Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,6
96 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Милана Герейханова
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Я в восторге!магазин радует своим ассортиментом и свежестью продуктов
2
1
ЕЛЕНА
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Девочки продавцы хорошо и быстро работают!!! Товар всегда свежий заходить к ним одно удовольствие!!
1
И
Ирина Родионова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Отличный магазин! Продукты всегда свежие, довольно большой ассортимент. Милые и приветливые продавцы!
3
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Очень хороший магазин. Всегда свежая продукция и приятные продавцы. Рекомендую этот магазин.
3
Светлана Вячеславовна Гурова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Девочки хорошо работают. Добрые внимательные отзывчивые. Открываются рано и с утра свежий хлеб. Жильцы села идя на работу могут купить необходимое. Продукты всегда свежие и вкусные. Молодцы!!!!!!
4
Ксения Герасимова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Очень приятный персонал, вежливый и отзывчивый 👍👍
1
Светлана Варламова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2020
Успех - отличный магазин! В нем всегда можно купить свежие продукты! Один недостаток - нельзя оплатить картой.
3
Anna Решетникова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Замечательный магазин, огромный выбор товаров к "чаю"
2
Андрей Никитенко
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Дорого,дороже все чем в городских Магнитах,словно другое государство.кофе впокетеках стоит 18руб. а пробеваеца32 руб.Как понять.
3
В
Виктор
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2020
Приемлемые цены, приветливый персонал, хороший ассортимент товаров.
3
Дмитрий Мерц
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Всегда есть свежее вкусное к чаю
2
алексей с
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Самый лучший магазин в селе!
1
Дилнора
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Молодцы хорошо работают всё свежие мне нравятся
3
Натали
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Магазин мне очень нравится,отличный сервис, приятные продавцы🤗
2
Зульфия Горотова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
👍 хороший магазин.Нравится делать покупки у самой хозяйки .
2
Ольга Савицкая
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Отличный магазин! Жаль, что карты не принимает.
4
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
Хороший магазин и приветливые продавцы! Хожу туда каждый день!
3
Анатолий Слипченко
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Хороший магазин Татьяна умничка
4
наталья копытченко
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Норм
2
Роман Сябро
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Все нормально!!!
1
Елена Доскина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2021
Удобный, самый ранний
3
Витальевич
Знаток города 9 уровня
26 января 2021
Рекомендую
2
Павел Л.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2