Поиск
Маршруты

Утес

Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
133 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Елена Шефер
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Если имеется ввиду магазин все по 49,то довольно таки неплохой магазин,можно найти что то для себя,покупаю там чайд по 25 пакетиков,полотенчики,мешочки.Единственный недостаток крутая лестница,опасная зимой-скользко ,там вроде плитка на полу по всему магазину
2
Эдуард Егоров
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Хороший рынок+пятёрочка и магнит+интересные торговые павильоны , но для парковки автомобилей очень мало места для таких торговых площадей
3
людмила филиппова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2019
После ремонта ставлю 5 баллов из 5. Всё отлично, стало очень свободно и удобно. Пожелания: Убрать все быстро- деньги, закрывающие вид на магазин,с дороги.
2
В
Вера Воробьева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Товары на любую тему, скидки, и просто приятно, спокойно походить по торговому залу, вежливость персонала.🎄🎇🎆
4
1
Алёна Зарипова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2019
3 года живу на утесе. Но посещать стала этот подвальчик год назад. Т. К все время с коляской и туда с ней не спустищся. Много чего интересного можно приобрести в магазине всё по 39. Есть там химчистка и система город.
1
Ольга Щетинина
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Спустившись вниз по винтовой лестнице вы увидите несколько отделов: химчистка ,все по 39 ,система «город» и киоск где можно купить или проверить билеты разных розыгрышей.
3
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Сухие сливки, макаронные изделия, моющие средства.
3
Marina Bul
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Рынок, много продавцов и покупателей. Притягательное место.
2
З
Знаток Р
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Цены хорошие. Но Ассортимент товаров переобновить бы.
3
Светлана Свириденко
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Неудобный спуск, мамочка с коляской в одиночку не зайти
3
2
С
Сотникова Елена
Знаток города 10 уровня
12 октября 2020
Отличная замена многим товарам, побольше бы товара
3
А
Анонимный отзыв
5 июня 2020
в подвальчике пользуюсь отделом 39, жалко, что редко сейчас стал ассортимент обновляться.
3
Е
елена попова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Понравились цены,но тесно.Нам в город тоже такой магазин надо!
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2020
Многое можно здесь найти, по хорошим ценам.
4
1
Инкогнито 6950
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Магазинчик на скорую руку
4
Любовь
Знаток города 16 уровня
18 марта 2020
Хороший магазин и недорого.
3
1
муруся Иванова
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2020
Отличный персонал. Но в магазине тесно.
2
Александр Мальков
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Можно что-то найти, подешевле, чем в других магазинах
3
Ольга Вишневская
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Очень хороший , удобный магазин.
3
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2019
плохой спуск в магазин все по 39
3
2
алексей кустов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Запах китаем конечно это все
1
1
ПсИхБоЛьНиЧкО
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2019
Всё по 39,Система город, химчистка, гослото . Больше ничего нет.
1
О
Олег Замятин
Знаток города 9 уровня
10 мая 2020
На кассе часто ошибаются
1
2
Александр Панов
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Магазин хоз товаров?)))Нсли речь про ларек с биолимом то нет((((Не рекомендую.
1
раис хусннуллин
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2020
тесно и грязно
1
2
Наталья Алёшина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Маленький ассортимент
3
2
Андрей Полянский
Знаток города 9 уровня
13 июня 2020
39 просто отлично.
3
св. с.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
нормальный магазин,одно вызывает сожаление при посещении - тот факт, что УК и ЖЭК на этом доме не следят за своим подвалом, и пахнет канальей!
3
1
Марина С.
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Раньше много было маленьких магазинов, покупала косметику, вещи, сейчас поменялся магазин, захожу очень редко. Кому то нравится... наверное... Кому по пути, тогда,океюшки...
1
  1. 1
  2. 2