Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
16
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,5
88 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Сафонова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазинчик. Маленький ,уютный,персонал добродушный все подскажут. Всегда свежая выпечка и большой выбор обедов и салатиков.
2
2
Людмила Николаевна З.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Магазин из прошлого. Убогий ассортимент с огромными ценами. Продавцы-хамло, каких ещё поискать. Переехали на пмж в соседний дом, после первого посещения магазина была просто в шоке, давно я такого быдла не встречала. Визит был последним. Пожелание магазину - подобрать вежливый персонал.
3
1
Евгения Юденич
Знаток города 29 уровня
22 июня
Хороший магазин .
Надежда Ник
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Магазин шаговой доступности, расположен в Центре Владивостока, но на второстепенной дороге, если можно так назвать Пушкинскую улицу. Для придомового магазина ассортимент достаточный, цены умеренные.
Павел Филимонов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
вкусное сало, недорогие обеды, что ещё нужно бывалому путнику, спасибо
1
Никита
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Отличный магазин. Продукты всегда свежие и очень вежливые продавцы.
1
1
Галина Шевченко
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Хозяйка магазина, часто стоящая за прилавком любит хамить покупателям. Бывает просрочка.
владлена присяжнюк
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Продавцы замечательные,приветлевые.
Лариса Ивановна
Знаток города 18 уровня
29 мая 2021
Парковка есть. Продукты всегда свежие. Но вот цены , накручивают. Мотивируя тем, что магазин частный. Есть в наличии и бытовая химия.
1
1
leli4ka188
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Хороший магазин, есть все необходимое.
Мария Моторкина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Магазин располоюен удобно. Ассортимент хороший
2
1
Владимир А.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Покупал продукты, хороший магазинчик напртив жилого дома №6.
4
2
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
6 октября 2019
Продуктовый. Рано закрывается. И ассорт мент скучноват.
3
Илья Долгунец
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Отношение персонала просто ужасно. Продавцы хамят покупатклям
4
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2020
Хороший магазин. В нём работают общительные продовщицы
1
2
Лана
Знаток города 20 уровня
8 мая 2022
Хороший придомовой магазин
2
1
Владислав
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Близко к центру занятости, удобно, но маленький магазинчик)
Лана Муравьёва
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Хороший магазинчик.
2
Денис Поликанин
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2020
Магозин нормальный но прадовцы грудят хомят и брать у них нечего
2
3
Наталья Петрова
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Приходилось бывать в данном магазине. Если смотреть по магазинам на пушкинской улице - цены высокие! Ощутила себя путешественником во времени - вспомнила детство( летом в деревне сельпо было).
3
Valeriy L.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Так себе. Но можно что-нибудь купить.
3
ALEX_DV
Знаток города 29 уровня
15 февраля 2020
Магазин у дома. Всякая мелочь
32
Марина Кравчук
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2022
Так себе магазин, зайду только если все остальные будут закрыты
3
2
Сергей Пупков
Знаток города 13 уровня
30 октября 2021
Оценка "5"
1
2
Денис Баранов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2018
Его преимущество в том, что он открывается раньше всех, сижки, хавка, чаеко, сахаром:)
2
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Сколько стоит кофе впачке
1
1
  1. 1
  2. 2