Поиск
Маршруты

Утро

Обзор
Фото
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,9
117 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анатолий Родионов
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
👍нормальные цены,как и везде,не завышенные,акций не бывает.Колбаса,молочка,рыба,крупы все необходимые продукты есть в продаже.Из за большой проходимости,всегда все свежее.Есть отдел,пиво на разлив.Рядом построили Магнит,но в Утро на некоторые продукты цены ниже,чем в Магните.К примеру кофе в Магните по акции дороже,чем в Утро без акции.Магазин работает до 23 часов,но закрываются 22.50,отдел пиво Крюгер в 22 00 закрывается.В отделе Крюгер можно купить просроченную продукцию,будьте внимательны.
Лариса Рылова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Вежливый персонал,быстрое обслуживание,свежие продукты, удобное расположение
Alexei Belyanin
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
Хороший магазинчик. Рядом с остановкой. Приличный ассортимент продуктов. Милые продавщицы))
11
Дарья П.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Отличный магазин! Все свежее, цены приветливые. Очень нравится продавец - Анна!
Елена Нефедова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Хороший магазин.продавцы всегда вежливые и приветливые.продукты всегда свежие.вообщем рекомендую.
4
Pavel Korakin
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Отличный магазин , ассортимент вполне приличный и нет очередей
4
А
Анонимный отзыв
6 июня 2020
Магазин не плохой но цены не превлекают,скидок небывает,да и асортимент не большой.
2
4
А
Анонимный отзыв
18 августа 2020
Нормальный магазин, продавцы вежливые, на кассе не обманывают, захожу туда редко, живу далеко, но не разу претензий не было
5
Дмитрий Л.
Знаток города 13 уровня
2 января 2022
Удобное место расположение, хороший выбор.
1
Олеся Корнева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2020
Много товара, всё очень вкусное и свежее
2
1
Д
Денис Николаенко
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Хороший, магазинчик, из продуктов что необходимо всё есть!)
Светлана Хайретдинова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2020
Ну хорошо, что здесь вообще есть магазин. И на том спасибо. Ассортимент достаточный.
6
О
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Грубач директор магазина,позволяет себе шарится по сумкам с проверкой
1
В
Вадим Горюнов
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Завышенной цене что магнит и утро , в других гораздо меньше чем у них и хоз товары почти нет!!!!
1
Дмитрий Зайцев
Знаток города 14 уровня
9 октября 2019
Нормальное обслуживание, приемлемые цены.
8
Григорий Худынцев
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2019
Очень хороший магазин, низкие цены, вежливые продавцы, приятное впечатление.
8
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Всегда свежий хлеб .
12
Роман Иванович
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Хороший магазин,приветливые продавцы я постоянно там бываю.
9
IrinaVolk_440
Знаток города 16 уровня
25 мая 2022
Хороший магазин, продавцы вежливые
Ю
Юра Афонин
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Лучший магазин рядом с работой
1
Артём Кивенко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Магазим хороший, но мало выбора!
8
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Нет хозов и фруктов..
4
2
Андрей Черемных
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Удобно, прилично, без хамства
8
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Очень хороший могазин)))
6
Наталья Гаршина
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Хороший магазин
2
Артём Шарапов
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Очень хороший магазин
юрий плотников
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Хороший персонал
Алексей Киселев
Знаток города 19 уровня
31 января 2020
Хороший магазин!
8
А
Анонимный отзыв
24 мая 2021
Продавец Анна, классная!
3
БЛЭЙД О_о
Знаток города 2 уровня
27 октября 2020
Хороший магазин
3
1
станислав яркаев
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
не плохой магазин
9
Александр Щедрин
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2020
Нормальный сельский магазин.
3
2
  1. 1
  2. 2