Поиск
Маршруты

УСЗН

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена Украинская
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Просто какой то кошмар, дозвонится не возможно ни на номер 2-5031, ни на 2-5032, всё время занято, такое впечатление, что просто сняли трубку и она у них лежит весь день, только на обеде кладут её на место. По всём вопросам звоню в областную соцзащиту, там всё культурно и вежливо объясняют. А то у нас даже культурно разговаривать по телефону не умеют или не хотят.
Альфия Ниязова
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Совершенно невозможно дозвониться!!! И лично тоже не принимают, даже внутрь не пустила уборщица или вахтёрша не поняла. Сказала звоните, а звонишь когда там сбрасывают звонок!!!
3
Анна Ш.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Трубку не беру сбрасывают, не до кого не дозвониться . Да еще не кого не пускают, а Н директор вообще орет в трубку телефона.
5
Кристина Я.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
до детского отдела не дозвонится, заведующая агрессивная женщина. ставлю -5 звезд. без денег оставили еще и нахамили!
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2022
Не дозвониться, постоянно сбрасывают или заняты. Ну а если уж посчастливилось, то тут можно нарваться на очень нервных дам...за что людям деньги платят, за то чтоб хамили видимо.... А если не нравится работа, увольняйтесь, идите в другое место, а срываться на других людях не нужно....
5
ГРИГОРИЙ Ш.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Ни один телефон не отвечает.
Пётр Л.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
Специалисты просто супер, обслуживают на 5+!!!
4
Мария А.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2020
Зачем трубку сбрасываете? Народ не принимаете без записи и трубки не берете.
7
1
  1. 1
  2. 2