Поиск
Маршруты

Утро

Обзор
Фото
11
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ирина Игнатьева
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Посетила это кафе. Осталась довольна. Очень понравилась солянка и пирог с ветчиной и сыром. Дочь оценила рис с рыбой. Если рыбка есть в наличии,всегда беру домой ребенку, т.к. не всегда есть время на готовку. Персонал приветливый и отзывчивый.
1
Басин Илья
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Подумайте прежде идти в это заведение. Был 2 раза, в первый раз про мой заказ забыли и сделали ОЧЕНЬ плохо, есть это было не возможно, второй раз мне и моему коллеге за разное количество блюд посчитали одну цену. Поберегите свое время и деньги и перекусите в другом месте.
2
Михаил Шморгун
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Очень приятная обстановка, вежливый персонал. Комплексный обед всего 420 рублей! Первое, второе и компот с салатом. Порции добрые, цены более чем адекватные! Лучше места рядом нет
1
Илья С.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Сегодня посетил данное заведение. Приятный коллектив, вкусная еда. Вообщем всем советую и обязательно приду еще!
1
михаил к.
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Приятная разнообразная еда, очень вкусный комплексный обед. Ходим сюда постоянно.
1
  1. 1
  2. 2