Поиск
Маршруты

Uterque

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2020
Отличный магазин. Персонал прекрасно справляется со своими обязанностями. Подобрали мне отличную куртку. Хочу сказать большое спасибо девочкам из этого магазина, привезли обувь из другого магазина за сутки. Приеду еще раз сюда за покупками!!!👍
2
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2020
Была в магазине 01.06, наконец-то открылись после карантина,очень помогли с выбором, обслуживание на высшем уровне! Очень приятно снова и снова возвращаться к Вам!!! Отдельное внимание хочу уделить адаптации магазина к современным послекарантинным реалиям, все сотрудники в масках и перчатках, на входе в магазин предлагают антисептик Спасибо за отличный сервис!!!
5
Елена
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Заказ не могут доставить уже третий день! Операторы как работы, только и могут, что заученными фразами отвечать 👎🏻👎🏻👎🏻
1
1
Maria Suvorova
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2022
Сама одежда и обувь красивая, но выбор именно в этом магазине всегда маленький, тёмный и маленький по размеру магазин. Персонал какой-то сонный, что то найти пропадают на долго. Предпочитаю Эту марку в Метрополисе.
aut4zion Bro
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2019
Качество сумок не очень за эту цену.
1
2
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
3 марта 2020
Вниманию Руководству компании! Обратите Ваше внимание именно на данную точку продаж. Некомпетеные менеджеры не только нарушают закон РФ, но и наносят вред, и дескридитируют бренд в глазах постоянных клиентов (о чем я отдельно направлю официальное письмо в адрес представительсва компании РФ и страны производителя). А именно в данной точке продаж 3 марта 2020 года около 18:00 кассир Виктория Н. (которая многократно совещалась с ее руководителем по телефону Анной) мне в крайне неуважительной форме отказала в законном требовании возврата товара со словами "возвращайте в другой точке, лучше в магазин, в котором купили". Подписанный сотрудником отказ и всю историю диалога в 25 минут, спора и хамства я изложу в официальном письме Предствательству, отмечу лишь , что я доехал до ближайшего другого магазина где профессиональный сотрудник удовлетворил мое законное требование!
5
А
Анна Куликова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Внимательный персонал ,многое есть в наличии ,народу не много ,что тоже плюс ) жаль что скоро сеть закроют ,любила туда приходить ..
1
Александра Бурлака
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Один из любимейших брендов! Качественная и оригинальная одежда и обувь. И как же я расстроилась, когда узнала что все магазины off-line закрылись и бренд в 2022 ушёл из России( обещают весной представить отдельную линейку в магазинах Massimo Duty - подождём.
1
Александра Ноев
Знаток города 22 уровня
4 октября 2021
Любимый магазин! Атмосфера дорогого бутика за не слишком высокие цены.
2
Ирина Кошица
Знаток города 30 уровня
19 октября 2021
Приятно пахнет в этом магазине и очень красивые сумки в продаже.
1
Валентина
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Хороший ассортимент
Анна
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Супер магазин! Всегда отличный выбор и скидки бывают хорошие!
3
Александр Будыкин
Знаток города 19 уровня
17 июля 2019
Вечно пустой магазин, высокие цены
1
4
Инга Кутикова
Знаток города 18 уровня
25 мая 2021
Не понимаю, как этот магаз вообще выживает. Продают хрень. Такое никто не наденет.
4
A. D.
Знаток города 5 уровня
25 января 2021
Обожаю этот магазин.
2
Саманта
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Очень люблю их сумки и аксессуары. Весьма интересные.
4
  1. 1
  2. 2