Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,8
29 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
СВЕТЛАНА ИВЛЕВА
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Магазин уют находится на невзрачном месте, небольшой и не плохой. Товар хороший и доступные цены. Был бы побольше ассортимент и будет здорово! 🤟
1
ольга кузьмина
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Фасад невзрачный(магазин находится в доме) , места очень мало, но в магазинчике чисто и продукция свежая, особенно понравилась селедка!
2
1
Brauze Ewheniy
Знаток города 19 уровня
26 августа 2023
Хотите попасть в СССР 80-90х годов тогда вам туда. С тех пор там ни чего не изменилось, разве только цены и ассортимент товара. Продают вкусную самосоленую селедку - рекомендую.
3
1
Polli Vorontsova
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Маленький, да удаленький магазинчик. Всегда свнжая и вкусная продукция по приемлемым ценам.
3
Светлана Водянова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Хороший.
1
1
Lexa Vovanich
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Не очень, моглобы быть намного лучше
1
2
  1. 1
  2. 2