Поиск
Маршруты

УЦГ

Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Сергей Чернышев
Знаток города 4 уровня
3 января
Приехали на заправку ночью в 1:30 примерно , хотели заправиться, свет еще горел, но дверь была закрыта , через какое то время показательно выключили свет, дали понять , что нас здесь не ждут. Не в первый раз уже такое , что она ночью не работает, делайте тогда другой режим работы, а не обманывайте людей
Иван Бердников
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Бензин дорогой, 95-ый стоит 75+ рублей. НО, с этим бензином машина заметно начала лучше ехать, после Роснефтëвского 95..
Иван Куманяев
Знаток города 6 уровня
6 января
По качеству топлива нареканий нет, а вот с наличием бывают проблеиы.
Русл Н
Знаток города 13 уровня
14 октября 2021
Хорошая заправка и вроде бенз норм, плюс через Яндекс можно заправиться, единственный минус после 24:00 ночи и до утра не работает, не раз заезжал и всегда ночью закрыто!
3
timenter
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
1 колонку 95 сделайте пожалуйста уже на второй плащадку ровней сделайте до полного заправить не получается
1
А
Александр Якутов
Знаток города 2 уровня
19 марта 2021
Отличная заправка. Топливо качественное, персонал вежливый, кофе на вынос. Рекомендую.
3
1
Евгений Жилов
Знаток города 22 уровня
10 января 2023
Солярка замерзла в - 25. Цены выше потолка, плюс ко всему закрыта по ночам. Не рекомендую
1
1
Алексей Костин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Хорошая заправка. Но как в 80литровый баллон газа заправили 79,5 литров? Когда нужно для безопасности заправлять 80% объема. А это 60л газа.
2
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
После заправки Машина едет, плачу по приложению, из машины, удобно.
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Пистолет не с первого раза включился, девушка перезагружала систему. Бензин лился с таким звуком, как будто только воздух заливали в бак.
3
Руслан
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2021
Попал на пересменку, нахамили. Пользуются тем, что рядом нет нормального бензина и на этом живут
3
Мурсалимов Азат
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Топливо норм. Заправлял 95ый
1
ZINOID1979
Знаток города 2 уровня
18 августа 2020
Когда приезжает фура на разгрузку бензина,заправку закрывают.а открывают только через час.очень нехорошо.
3
Anvar
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Цены завышены, ладно хоть качество есть какое-то
2
Сергей Козлов
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Качественное топливо! Рекомендую!
2
И
иршат абдрахманов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Постоянно стараюсь заправляла . Для меня очень удобно . Бензин более качественный.
2
1
Алексей Крайнов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Приятные девченки,и отличные ребята что запровляют газом.
2
Рамиль Кузяев
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Дорогой газ,
1
Рафиков Эльнур
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Хорошая заправка, дорого потому что из Ульяновска ветер дует.
1
Артем Артем
Знаток города 11 уровня
12 мая 2020
Одна из самых отвратительных фирм по качеству бензина
4
Рамис Муратов
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Все отлично 👌 все хорошо
1
1
Михаил Кутузов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Разок заправлялся, вроде бы доволен.
2
2
Мансур Мухамедияров
Знаток города 6 уровня
13 июня 2019
Топливо хорошее
2
2
  1. 1
  2. 2