Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Кафе

Уей Уей

Рейтинг 4,4
36 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (989) 200-50-50
Показать телефон
п. г. т. Яблоновский, ул. Гагарина, 46/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Уей Уей, Республика Адыгея, фото
Кафе Уей Уей, Республика Адыгея, фото
Еще 27
Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
29
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Глазунья с говяжьими сосисками
Горячее куриное яйцо с сочными говяжьими сосисками и нежной фасолью в томатной основе — классическое сочетание для плотного и вкусного приёма пищи. Свежие томаты и микс зелени добавляют лёгкость и баланс, а картофельный хлеб идеально дополняет блюдо,
450 ₽350 г
Горский завтрак
Сочная говяжья котлета на нежной сырной лепёшке с яйцом и текучим желтком. Свежие томаты, зелень и красный лук добавляют лёгкость и хруст, а аджика — яркую пикантность. Завершающий штрих — ароматное оливковое масло.
650 ₽480 г
Сырники с вишней
420 ₽250 г
Сок Вишневый
150 ₽200 мл
Хот-дог с говяжьей сосиской
Мягкая булочка с сочной говяжьей сосиской, свежими томатами и миксом зелени. Добавляем пикантный маринованный огурец и ароматный хрустящий жареный лук для яркого вкуса и текстуры. Всё дополняет нежный фирменный соус ямми, который делает каждый укус п
410 ₽170 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Яблоновский, ул. Гагарина, 46/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (989) 200-50-50
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Улица Гагарина
6 м
3
Улица ГагаринаУлица ШовгеноваКосмическая улицаИвушка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Халал
Чай
Кофе
Средний счёт:600–700 ₽
Время завтрака:14–14 час
Цена чашки капучино:от 270 ₽
Способ оплаты:электронными деньгами, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Очень красиво, уютно, салат с баклажанами томатами и сыром просто бомба😍 Но, есть вопросики к мясу, к сожалению вместо грудки используется бедро, и в бедре много прожилок, что очень портит впечатление в целом( Очень советую переходить на грудку, тем более в салате а-ля цезарь точно должна идти грудка, не буду снимать звезды, вы только открылись и очень хорошо, что вы прислушиваетесь к своим гостям, процветания Вам🫶🏻 Кстати ещё напитки очень вкусные, и лимонады и кофе, бургер тоже был очень вкусный🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Борковская
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Это восторг! Наконец-то у нас в Яблоновском появилось, НОРМАЛЬНОЕ заведение!!! В кафе вкуснейшие завтраки, кофе и пирожные! Тут очень красиво, уютно. Все на высшем уровне, чего обычно и не хватает. Надеюсь так будет и дальше! 🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Максимова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Приятное заведение, и действительно вкусное кофе, но неприятные моменты присутствуют.С персоналом имеются все же вопросы, нет корректных знаний как ответить, путают заказы, и как решить тот или иной вопрос даже не пытаются Почему нельзя оплачивать картами в заведении остается вопросом!) Переводы делать не всегда удобно или есть возможность.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных