 12 уровня
9 мая 2023
Огромный выбор мебели, доброжелательный персонал
1
Сергей А
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Удобная парковка, много мебели, красиво и комфортно.
3
  1. 1
  2. 2