Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
11
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
144 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Сергей Архипов
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Отличный магазинчик, всегда забегаю туда с удовольствием. Близк, удобно, можно перекинуться парой слов с владельцем. Много лет пользуюсь, ни одного вопроса нет. Нравиться.
1
Кирилл Гжибик
Знаток города 26 уровня
8 апреля 2025
Порадовало удобство, вежливость и чистота. Есть всё необходимое. Цены на уровне. В общем, хорошее впечатление оставлено, спасибо!
1
Прогулка с дедом.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Магазин у дома. Маленький ,уютный все что надо есть. Если что то попадается несвежее ( именно попадается,потому что сроки годности нормальные) меняют без вопросов.
1
Сара
Знаток города 21 уровня
13 октября 2022
Одно название, что магазин. Обычный ларек, дизайн которого не соответствует требованиям мэрии. Во дворах города таких "магазинов" пруд пруди, но они не портят внешнюю инфраструктуру. Товары плохие, просроченные, продаются в три раза дороже, чем в гастрономах и супермаркетах. Почему бы вместо этого, так называемого магазина, не открыть что-то другое. Рядом школа, жилые дома, кому нужна эта развалюха? Только тому, кто заинтересован в куриных окорочках по 500 рублей
3
Данил Макеев
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Отличный магазин, всё есть особенно хочу выделить вкусное молоко и свежий хлеб
3
Оксана Евдошенко
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Не очень магазинчик.качество продуктов на 3
1
Yuki
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Мы туда не ходим потому что нам дали ПРОСРОЧЕННОЕ молоко так что всегда смотрите срок годности
3
3
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
самое свежее мясо птицы у них, всегда только у них берем
6
Сергей
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Отличный магазин , продавцы приветливые вежливые
Яков Воякин
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Пойдёт,хорошое обслуживание и выбор
1
Денис Ильницкий
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2024
Продуктовый как и все. В принципе можно купить все что нужно.
1
Владимир Гуринов
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Всё хорошо
Ангелина Убак
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Всё супер
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Проблематично вернуть дорогой товар, я передумала буквально через 5 минут.Но от продавца были упреки, крики, ругань. ..кое-как приняла
1
2
Катя К.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2018
Всегда свежий хлеб и хороший ассортимент))) всю жизнь здесь беру
5
сергей семенов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Не дорого и вежливость на высоте
1
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
20 января 2019
Хороший магазин, можно найти всё что нужно и взрослым и детям.
8
Татьяна Владимирская
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Магазин не соответствует нормам стандарта, узкий внутри и не комфортный
3
5
Оксана Антонова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Отличный магазин и продавцы!
1
Виктор Юрьев
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин!
1
наталья ольшевская
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Отличный магазин, свежие продукты.
1
Людмила Суворова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Всегда свежая продукция
3
Н
Наталья Х.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2019
Продукты свежие, цены отличные.
8
Алиса Лисичкина
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Мясо курочки хорошее
1
О
Оксана Антонова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Очень хороший 👍 и продавец отличный!
1
Сергей М.
Знаток города 16 уровня
7 октября 2020
Хороший магазин. Вежливые продавцы.
5
Светлана
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2018
свежие продукты
3
Виталий загузин
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Очень плохой магазин
3
Иван Овдин
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Отличный магазинчик, но тесновато.
3
Сергей Житков
Знаток города 12 уровня
19 июля 2021
Вкусно
3
Николай Пушкарев
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Хороший магазин.
4
Лидия
Знаток города 16 уровня
11 августа 2020
Цены завышены...
2
3
  1. 1
  2. 2