Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
48 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна Дятлова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Отличное придорожное кафе, вкусная еда, (даже не мучались с изжогой), большой выбор пирожков, шаурма, супы на выбор , доступные цены. Пока кушали , машины прям подьезжают одна за одной.
1
Дмитрий М.
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Готовят не плохо, пирожки у них вкусные, порции большие на 400 рублей поешь от пуза , как говорится, сотрудники вежливые, но что касается чистоты, с этим им надо прям бороться и работать над этим, здание старое и похоже за чистотой там не следят, стоит только обратить внимание на состояние кондиционера, и все желание кушать там пропадает, а так заехать покушать можно
Юрий Э.
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Вкусный шашлык. Нам понравилось. Сейчас, как я понял, достраивают летнюю веранду. Будет больше пространства для мест, что удобно. Единственное что не очень, это клипы в телевизора то ли с муз.тв то ли с подобного похабного канала с полуголыми певицами. С детьми не очень комфортно. Лучше уж включить что-то нейтральное про дикую природу или чтото подобное. Но в целом кафе хорошее, желаю хозяевам развития. Будем мимо проезжать, еще заедем.
1
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Всё отлично! Вкусный шашлык и чебурек! Приветливая девушка - продавец! С хорошим настроением поехали дальше!
1
Вячеслав Шабанов
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2024
Отличное место. Энергия природы великолепная. Погулять, отдохнуть самое оно. Персонал приветливый. В общем рекомендую
Суханов Алексей
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
В этом кафе самые вкусные пироги! В течение нескольких лет мы сюда заежзали перекусить, и там всегда было вкусно. Заезжайте, не пожалеете! (Сейчас это "Родничок плюс" и он находится рядом с заправкой "Роснефть")
Igor
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2024
Вам что-то надо делать с персоналом.. На вопрос свежие ли шашлыки женщина рявкает, что они просто разогреваются. Мы развернулись и ушли.
Ольга Петрова
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Прекрасные сотрудники, прекрасная еда)
1
Никалай Осипов
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Сейчас тут, мне нравится! При возможностни буду заежать сюда, и другим рекомендую
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Отличный шашлык!
1
Парфёнтыч
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Быстро всё завернула нагрела спасибо и поехали продавец молодец!
1
данил тесля
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2021
Вкусный борщ
1
Сергей Ким
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2021
Вкусно недорого.
1
София 😉
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2024
Отличное место 👌
Роман Радионов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2020
Всегда все свежее
1
Владимир Баев
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Всё очень вкусно 😋
Михаил Боярский
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2020
Хорошее место для того чтобы перекусить
  1. 1
  2. 2