Поиск
Маршруты
Карты · Фетхие · Гостиницы

Uva Rooms

Рейтинг 4,9
10 оценок
График работы не указан
+90 532 060 12 85
Показать телефон
провинция Мугла, Фетхие, Кесиккапы, улица 127, 11
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Uva Rooms, Фетхие, фото
Гостиница Uva Rooms, Фетхие, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
3
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

провинция Мугла, Фетхие, Кесиккапы, улица 127, 11
Маршрут

Контакты

+90 532 060 12 85
Показать телефон
uvarooms.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Kayaköy Yolu
370 м
2
Kayaköy YoluLafcıoğlu ApartmanıMigros
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Рядом с морем
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Вызов такси на стойке
Прокат авто
Камера хранения
Трансфер
Спорт:катание на лошадях
Доступ в интернет:на всей территории отеля, в номерах
Питание:завтрак (по меню)
Трансфер:до/от аэропорта
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
10 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Елена Щ.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень уютный отель, хорошие и чистые номера, видно что хозяин следит и занимается отелем. Когда только приехали, обновляли фасад на сочный апельсиновый цвет, так же меняли таблички на новые, с веранды открывается прекрасный вид на город и на местную достопримечательность - Скальная гробница Аминтаса, до которой рукой подать. Номер небольшой, большая двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, тумбы и шкаф для одежды, ванная комната выглядит обновленной, натертая до блеска сантехника. все свежее. Сложилось впечатление, что совсем недавно был ремонт. Традиционный легкий турецкий завтрак, смотри фото, + еще был яичный блин на двоих, отличный вид прилагается. Всем путешественникам настоятельно советую данный отель, вы отлично проведете время. Мы останавливались на 1 ночь, с 24 на 25 мая.
Леонид
Знаток города 8 уровня
12 марта
Сначала нас насторожило расположение отеля: вокруг старенькие жилые домики, узкие дороги, несвежие здания. Но сам отель оказался очень хорошим. Мы приехали под вечер, и ресепшн уже не работал, но специально для нас оставили записку с инструкцией по заселению. В отеле всего 6 номеров, что делает его довольно камерным и тихим. Номера свежие, с турецким колоритом (вход в туалет/душевую был как дверь в шкаф, прикольно). В номере есть все необходимое для проживания, даже шапочка для душа и швейные принадлежности, тапочки хорошего качества (что, как показала практика, есть далеко не во всех отелях из данной ценовой категории). Так что даже в мелочах чувствуется забота о клиентах. Отдельно стоит отметить завтрак. И хотя отель предлагает не шведский стол, то есть выбора, по сути, нет, но завтрак очень вкусный и сытный. К тому же, ресторан находится на терассе, откуда открывается красивый вид на город и море. Остались очень довольны как отелем в целом, так и отношением к туристам.
Sofi Dmi
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2025
Останавливались на одну ночь,но очень понравилось!Небольшой,стильный,уютный бутик отель,красивые номера,всё чисто,аккуратно. На верхнем этаже открытая терраса с шикарным видом на горы,где готовят завтрак персонально,как дома) Балдёж)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных