Поиск
Маршруты

Уцар

Обзор
Новости
4
Фото
15
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
70 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ника
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2023
Очень приятно и удобно работать. Оставила заявку, быстро перезвонили, сами приехали при мне взвесили все показали и рассказали, даже на глупые вопросы ответили. Чек направили на почту. Спасибо!
2
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Оценили новый катализатор в 1300, при том, что перекупы с Авито предлагали от 3000. А если отказываешься сдавать плати 1500 за помол и анализ.
1
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Сдал катализатор керамика иномарка вес 0,9 кг, палладий 2100 ppm, rd 638 ppm. Оценили в 2600 р. Насколько понимаю занижают очень сильно.
1
Dariya
Знаток города 2 уровня
21 мая 2020
На выходных помогала мужу разбирать и чистить гараж. Как оказалось, в гараже насобирали несколько килограммов железа. А в подвале муж нашел старый катализатор, как он сказал, что ему больше пяти лет. С железом разобрались быстро потому что знали куда его можно сдать. А с катализатором пришлось повозиться. Я нашла в интернете пункт приема УЦАР, а муж уже созванивался с представителями. Договорились встретиться на следующий день. Работники приехали вовремя. Долго проверяли, но деньги заплатили сразу. Мы избавились от хлама в гараже и остались довольными с деньгами!
3
7
Посмотреть ответ организации
О
Олег Богданов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Не порядочные Не рекомендую Не перезванивают, тянут время Не заинтересованы в клиентах совсем
2
2
Novsel
Знаток города 4 уровня
24 июля 2021
Даже не думайте нести сюда катализатор. У меня был керамический кат после хендай, за 570 грамм предложили всего 6600, что не окупает даже работу по замене на пламягаситель. В другом месте сдал намного дороже.
5
Стас Веселов
Знаток города 10 уровня
21 января 2021
Нет проблем. Катализатор приняли быстро. Деньги на карту перевели за минуту.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
На даче остались несколько катализаторов, давно собирался выбросить, но друзья подсказали, что их скупают за приличные деньги. Позвонил в контору, договорились что приедет лаборатория и бесплатно все оценит - так и вышло - приехали, пошаманили, оценили в реально приличные деньги. тут же заключили договор, перевели деньги на карту и место на даче еще освободили. Рекомендую однозначно - вывозят ваш старый автомусор за большие деньги :)
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2020
Копались с мужем в гараже, нашли очень много старых ненужных вещей, нашли ещё и катализатор, хотели выкинуть, но сосед из другого гаража посоветовал сдать. Подсказал нам пункт приёма УЦАР, мы сразу же туда позвонили и договорились о встрече. К нам приехали на следующий день, опоздали правда минут 5-10, осмотрели все наши желязики, приняли и заплатили достаточно большую сумму. Не ожидали, что это всё стоит столько.
1
8
Посмотреть ответ организации
Слава Б.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Сдавал сюда катализатор, приехали по звонку сами, забрали. Полученной суммой доволен, сравнивал с другими местамт, тут повыгоднее. Неплохое место
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2020
Орентировался на отзывы , потом посмотрел такие отзовы существуют, типа копались с мужем в гороже... и тд и тп, обманул меня менеджер Смирнов первый раз на 7тысяч второй раз на 10тысяч, я фотол паказания с прибора и отправил в другую компанию, процентная ставка такая как и в уцар, сумма разница первый раз брал платина 65%, паладий 65%, родий 60%, второй раз платина 65%, паладий 65%, родий 40%, первый раз считал по программе на пк, второй раз считал на мобильном телефоне, потом вынес деньги я попросил чтобы выдал бумагу, он нехотя пошол и долго подсчитывал потом пришол и говорит пк посчитал и на 500р больше, да просто цифры подгонял под сумму, фото приложу, не рекомендую такую точку
11
Посмотреть ответ организации
Man Дмитрий
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Все сотрут в пыль и проверят наличие драгоценных металлов. Можно заезжать если находитесь рядом. Проходная можно и пешком 50 метров примерно.
ден
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Не когда нет на месте со2 по 9 января. на сайте работают по сокращённому а по факту не кого , не до звониться , из принципа больше не приеду , не рекомендую
1
1
Денис Дорохов
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Эксперт Иван, оценил катализаторы по самой приятной и большей стоимости, нежели другие конторы.(автокат и т.д) Спасибо большое за адекватную оценку!
1
2
Андрей Сид
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Обсчитывают, реально отдают ок 30% от курса на бирже. А если вас не устроит цена, то большая часть вашего катализатора уже осела на стенках дробилки
8
Посмотреть ответ организации
Максим Парыгин
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2022
Цены не самые лучшие, есть приемки в городе где цена выше, неудобный въезд через шлагбаум с пропуском.
1
1
Леонид К.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
сотрудник сначала перемолол катализатор, только потом, сказал, что он слишком "сырой" и он не сможет его принять и предложил его забрать. не рекомендую.
4
2
Николай Петров
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Всё хорошо, быстро, деньги сразу на карту, нужен паспорт.
2
1
Рома Ники
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Все по честному. Лучшее место в городе. Пользуюсь уже второй раз. Привёз взвесили посчитали отдали деньги
1
1
9
932912 бабаев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Отвратительно, у них аппарат не правильно показывает , обманывают из за этого я не стал сдавать туда котолизаторы
3
1
Владислав Б.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Дают копейки
Павел Андреев
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Хорошее место, рекомендую, привез свой катализатор, отдал, получил деньги, платят очень недурно. На сайте сразу можно узнать оценку, сколько вам предложат. Быстро и четко, пять баллов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Разводят откровенно . По телефону говорят цену от и до . По факту в три раза ниже чем ОТ в три раза! «Если хотите - можем все вернуть вам за 1500»
3
Смотритель
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Час назад пробовал им сдать свой каталик, оценили в 10.000р уверяя что они дают самую лучшую стоимость в городе мол их всего несколько таких крупных, отказался заплатив за распил 200р. Тут же позвонил по номеру в котором ставил пламегаситель, приехал частник и забрал за 15,000р. Делайте выводы сами и не доверяйте накрученным отзывам
3
1
N
Name L.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
Сдали катализаторы от БМВ, менеджер Антон грамотно оценил и заплатил отличную сумму. Рекомендую сдаваться сюда кг минимум 17тр
2
1
Посмотреть ответ организации
Смирнов М.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Все понравилось, отличные ребята
2
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Nilov
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2021
Всё отлично! Ребята молодцы!)
2
1
Посмотреть ответ организации
energy-sto
Знаток города 20 уровня
25 августа 2021
Отличное место! Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Быстро и чётко! Рекомендую!
3
Евгентий47
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
Быстро,профи..
1
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Терещенко
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
31 декабря не работают. Нигде об этом не написано! На телефон не отвечают.
2
1
Абдурашид
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Честная цена
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2