Поиск
Маршруты

УВМ

Обзор
Фото
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Александр Бычков
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2022
Площадка по приёму чёрного и цветного лома. Порадовала качественная и честная приёмка, расчёт на месте, рекомендую для всех, кто хочет получить честную цену и профессиональный подход. Компания отгружает лом напрямую на комбинаты-потребители. Сотрудники в фирменной спецодежде. Помогли разгрузить автомобиль.
2
1
Андрей Земрау
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2020
Самый высокий уровень цен в городе. Весы на 60 тонн, прекрасно входит любой грузовой автомобиль, весы точные и честные. Выплаты для физлиц возможны, как наличными, так и на карту. Оборудование всё новое, в отличном состоянии, имеется французский пресс для пакетировпния легковесного лома, имеется возможность утилизации автомобилей граждан с выдачей всех необходимых документов для гибдд и фнс.
4
Михаил Ишмаев
Знаток города 30 уровня
18 ноября 2021
Крайне непорядочно работают! Можно было ставить рейтинг в минус, данной конторе поставил бы -5 Позвонил, озвучили одну цену, сказали везите. Приехали, охранник решает, что в 16¹⁰ машины не запускают, не успеют до 17⁰⁰, потом оказывается, что 5А, они не принимают. Прошел до кассира, она уточнила, какой лом, паспорт и банковская карта при себе и сказала,что примут! Через 2 минуты, прибежал чумазый дядька, махая руками и крича, что не примут. Оказалось, что уже два дня не принимают лом 5А. На мой вопрос о том, что кассир сказала, что примут, отвечает, что она вообще в отпуске и не в курсе событий, а тот кто отвечал по телефону, он вообще на больничном уже 2 недели! Клиента потеряли и всем своим знакомым, скажу, чтобы уточняли всю информацию заранее.
3
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
22 января 2021
Честные весы, войдет самый большой автомобиль, вежливый коллектив, лучшие цены, все остальные приемки вороватые помойки-я проверял
3
1
Василий Владимирович .
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Нравится то что ,здесь негабаритным ломом считается только размер свыше 500 на 500 на 1500 а не как у многих других 500 на 500 на 800 !
2
1
Вадим Лукашов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Хороший приёмный пункт металолома,разгрузка фуксом с грузовиков-саветую.
4
Алексеи Ш.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Лучшие цены. Хорошее обслуживание.
2
1
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Отличная приемка
3
1
Николай Афанасьев
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Хорошая организация, приветливое начальство. Если первый раз, всё бъяснят, проконсультируют. Я доволен. Ставлю лайк. 👍👍👍
1
1
Татьяна Пяткова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2021
Хорошее обслуживание
3
1
  1. 1
  2. 2