Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,7
69 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алина Куценко
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Плюсы хороший персонал.всегда свежая продукция,ценны умеренные.минус порой не хватает продукции
1
ST.Vitos Vitos
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Очень хороший магазин. Высокая квалификация персонала. Большой ассортимент. Высокое качество продукции. Всегда чисто. Всем рекомендую
1
Роман
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Парковка есть. Магазинчик небольшой,но всё есть. Товар хороший,просрочке не встречал,очень часто бываю. Персонал вежливый. В помещении чисто.
Елагин Евгений
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
Какие там плюсы, минусы? Обычный придомовой магазин, среднего размера. Плохого ничего сказать не могу. Хлеб свежий есть и пиво, и то хорошо )))
1
Елена М.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2020
Цены высокие по сравнению с более крупными магазинами. Но зато близко к дому. Можно купить практически всё необходимое: от булки хлеба до бутылки молока и водки, кому что нравится. Есть овощи, мясные продукты. Даже непродовольственные товары первой необходимости тоже есть, чтоб в плохую погоду далеко не идти.
2
1
А
Анонимный отзыв
2 июля 2022
магазин маленькиий, но богатым выбором , рекомендую кто живет рядом
неьмат исмоилов
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Хороший магазин,все свежее и обслуживание вежливое
2
1
Ольга Воробьева
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Очень дорогой магазин, беспредел в ценах
1
2
Вадим С.
Знаток города 13 уровня
3 августа 2020
Нормальный придомовой магазин. Близко магазинов больше нет. Ценник средний для таких магазинов. НЕ круглосуточный.
1
ТАТЬЯНА МАКАРЕНКО
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Хорошие продавцы, отличный ассортимент
1
1
Мяумур
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Дорого, очень дорого здесь... Продавцы норм!!
1
нина кирсанова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Очень дорогой магазин.
1
Инкогнито 6228
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин продавцы вежливо обслуживают .
1
А
Анатоль Б.
Знаток города 5 уровня
25 января 2019
Прекрастный магазин,но некоторые товары очень дорогие
1
1
Сергей Александров
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Нищщеват дорого очень, только на местных и держатся
Алексей
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
хороший магазин,немного дорого.
1
Екатерина Окишева
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Продукты очень дорогие
Артур хидиров
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Все как надо!))
1
Инкогнито 4343
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Хороший магазин
2
Константин С.
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2019
Как то темно в магазине а так простой придомовой лобаз
2
Николай Продыус
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
Отличные продовы👍
1
1
Alisher Turaev
Знаток города 7 уровня
24 июня 2019
Продавцы веселые 🤗
1
1
  1. 1
  2. 2