Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Кафе

Утёс

Рейтинг 2,1
97 оценок
Больше не работает
Нижний Новгород, Заречный бул., 10А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Утёс, Нижний Новгород, фото
Кафе Утёс, Нижний Новгород, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Заречный бул., 10А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Заречная
780 м
2
ЗаречнаяЛенинскаяДвигатель Революции
Заречный бульвар
79 м
2
Заречный бульварМетро ЗаречнаяШкола-интернат
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бхаджан
Рейтинг 4,4
Облака
Рейтинг 4,4
Легенда
Рейтинг 4,2
Хуторок корчма
Рейтинг 5,0
Кафе у озера
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,1
97 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Евгений Тимофеев
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Рекомендую!!! Шикарный ресторан самое место провести вечер с друзьями компанией. Уютная обстановка ближе к домашней, приветливая барменша может подсказать бадяга водка или хорошая так же с бутербродами вчерашними. Все очень вкусно! Салатики я бы сказал у них особо удаются с легкой кислинкой это наверное у повара свой рецепт, за 84 года жизни думаю много научилась готовки!Чужих в этом чудо месте не бывает не нужны они там, чисто свои местные люди ходят отдыхать. Приходите все с детьми с друзьями, посидеть отдохнуть место в ленинском районе ну просто нет!!!! Молодцы владельцы утеса выбрали хорошую концепцию и ведут ресторан на высокий уровень!!!! И водочка не дорогая
3
4
просто хенджин
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Рядом слищком много пьяных мужиков много драк и могут начать преследовать не очень хорошее место воняет и бегают крысы антисанитария отсутствует
4
VikkyVail
Дегустатор 3 уровня
22 января 2023
Что тут скажешь... Ходить каждое утро в детсад с ребёнком мимо "разливайки" так себе развлечение. Сидят и стоят"синяки" здесь, тусуются. Уж не знаю, так ли нужно это заведение поддерживать, может лучше красивую зону здесь сделать с деревьями и нормальной дорогой. Куча народу утром и вечером пробивается здесь по непонятной дороге, что зимой, что летом. Да ещё часто мимо бомжей и пьяниц.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных