Поиск
Маршруты

Утро

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
наталья к.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Перед новогодним корпоративом пошла на лёгкую химию. Мастер Ольга сделала всё просто отлично 👌👌👌, на пять с плюсом. Но почему такая экономия на полотенцах? После мытья головы наложили полотенце настолько не свежее , что вонь продолжается на протяжении всего месяца! Совет: Не стоит экономить на полотенцах и портить свою репутацию. А девочки молодцы и Полина, и Ольга. Но запах от волос очень-очень не приятный. Мне просто стыдно где то появляться, тем более это праздничные дни.
Дмитрий Абрамов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Срочно нужно было постричься, приняли сразу. Постригли отлично, стрижка своих денег стоила, персонал вежливый и знает свое дело. Обязательно приду ещё раз
1
Наталья Осламенко
Знаток города 12 уровня
12 марта 2024
Второй раз муж стрижет стрижется в данном заведении. Время записи соблюдается. Вас будут ждать в назначенное время. Чисто, приятный аромат. Вежливое обслуживание. Рекомендуем.
Птичка
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Благодарю сердечно мастера Полину- стрижку сделала по моим пожеланиям предложила свои варианты по оформлению нижней затылочной зоны ,дала несколько рекомендаций по необременительной укладке, стрижкой очень довольна. Желаю Вам успехов!!!
Раиса Орлова
Знаток города 29 уровня
5 апреля 2024
Парикмахерская хорошая-внимательное отношение к клиенту и к его пожеланиям, понравилась мастер Полина, привела в порядок мои волосы.Стрижкой осталась довольна, спасибо за вашу работу.
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Просила убрать длину на 1.5 см., мастер так старалась, что отрезала все 3-4 см. Прислушивается к своему мнению, а не к мнению клиента! В итоге- торчащие волосы на макушке, которые даже сама не смогла уложить!
Елена
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Корректные парикмахеры, делала стрижку - понравилось отношение и качество. Буду обращаться еще
Ксения А.
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
Ужасное место! Не рекомендую туда ходить. Обслуживают с недовольной миной, на входе даже администратор не встречает. Сотрудники при клиентах обсуждают личные темы на уровне "сходить в туалет". Мытье головы+сушка феном около четырёхсот рублей. Голову помыли средствами с отвратительным запахом, пару раз подули феном и сказали "ну всё", а с кончиков волос капает вода!!!! Капец ребята, сервис)
3
1
Анна М.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Мастер Оля- просто чудо! Креатина и деликатная! Стрижка очень понравилась, всем советую👍🌿
А
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Салон очень даже хороший 👍, но мне ровняла кончики мастер Полина.И у меня вопрос в каком подвале она училась? Ужасно подстрижены коньчики !!!!!! Сначала я этого не заметила но уже дома перед зеркалом я поняла что это ужасно. Огромный перепад !!!!!!
Red hot queen
Знаток города 11 уровня
30 октября 2018
Первое знакомство с парикмахерской и мастером я всегда проверяю на челке - считаю это минимальный вред, которым могу пожертвовать. Итак, пока мастер сего салона подравнивала мне челку, я услышала такую фразу относительно моих волос "терпеть не могу такие волосы" [потому как одна прядь моей челки имеет природу вихра и надо иметь хоть какой-то маломальский талант и сноровку работы с любыми волосами, чем мастер не обладала ]. Это было первое и единственное знакомство. Не рекомендую. Кстати, цены как в приличном салоне.
4
1
Наталья Эгмонт
Знаток города 17 уровня
30 июля 2023
Специалисты меняются регулярно. Сейчас очень молодые специалисты работают. Иной раз подумаешь, а почему стоимость остаётся такой же, как и у специалистов с опытом?!
1
Евгений К.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Хорошая парикмахерская, но перестал ходить после того как неоправданно цены подняли. Ну вообще-то парикмахерская это мастера, а не место.
1
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2020
Сделала маникюр и педикюр все понравилось рекомендую этот салон.
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Стригся раз 8 касячат, не разу мне не понравилась как там стригут, жена, мама, брат все не хорошего мнения и я тоже.
1lusha
Знаток города 5 уровня
25 октября 2020
Хорошая парикмахерская
Елена Кучерова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Прекрасный мастер Оля
Александр Пташников
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2019
Нормальная парикмахерская, не фонтан но и не убожество
Владимир
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Советую всем. Всегда прихожу с удовольствием.
Олег Абрамов
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Посещает сын, нравиться
1
Дмитрий Федосеев
Знаток города 15 уровня
12 августа 2021
Скромно. Но со вкусом.
3
  1. 1
  2. 2