Поиск
Маршруты

УЦГ

Обзор
Фото
1
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
67 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Али Алиев
Знаток города 3 уровня
27 мая
Не советую доехал на последних каплях до этой заправки , подхожу к заправщику он сказал газом нельзя заправляться
Сергей Якунин
Знаток города 16 уровня
29 августа 2023
Уже много лет заправляюсь тут когда еду проездом , всегда качественный газ , без проблем заправляют до полного с оплатой по факту
1
1
Олег Х
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Относительно недорогой газ (по сравнению с окружающими заправками). Причём, неважно карта или наличные. Всегда можно заправить "полный баллон" и оплатить по факту, без предоплаты.
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Качество газа ужасное, машина дёргается при трогании, думал фильтра, поменял не помогло так и ездил пока не заправился на другой агзс и все прошло
1
Сергей Пудышев
Знаток города 24 уровня
4 августа 2023
Заправщик,он же кассир. Поэтому процесс идёт неторопливо…,а так,в целом заправляться можно. Снял звезду только из-за медленного процесса.
1
Demin Aleksandr
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Проезжали мимо, остановились, залили баллон до полного и поехали дальше. За качество газа ничего плохого сказать не могу, машина ехала нормально.
2
Андрей леонов
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2025
Не выдают чеки,только за нал.
1
Михаил Леонтьев
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Отличное место, вежливый и компетентный персонал. Удобный заезд.
1
1
Алекс Нас
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Газ низкого качества, всего один пистолет, существенный недолив! Пробег намного меньше, чем на других
3
Александр
Знаток города 23 уровня
11 сентября 2020
Нет ценника. Колонка только на одну сторону. Качество газа хорошее.
4
адексей р.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
был нормальная газовая заправка всё быстро и очереди нет.
2
Иваныч
Знаток города 29 уровня
28 ноября 2025
Персонал толи пьяный спал, толи ушел куда.... Заправиться так и не удалось.
Владимир Викулин
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Все хорошо, вежливый персонал
1
Злата Макарова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Очень плохой газ
1
Максим Иванов
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Заправщики как мешки, сидят в кануре и не вылазят, а ты ищи у них кнопки старта и стоп, оборзели
1
Александр Кузнецов
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Норм газ
1
Антон Зябликов
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Приехал ночью, заправка не работала
2
Сергей Михеев
Знаток города 14 уровня
2 июля 2023
Вместо 350 проехал 250 км не пойму что там заправил не рекомендую
1
Михаил Е
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Были сильные морозы, не получилось заправиться пистолет пропускает газ наружу всё крыло облил.
1
Василий Суворов
Знаток города 15 уровня
19 августа 2020
Оценку поставил персоналу , в остальном обычная заправка.
2
Дмитрий Грибов
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Пистолет старый, при заправке обжог руку. Оператор даже не вышел посмотреть, что случилось.
2
1
H
hom4777
Знаток города 4 уровня
14 августа 2018
Вежливое обслуживание,магазина не хватает
2
1
Олег Горохов
Знаток города 21 уровня
22 февраля 2020
Можно платить в яндекс.навигаторе, это удобно
2
Денис Зыков
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Газ плохой, не советую.
1
1
Мария Путьмакова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Отличный газ
3
Александр Осокин
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Отличный сервис
1
Андрей Фёдоров
Знаток города 23 уровня
16 февраля 2020
Нормально, но по старому
2
Дмитрий Кайфовый
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Хороший газ
1
  1. 1
  2. 2