Поиск
Маршруты

Усы

Обзор
Товары и услуги
Фото
90
Отзывы
303
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
552 оценки
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Айнур Баймурзаев
Знаток города 5 уровня
18 января
Был у мастера Эльдара и остался очень доволен, профессионал своего дела , рекомендую как барбера , тактичный , чистоплотный, обработал до инструменты, что очень важно, спасибо за такой душевный подход 🤝 Девушка администратор очень вежливая и приятная девушка 👌 Спасибо 😉
Матвей Куюкин
Знаток города 3 уровня
11 марта
Рекомендую данный барбершоп. 10 марта был впервые здесь и остался очень доволен! Меня стриг Мастер Данил. Хочу выразить благодарность Даниле за профессионализм! Очень внимательный и доброжелательный мастер. Буду рекомендовать его своим знакомым!
Олеся Буржомова
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Искала место поближе к дому для того чтобы стричь своих сыновей,оказалось что в двух шагах есть такое интересное местечко как "Усы". Очень необычная мастерская,к какому бы мастеру не обращалась за стрижкой угодили каждый,даже мой младший сын который всегда раньше вертелся при стрижке сидел тихо и спокойно, причём у трех мастеров, а это уже о многом говорит. Мне нравится когда показываешь то что ты примерно хочешь видеть мастера здешние привносят что-то своё и обязательно будет так что ты будешь кайфовать от результата,большая благодарность, ребята. Успехов и процветания вашей команде!
Никита Прокопович
Знаток города 12 уровня
18 января 2025
Стригся недавно, стриг меня мастер Станислав, подстриг просто пушка, ещё там работает парикмахер Анастасия, стригся и у неё в прошлый раз 5баллов салону, цены приемлемые, отношение и отзывчивость и аккуратность персонала на высоте. Появлюсь там обязательно в следующий раз. Спасибо Вам Ребят Огромное.
Александр
Знаток города 3 уровня
4 января
Афигенное место, особенная благодарность мастеру Александру, добрый, хороший, общительный, молодой, а уже опытный мастер. Вчера к нему ходил сделал все афигенно советую это место и мастера Александра)
1
Checkout ✔
Знаток города 4 уровня
3 мая
Был недавно в этом барбершопе, остался под большим впечатлением,получил качественную работу от мастера Насти,светленькая девушка спасибо за Вашу работу!!!
Денис Х.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Прекрасное место и обслуживание. Отдельное спасибо мастеру Стася. С таким профессионализмом и бережностью стрижку мне не делали. Результатом остался очень доволен. Рассказала и показала чем пользоваться для укладки волос. Жил бы в Самаре, ходил только сюда
Владимир Митрофанов
Знаток города 5 уровня
24 мая
Хороший мастер, четко всё. Аккуратно. Постриг волосы на голове и бороду, включая бритье шаветкой. Можно обращаться. Рекомендую. Обязательно приеду еще раз . Как на фото👌🤝👍
Олег Бебрович
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Пришел в первый раз на стрижку к барберу Эльдару. Подстригна свое усмотрение. Рассказал как правильно ухаживать за волосами. Мне очень понравилась стрижка. Советую!
1
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Записались по телефону, нашли через интернет, стоимость детской стрижки была указына 490 рублей. ПО телефону сказали 690 рублей. По факту оказалось 990 рублей. Постриг ребенка за 15 минут, голову не мыли не до стрижки, ни после стрижки. Плстригли очень посредственно. Стоимость деской стрижки выросла в 2 оаза от записи до стртжки. Помещение грязное, мало света, предложили сесть на диван, который от грязи просто стал цвета грязи. Ужасное место, ни кому не рекомендую.
Pavel R.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
отличный барбершоп. Удобно записаться, отличный барбер Настя, помогла определиться с прической , работают аккуратно и быстро . Доволен приду еще
Посмотреть ответ организации
Арон шульц
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Последние посещение ужасное , попал на стрижку к стажору не успев записаться к мастеру, стажер Настя , светленькая девочка с о стрижкой пацана. Постригла ужасно, и после замечания все бросила и убежала на улицу сопли на кулак наматывать... Пришлось ругаться что бы меня достриг ее учитель тоже Настя. По итогу и она до конца не сделала то что бы хотелось. Больше в эту шаражку не ногой, а таких учеников лучше даже с ними не рисковать...
2
Юлия Тявина
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Рекомендую мастера Эльдара, учитывает пожелания клиента, профессионально подходит к работе, приятно общаться. Стриглись два сына, оба остались довольны стрижками и атмосферой заведения.
Е
Екатерина Ниелина
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Сегодня в какой раз стриглись у мастера Александра, прекрасный мастер, и стрижка просто замечательная, успехов вам и всем, кто работает в этой парихмахерской.
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
рекомендую шоп и мастера Александра, был на стрижке головы — произвело впечатление уделение внимания к мелочам (на входе и выходе предлагают кофе или чай на выбор), а также предоставляют комфортную зону ожидания на входе с удобными креслами и приставкой. что могу сказать о мастере Александре — молодой приятный парень, с которым можно и посмеяться, и любопытно узнать о всех нюансах работы и уходе, советую!
Ульяна М.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Рекомендую к посещению. Ходим только сюда с сыном. Мужицкий вайб в интерьере, прекрасные мастера, адекватные цены. В этот раз попали к мастеру Данилу, постриг мальчишку очень красиво 👌
1
Василий Зиновьев
Знаток города 12 уровня
4 января 2025
Посещаю более двух лет, нашел свое место и мастера, всегда приветливый персонал, предложат чай, кофе, удобное место для ожидания, сейчас даже приставку поставили для тех кто пришел заранее. Всем советую.
Snake 7732
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Анастасия - настоящий мастер своего дела) Подобрала стрижку, посоветовала, как ухаживать за волосами. Сам процесс стрижки комфортный, даже приятный) Спасибо мастеру!
1
Молчанова Елена
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2025
Отличное место. Уютно ,профессионалы своего дела. Сын остался очень доволен 😌. Сказал что снова вернётся. Анастасия огромная молодец. Подход, общение, Профессионализм берет свое дело. Спасибо вы молодцы. Мы ваши на долгое время
Антон Д.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Мастер Анастасия в очередной раз превзошла все ожидания. Уже год езжу с сыном именно к ней. Стрижка супер, рука легкая, да еще какао сыну в предачу. Нравится всё, самое главное поймать вайп места и отдаться на волю мастерства Анастасии. Как говориться «не мешай мастеру творить». Первые разы были пристрельными, после она подобрала концепт доя меня и для сына отдельно узнав о нас. Теперь только к ней!
1
Олег Пикалов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Дорогой мастер Анастасия Хочу выразить вам огромную благодарность за отличное обслуживание! Ваш профессионализм и внимание к деталям. Я остался очень доволен результатом вашей работы. Приятно видеть, что вы так увлечены своим делом и стараетесь сделать каждого клиента счастливым. Спасибо за качественную стрижку и приятное общение!
2
Павел Цуканов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Место топ, очень вежливый и приветливый персонал, удобное расположение, цены средние, уже более 2 лет хожу сюда и радуюсь, мастер Александр просто топ 👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Скопинцев
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Шеф мастер Александр круто постриг. Рассказал обо всех нюансах стрижки и как ухаживать за волосами. Отличный мастер, классная обстановка!
1
Алексей Задохин
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Это первый барбершоп, который я посетил. Записался к Арсению на моделирование бороды. Остался доволен его подходом к работе и к результату. Само место выглядит стильно - ничего лишнего. На столике лежат раскраски и глянцевые журналы, чтобы отдохнуть от жары и дождаться мастера. Есть кулер с водой, чтобы утолить жажду. 2 месяца отращивания бороды не прошли даром. Рекомендую.
1
Андрей Щ.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Отличное качество стрижки, ненавязчивы в разговорах, обрабатывают инструменты. Стригусь у мастера Анастасия.
Камила У.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Хочу отдельно похвалить мастера Настю! Очень приятная девушка, заряжает позитивом своей улыбкой! А мастер Александр делает крутые стрижки ✊🏻Раскраски тоже огонь, но точилка сломалась, советую заменить :(
Полина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Барбер Анастасия очень классно подстригла сына ! Теперь только к ней . Полина и Мирон И сервис как всегда на высоте! Спасибо админу
Матвей Радин
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Вежливый персонал. Пожелания по стрижке все учли, рассказали как всё называется. Всё понравилось, рекомендую!
2
Kunnan
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Как всегда выше всех похвал, отдельное спасибо мастеру, за тщательно проделанную работу и внимание к деталям, ещё не раз приду туда снова
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Барбер Анастасия это нечто, лучше моделирования бороды у меня не было. Огромное ей спасибо!
Посмотреть ответ организации
Bigfoot
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Прекрасные мастера с которыми всегда можно поговорить на абсолютно разные темы, которые интересны вам и вашему барберу. Очень комфортная атмосфера, ты даже не замечаешь, как становишься лучше с каждой секундой, в плане прически, если у вас есть сомнения по поводу выбора к кому пойти из парикмахеров, вбирайте любого, каждый из них крут и добр!!
3
2
Старик и море
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Все прошло изумительно я быстро записался. Я был у мастера Алексея он чудесно знает дело, я отлично провес свое время и получил прическу лучше чем мог себе представить. Отдельно отмечу приятный стиль самого помещения, свежесть и прохладу, как будто это отдельный мир наполненный интересными деталями.
Посмотреть ответ организации
Марина Сафонова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Здесь работают лучшие мастера , стриг мастер Эльдар , это круто когда без слов человек понимает твой запрос !!!! Это называется профессионализм !!!!!! Атмосфера в салоне не навязчивая и очень комфортная !!!!
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Мужу испортили стрижку в барбершопе другой сети. Мастер Светлана данного филиала Усы просто спасла стрижку! Подобрала новую форму, дала дальнейшие рекомендации по укладке. Вежливый администратор, удобное место для ожидания очереди. Рекомендую!
3
Иван Каратаев
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
был у Александра, отличный мастер, любит свою работу, делает качественно, все умеет, всем советую, рекомендую, приходите, записывайтесь !!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Стигу ребенка тут уже 3 года. Пробовали и в других барбершопах и в детских салонах, но тут - лучше всего. Все мастера отличные и цены приемлемые. Очень рекомендую
4
Лилия Бирюкова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Здравствуйте. Сегодня были первый раз у мастера Светланы . Было страшно , что что - то пойдет не так))). Но мои опасения были напрасны . Светлана, спасибо вам, за стрижку и за подход который вы нашли к моему сыну .
1
Гуреев Антон
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Приехал в Самару впервые для выступления на форуме Модные территории. Чтобы на сцене быть красавчиком с день выступления записался к Станиславу . Все сделал кайфово, рассказал по уход за головой. Я очень доволен и рекомендую
Антон Б.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Мастер Александр великолепно стрижет!!! Прекрасная работа, замечательные руки! Молодца! Благодарю за работу!
Матвей Ситченков
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Стригусь во второй раз, все прошло отлично, мастер Эльдар - просто красавчик, сделал четкую стрижку. В целом приятный человек и отличный мастер. Спасибо!
1
Инкогнито 2698
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Стрижемся с сыном у шеф мастера Александра. Оба довольны и процессом и результатом. Рекомендуем!!!
1
Эльнар Мамедов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Была стрижка головы и бороды. Благодарю Эльдара за профессионализм! Вежливый, работа аккуратная и отличная! Атмосфера уютная.
Посмотреть ответ организации
Platon Shestakov
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отличное место. Хожу регулярно, каждый раз стригут замечательно + советы по ухаживанию за волосами 🌞👐
3
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Постоянные клиенты на детскую стрижку к Эльдару,ребенок в восторге от стрижки,спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Бессонова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Хотела бы сказать, что Мастер Мария - профессионал своего дела, рука легкая, муж делает и прическу и бороду. Сама атмосфера в барбершопе, очень уютная и дружелюбная хочется приходить, снова и снова.
2
1
Алексей Щербин
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Супермастер Анастасия, как всегда, бузупречна. Пользуюсь её услугами уже более 5 лет и ни разу не пожалел!!!
2
Петр
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Как надоело, мелкие некомпетентные предприниматели напокупают франшиз и наберут таких же низкосортных барберов. Пришел первый раз, показал даже ФОТКУ как меня постричь, но «парикмахер» не разобрался и решил все под насадку засадить. В процессе я обозначил, что все неправильно, но естественно после первого прохода уже было поздно. Конечно же ни кофе ни выпить не предложили, естественно за отвратительную работу взяли деньги и не предложили решить как-то проблему. Очень круто всем советую, после стрижки сразу в армию забирают, ура! 👍🏼👍🏼👍🏼
1
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
В данном месте работают самые отзывчивые и приятные люди Попить чай кофе или чай, поболтать и, самое главное, подстричься - всё это проходит с кайфом(других слов не нахожу) Если вы не знаете, что хотите от своей прически или в стесняйтесь сказать что-то по поводу прически во время стрижки, то без сомнений в Усы, там все покажут, объяснят и направят Ещё и музыка бодрая
1
Станислав Ж
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Пользуюсь услугами данного Барбершопа с самого открытия! Крутая команда, отличные администраторы. В команду приходят новые ребята и девушки. Не растеряйте старую команду)
К
Кан демир Лопсан комбу
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Отличный барбершоп. Рекомендую мастера Светлана, мастер своего дела. Хорошо меня постригла, учла мои пожелания. Рекомендую этот барбершоп. Отзывчивый персонал и приятная музыка
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6