Поиск
Маршруты

Устрица

Обзор
Фото
32
Отзывы
180
Особенности
Рейтинг 4,6
626 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 12 уровня
15 января 2023
Очень неоднозначное заведение. Классная музыка, хорошие шоу, несколько танцполов. Бар среднего качества, есть караоке. Дизайн внутри немного старомоден, но в глаза это сильно не бросается. Что меня удивляет в этом месте: весьма пространные правила входа. То на одну девушку два парня, то вообще девушкам нельзя, то 5000 с человека. В общем, нет никакой гарантии, что вы сегодня хорошо проведете вечер там, где запланировали.
1
4
Zebulos
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Очень хорошее заведение с замечательным персоналом. Ламповая, домашняя, если можно так сказать, атмосфера. На правах постоянного посетителя рекомендую этот клуб. И даже про охранников, на которых все жалуются, ничего плохого сказать не могу. Напротив: меня в лицо запомнили как только я стал ходить в этот клуб, и досмотрами не мучают. Напитки и кальян вкусные, диджеи и их музыка классные.
ANASTASIA VASILYEVA
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Насколько я знаю, альтернатив данному месту нет, видимо поэтому, учитывая отсутствие конкуренции, клуб не развивается. Каждый раз все одно и то же. Огромный минус - структура клуба: многоуровневый с кучей ступенек. В случае пожара (не дай Бог 🙏🏻) люди от туда просто не выберутся. Вход девушкам гетеро только с парнями, на одного парня одна девушка, больше не пустят. Цены на алкоголь адекватные. Неадекватно и агрессивно ведут себя некоторые посетители клуба: часто проявляют агрессию к девушкам, особенно этот происходит в WC. Но это отдельные личности, таких меньшинство в меньшенстве. Самый огромный плюс заведения - очень весело, даже есть зал караоке 🎤
26
3
Полина Якименко
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Классная музыка, есть зал с караоке, много места чтобы общаться и есть где танцевать. Дружелюбная атмосфера и приятное оформление помещения. Есть небольшое шоу, которое тоже создает вайб легкости и веселья
qqqq aaaa
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Очень интересный клуб по особой тематики. Самое главное подходит для любой публики: хочешь танцевать, посмотреть шоу вот тебе первый этаж, хочешь потише посидеть поболтать вот тебе третий этаж, хочешь караоке и тут тебе пожалуйста. Вообще ублажит любую аудиторию. Я в восторге.
3
Ангелина Король
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
10/10 , шоу программа 10/10, общение со зрителями , вкусные коктейли , есть караоке , на разных этажах разная музыка , это очень круто! Туалеты почти всегда в хорошем состоянии. Приятные и добрые люди вокруг . Из минусов , бывает прям очень душно , что приходится выходить на улицу
1
Кирилл Трофимов
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2022
Тематическое заведение с приятной атмосферой, нет негативных эмоций, сотрудники доброжелательны и открыты к общению, не только бармены, но и артисты выступающие в программе, а из можно застать в зале, прекрасная развлекательная программа, при том каждый день недели она меняется! Ребята оставайтесь такими же крутыми и позитивными!
1
3
Alexander Gornostaev
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Самый лучший бар на думской. Вежливые бармены, много этажей и танцполов. Есть Курилка и караоке. Каждое воскресенье проводятся настольные игры. Хорошая работа охраны, которая не пускает сброд. Энергичные шоу.
1
Дмитрий Пашуков
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Потрясающее заведение! Такое ощущение, что единственное на думской, которое не похоже на притон-обрыгальню) Чудесный персонал, сразу видно - не коллектив, а семья! Абсолютно все вежливые, тактичные, культурные. К слову, культурные тут не только работники - вся аудитория, все посетители также. За этим серьёзно следит охрана. Охрана также отличается вежливостью и адекватностью - ни разу не сталкивался с хамством и чем-то даже близким. Первый в моей жизни клуб, где чувствуешь себя безопасно)
1
С
Саня
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Очень спорное заведение. Странные решения в плане планировки. Один гардероб на 4 этаже чего стоит. Охранник крайне не приятный. Общается грубо. Выставляет требование в стиле *вы не можете сюда просто придти в первый раз. Вас обязательно должен привести кто то из постоянных клиентов и поручится за вас* очень странная позиция. Я приехал из другого города и что мне делать чтобы к вам попасть? В итоге мне удалось попасть внутрь. Почти в 11 часов никого кроме персонала в клубе не было. В целом по тому что я увидел внутри - заведение вполне себе средние. Если не обращать внимание опять таки на странную планировку. Но охранник портит представление о клубе ещё до входа в него.
7
3
Лёлька
Знаток города 7 уровня
12 мая 2019
Отличное место для того, чтобы посидеть, выпить и пообщаться с друзьями. Прекрасная атмосфера, вежливые сотрудники, великолепные меню и карта вин. Есть из чего выбрать, да и цены приемлемые. Особенно радует целое море развлечений на любой вкус. Жаль только, что девушек туда неохотно пускают. В общем, не раз ещё туда придём.
8
5
Нелли
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Весело,задорно,убтно,оказываештся в абсолютно другой атмосфере,хорошо отвлечься от будней,даже в среду!ночью)) приятная акция по бесплатному караоке,пели всем зальчиком))вкусные коктейли,обаятельный бармен;)
8
Agata Shibajeva
Знаток города 3 уровня
18 марта 2019
Это самое лучшее, самое атмосферное место в котором я бывала!Здесь работают самые веселые, дружелюбные и талантливые люди!.. ... Всегда можно найти себе развлечение по вкусу, ведь каждый день здесь проходят тематические вечеринки... Мой любимый день недели конечно же понедельник, потому как в этот день проходят караоке батлы!... Обожаю это место.... Всем советую его посетить!!!!!😀
8
5
Влад Ш.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Очень приятно и неожиданно. Возможно, что многим атмосфера покажется непривычной из-за специфики места, но, по сути, внутри все более чем доброжелательные. Атмосфера места крайне ненавязчивая. Бармены как и весь персонал молодцы. Про коктейли ничего скачать не могу - в основном пил сидр. А единственный коктейль, который взял, оказался слишком крепким.
8
5
V
veronika valter-smith
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Пришли в понедельник, перед этим писали в инст и звонили, чтобы спросить какие правила в этот день для девушек. В итоге приехали и нас не пустил очень очень неприятный охранник, ссылая на то, что мы должны были привести 4х геев. На след утро в чат нам написали, что по будням девушкам вход абсолютно свободный. На мою жалобу мне так никто и не ответил. Также по поводу сервиса и обслуживания в итоге наслушались очень негативные отзывы, в частности об охране.
13
2
Олег Аструнов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Очень атмосферное место, приятная музыка, интересная шоу-программа и кроме того ещё и бесплатное караоке. Что может быть лучше? Мне очень здесь нравится.
3
2
Даниил
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Заведение популярное. Артисты весёлые и конкурсы интересные. Цены как в лучших заведениях столицы. Персонал приветлив и дружелюбен.
1
Р
Роман Золотов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Классное место , хорошая музыка, 3 этажа, приятные цены на алкоголь. Но будьте аккуратнее , следите за своими вещами и за алкоголем
1
Андрей петрович
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
К сожалению, место испортилось, особенно бар. На баре лежало меню, с коктейлями, я попросил бармена намешать один из Представленных коктейлей, на что он ответил, что у них нет его, со вторым тоже самое, я спросил, что есть, в результате получил ананасовый сок, разбавленный 10 мл рома, по вкусу прокисший ананас, больше ни ногой в это заведение
6
6
Роман Осмоловский
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Крутое место, чтобы расслабиться! Лучший бармен Виталик скрасит любую вечеринку, приготовив вам вкусные коктейли, а Алексей всегда поможет дотянуть нужные ноты в караоке)
3
Волков Алексей
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Охранники хамят и обзывают гостей. Не пустили в зал с сумкой в которой была еда (не предназначенная для употребления в этом гадюшнике. На предложение сдать сумку в гардероб — посоветовали выкинуть её в мусорку, куда сами и были посланы. Ходите люди в ЦС, там по человечески относятся к гостям.
1
Александр Кудряшов
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2023
Даже не знаю что сказать, клуб не большой, обстановка дружелюбная, много разных людей, много хорошей музыки, много вкусных напитков, но география заведения не очень, минусы это уборная и гардероб который наверху.
4
1
Элеонора
Знаток города 10 уровня
16 октября 2022
потрясающее шоу, а что самое классное - даже в будние дни. обошли с ребятами всю думскую, и только у вас захотелось остаться, потому что во всех соседних заведениях вообще ничего не происходило и людей не было :)
1
Св
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Если не учитывать сеецифичность клуба, там весело. Позитивная обстановка. Дружелюбная атмосфера. Хорошая музыка. Быстрое обслуживание в баре. На входе фейс-контроль
3
3
О
Олег Кувшинов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
В прошлом году посещал этот клуб. Очень понравилась дружелюбная атмосфера и музыкальное сопровождение. По напиткам сказать ничего не могу, так как алкоголь не употребляю.
3
2
elendio
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Было классно. Ходил с подругой. Было весело. Вкусные напитки. Цена приемлемая. Очень понравилось шоу. Хорошая музыка.
1
1
Dante
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2022
Очень большой плюс это музыка и большое количество баров в помещении. А вот что бы я отнес к минусам так это. Очень тесные помещения и очень маленький танцпол, соответственно нормально не потанцевать. Постоянно много народу.
5
1
Свежие новости
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Очень атмосферно, поддерживаешься классное настроение. Здесь точно найдёшь чем себя занять, а новые знакомства не заставят себя долго ждать. Приятный персонал и при желании могут организовать индивидуальный подход )))
3
1
Иван Сумасшедший
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Самый крутой гей-клуб, который есть в Питере)) Программа очень хорошая и веселая) Цены на алкоголь соответствующие)) Музыка прекрасная)) Спасибо большое))
1
1
Александр Буханцов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
4 этажа. Несколько танцплощадок и баров. Много резидентов травести. Интересно. Всегда весело. Единственный минус - местами тесно и почти не пускают девушек. В целом, рекомендую! Можно хорошо отдохнуть, повеселиться и расслабиться!
4
3
И Ф
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Добрый день.Приехал к вам из другого города в гости. Хотел попасть в это заведение 24.06 . Охрана была неадекватная. Задавали глупые вопросы, издевались, неуместные шутки издёвки. Просили купить им 4 энергетика только после этого якобы пустят. Отвратительное обращение к трезвым адекватным людям. Агрессия и мат особенно со стороны одного бородатого охранника. Другие тематические заведения Питера такой нервотрёпки не устраивают.
29
2
Евгения Мусияш
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Приятная,если можно так сказать ,атосфера.Напитки неразбавлены.Радует ,что на каждого ценителя есть свой зал.Один зал караоке..1 зал с уюклубной музыкой..кальянная и 4 зал попса..Делай что хочешь,как говорится...
6
2
Мари
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Очень атмосферно место с интересными шоу программами, добрый и отзывчивый персонал. Напитки на высшем уровне, луче махито я еще не пробовала. Хорошая музыка и большой выбор песен для караоке. Буду возвращать туда за положительными эмоциями)
4
4
Александр Викторович
Знаток города 14 уровня
24 марта 2023
Атмосфера так себе, заведение на любителя, как гость этого заведения, много минусов, гардероб на третьем этаже, нужно пройти весь клуб чтоб раздеться(((
Элизабет Тетчер
Знаток города 2 уровня
9 марта 2021
Просто отвратительное место. Я ходила с другом, нас сначала пропустили, но с таким видом, что мы вообще не достойны здесь находиться. Спустя 15 минут мы вышли подышать воздухом. Охранник начал бурчать себе под нос что сейчас так и будем ходить туда-сюда и возмущаться. Но самое удивительное было потом. Мы вышли второй раз на улицу, так же, с перерывом в минут 15-20. Постояли, замёрзли и хотели заходить обратно. Но не тут то было. Охранник не пустил нас, а на мою просьбу показать правила заведения и объяснить причину сказал что сам устанавливает правила. Это было 8 марта, на улице холодно, нас не пускают в бар даже за вещами. Я хотела придержать дверь чтобы поговорить с работниками и разрешить конфликт, на что охранник толкнул меня от двери, да с такой силой что я упала прямо на асфальт. По итогу, куртки нам вынесли спустя несколько минут и демонстративно захлопнули дверь. Я настоятельно прошу администрацию данного заведения принять меры и сделать все, чтобы посетителей хотя бы не выставляли за дверь таким отвратительным образом
109
5
Сергей Королёв
Знаток города 13 уровня
28 июня 2022
Самый веселый и курьезный бар в СПб. Атмосфера беззаботности и праздника! Добрый и отзывчивый персонал, разнообразная музыка.
1
1
Илья С.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Очень уютное тематическое место с классной музыкой и атмосферой для гомосексуальных парней. Приятные бармены, уютная обстановка. Рекомендую
14
8
Дмитрий Попов
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2021
Клуб для сексуального меньшенства. Три этажа с баром на каждом, крутые лесницы, травести-шоу, караоке, круизинг комната. Упасть не разбиваясь.
1
1
Alisa M.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2022
При входе охранник спросил «что вы ищите?» Думаю, что случайно сюда не забредает никто. Мы были втроём: два моих друга и я, девушка. Не для понтов упомяну, что мы из Москвы и знаем, что такое подобный формат заведений. Я спросила «у вас танцуют?». Спросила потому что был четверг и везде в округе народу не было вообще(( Ответ получила «нет, просто стоят.» Возможно, это стиль заведения, но нигде такого прежде мы не встречали. Учитывая ситуацию (тем более) клиентами можно было и дорожить (тем более явно платёжеспособными. Удачи
10
2
Авто Бот
Знаток города 13 уровня
22 марта 2022
Не понравилось. Тесное пространство, узкие коридорчики, гардероб на 4 этаже, подниматься надо по узеньким тёмным лестницам. Стены обшарпанные, грязно.
Екатерина Прудникова
Знаток города 9 уровня
30 марта 2021
Великолепнейшее место, приходите всей семьёй, как говорится. Офигенные коктели, атмосфера, а шоу вообще огонь!
4
2
Илья Бахурин
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
Классное заведение! Клубом я бы это не назвал, уж больно места мало. Но решение по разным зонам на разных этажах - это круто. Плюс публика понравилась - гораздо более дружелюбнее и разнообразнее нежели в Москвовских клубах.
8
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 6 уровня
6 мая
Веселый тамада и конкурсы интересные
1
Анна Жукова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2022
Отличный клуб, не паленый алкоголь, цены демократичные. Жаль больше меня туда не пускают .
1
Олег Клименко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2019
Клуб в ужасном состояние, ремонта не было видимо с открытия. Но ходим туда, так как единсвенное заведение данного формата с нормальной музыкой.
9
3
wow
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2021
Все прекрасно, бармены всегда доброжелательный и делают вкусные коктейли 🥰 Шоу отличное. Рекомендую заведение для отдыха т.к есть столики, есть караоке
1
Евгений Ру
Знаток города 25 уровня
8 сентября 2022
Классная атмосфера, хорошая музыка. Дальше 1-ГО этажа страшно. Узкие проходы, непонятные залы. гардероб на крыше это жестко. В целом весело
3
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2018
Очень уютное, по-европейски небольшое, но весёлое место. Клуб не портит даже обилие русской попсы. Всё уместно и празднично.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Пришли в данный бар с подругами, заранее посмотрев на сайте, что девушкам вход разрешён. Но охранники нас не впустили, сказав, что надо привести 8 геев (нас было 4 девушки, на каждую по два парня). Это цитата. Неизвестно, откуда это взялось.
25
4
Алимов Алексей
Знаток города 23 уровня
11 июня 2022
Отличное место, рекомендую. Меньше пафоса, больше внимания к гостям. Атмосфера просто идеальная для отдыха
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4