Поиск
Маршруты

УЦГ

Обзор
Фото
3
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Николай Т.
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Не работает через Яндекс заправки. Заправиться можно только через их терминал! Кассиров всех сократили.
иван финогентов
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2021
Самый отзывчивый персонал, и хороший бензин, заправляюсь там постоянно и не жалею, а персонал не перестаёт удивлять, ни на одной заправке не слышал такой вежливости и обходительности, люди готовы выручить в любое время, на днях даже машину помогли завести, так как заглохла по среди заправки. Спасибо ребят!
2
1
Е
Елена Иудина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Очень приятная заправка, внутри чисто, уютно, девочки всегда приветливые. А такого чистого туалета не встречала ни разу, проехав от Ульяновска до Красноярска и обратно. Молодцы!!!
2
1
111 111
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Всегда здесь заправляюсь, бензин нормальный, продавцы приветливые, уже месяц не работает табло с ценами), рекомендую
Александр Кошкин
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
Хорошая заправка, вежливый и милый персонал.Очень вкусное кофе по доступной цене.Всегда заправляюсь там.Но хотелось бы чтобы для постоянных клиентов были скидки,появились бонусные карты как раньше.И люди к Вам потянутся!
2
1
Николай Фадеев
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Заправляюсь по Яндекс навигатору , быстро без затраты времени подходить к кассе . Всегда мало очереди и бензин качественный .
2
2
михаил с.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Все отлично машину сделали вовремя . Персонал вежливой
З
Зоя С
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2021
Вежливые,приветливые. Очередей нет, всегда чисто. Работают в масках и перчатках, как положено. Очень вкусный, Горячий шоколад!
1
1
Irina
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Сотрудницы АЗС не стесняются в выражениях и хамят, нигде в России такого не встречала. Вероятно, что хамство это часть корпоративной культуры. Орать на своих клиентов, потому что они случайно взяли не тот пистолет, ну это извините тумач :)
Сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Персонал отличный, свою работу знают. Бывают акции по газу. Оплата приложение,наличка,карта. Да цены в магазине бывают очень вкусными. Жаль что кофе подорожало, раньше брал чаще. Одно из самых дешовых и хороших цен, держали до последнего. Предпочитаю Уцг 95аи, чем рос......ть. По мне тут бензин интересней.
2
Артём Б.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2021
Отличное место, качественное обслуживание, топливо,приятный персонал, быстро и качественно, советую
2
1
Александр Федотов
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2021
Быстрое обслуживание клиента , вежливое общение , всё топливо качественное
2
1
Роман Лыткин
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Специально или нет но банковские карты не принимаю, только наличные. Ссылаясь что нет интернета. Можно поверить однажды но не постоянно.
Алексей Долбнин
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
В целом обычная АЗС, но периодически бывает бензин, очень низкого качества.
Pavel Al
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Никогда нет очереди. Вежливые операторы.
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2021
Все на высшем уровне, чистый туалет, можно перекусить, вежливый персонал. Молодцы.
1
1
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Хорошая заправка , и отзывчивые кассиры ,и заправщики
1
Гоша
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Аи 95пауэр супер мотор работает чётко полное сгорания расход минимальный даже в мороз
артём белянин
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2021
Мне очень нравится заправка хорошее отношение и хороший бензин
3
1
M_i_k_e_n_g
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Есть туалет, в продаже имеется кофе, из минусов расположена в стороне от основных магистралей
1
1
М
Максим К.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2021
В зимний период, территория всегда почищена от снега. Хороший персонал.
1
1
Сергей Азиатский
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Нормальная заправка. Ездили на охоту, посетили и ее.
Дмитрий Прибылов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2021
Качество бензина и газа отличное, теперь только на УЦГ 💪
2
1
Ильдар Фаттахов
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2025
Не работает
Mixser Mixs
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
персонал очень хороший магазин даже на самоизоляции работает в масках и перчатках
3
1
Максим Солин
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Норм
LEON FELIKS TOP
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Удовлетворительно, можно и личше обслуживать
1
Сергей Новичков
Знаток города 14 уровня
1 марта 2024
Хорошая азс!
Лариса Николаева
Знаток города 4 уровня
25 июня 2020
Первый раз заправилась, на пробу, почему то бензин быстро закончился
2
1
С
Стивен Сигал
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Хорошая заправка и обслуживание норм
1
1
А
Алексей Смолькин
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Обсуживающий персонал хорошиий но обородувание не очень
Станислав
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Неплохой газ
Стас Ярмоленко
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Норм
Е
Егор Р.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2021
Вежливый и обходительный персонал.
1
1
Александр
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Цена за газ самая низкая
Даниил Чистяков
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Отличный бензин, хоть вместо воды пей.
1
1
Денис А.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2021
Очень вкусный кофе
1
1
Джо Блэк
Знаток города 11 уровня
2 июня 2020
Всё хорошо
1
1
  1. 1
  2. 2