Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,9
64 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
К
Константин С.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
В 13-00 уже поесть нечего. Меню нет. Продавщица недовольная. Музыка орёт, её не слышно. Находиться в этом заведении неприятно. Выпечка холодная. Микроволновки в зале нет.
ComatozzZ13
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2024
Все мои прошлые претензии исправили. Меню имеется, сумму на кассе озвучивают) А вообще, на данный год дешево и очень вкусно! Гарниры не переварены, гуляш нежнейший. Мой спутник менее красноречив, но остался доволен. Сравниваю с подобными по области. Чебуреки очень вкусные, мясо не просвечивает, сочное и бульон внутри имеется. Для кафе РайПО-это высший пилотаж! Есть туалет, всё необходимое было в наличии. Очень радует умывальник на входе. Я бы ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ поставила)
3
ДенисКа
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2023
Интерьер обычный, блюда греют в микроволновке, еда на четвëрочку, посуда целая. В умывальнике не было мыла, также не висело меню. Цена на пару рублей меньше, чем по области. Есть пара столов за ширмой
2
632426 Иванова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Персонал вежливый. Еда и напитки вкусные. Обслуживание приличное. Интерьер красивый.Разнообразие блюд, хотя народу мало. Мне нравится,, Уют'', но работает только в будни. Приезжим даже покушать негде в выходные дни. Может Администрация Райпо рассмотрит график работы кафе?
6
Наталья Федяева
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Девочки-повара-молодцы!Очень вкусно готовят, особенно мясное и выпечку🔥После ремонта интерьер стал намного лучше 👍💫
2
Ирина Мамаева
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Очень вкусные чебуреки, спасибо
2
Галина Энгель
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Готовят вкусно, качественно. Мне нравится.
3
Алексей Снигирев
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2023
Опять поели! Ехали мимо и нельзя уже не остановится! комплексный обед даже на выбор блюда
1
Александр Даровских
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Хорошие обеды
2
d.m.
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2021
Сельпошка, а цены ломят как в городе, еда не вкусная...
1
5
Иван Т.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2019
Не советую
1
5
  1. 1
  2. 2