Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
14
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,0
200 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Руслан
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2025
кислый винегрет, испорченный. суп чем-то попахивает, дорого. Дополнение от 8 Ноября 2023год. Ничего не изменилось, суп с колбасой куриный. Видимо остатки 2супа в1 кастрюле сделали. Туалет на улице деревянный, после него весь вонял потом. Стоянка платная.
Ольга Яненко
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень вкусна как дома,атмосфера спокойная,обслуживают быстро,оплата наличный и терминал.
Оксана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Были проездом, искали где перекусить ночью, заехали в это кафе и не пожалели! Девушка которая нас обслуживала очень хорошая, рассольник просто огонь🔥, в кране чтобы помыть руки даже вода горячая была,всё очень вкусно и не дорого. Рекомендую!!
3
1
638647 Алексеев
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Греют посуду а не еду, на замечания реагируют грубо, ассортимент скудный, цены не приемлемые, категорически не советую посещать это заведение!!!
Андрей
Дегустатор 4 уровня
22 января 2024
Кафе для ооочень непритязательных людей. Внутри нет какого либо уюта. Напомнило столовую а-ля восьмидесятые. Может это ретро стиль такой и я просто не понял. Качество еды тоже не впечатлило. Второе могут подать холодным.
1
1
Александр Титов
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2024
Еда средняя, терминала оплаты нет. Пришлось оплачивать переводом. Ценнник вышел 650 рублей, за скромный обед. Солянка капуста тушеная котлета и компот. Такое впечатление, что поел в рублевском ресторане.
2
Никитина Любовь
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Еда вкусная. Персонал вежливый. Чисто и уютно. Меню хорошее и недорогое. Сервис для сельского обслуживания достойный.
1
И
Инкогнито 2095
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Раньше, года 3 назад, было вполне , сносное кафе. Сейчас там делать нечего! Кроме бесплатной парковки и то - летом в дождь - грязище по колено(не отсыпано как на других стоянках), зимой сплошной каток. Кормят отвратно, не раз то подкисшее пюре, то суп, еда на 3 с минусом. Хозяева если вы читаете эти отзывы и вам не безразлично процветание успешного бизнеса - Исправляйте ситуацию. Выгоните к чертям весь персонал зачуханных заморашек, возьмите нормальных поваров, платите достойную зарплату, но сделайте Вкусную еду и парковку и у вас отбоя не будет. Вилки, ложки вечно жирные, и ценник не из дешёвых за такой "сервис". Тройка с бооооольшой натяжкой. Пусть лучше парковка стоит 100 - 150р, но сделайте её нормальную. Даже утром завтракать не хожу. Проще в кабине самому приготовить.
5
Александр
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
вкусно, не дорого. быстро. хорошее обслуживание. в принципе всем доволен. заезжаю не первый раз.
492225 Кашин
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2024
Стоянка безплатная, туалет на улице. Есть душевая кабина, но грязноватая. В кафе цены, как и везде на Востоке космические... Про качество пищи ничего не скажу, не пробовал..
Владимир Комарков
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Очень вкусно готовят! Ждать заказ не долго , заезжаю в это кафе не первый раз. Дворовая территория ухожена , можно сделать памятные снимки !
4
Pavel Vasilewscky
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Персонал так себе , разговаривают на матах, посуда грязная, сан нормы не соблюдают, если самому не посчитать на сколько вы заказали то они вас обманут. Смотрите ценники и считайте сами. Кухня на 3 Можно расплатиться картой. Цены чутка завышены! Общая оценка 2 из 5
3
Кудрявая
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2023
Вкусная еда, внимательное обслуживание
1
1
рафис ф.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Самая вкусная рыба в кафе 777, сам парк мощный, есть все что нужно!!! 5 звезд!
1
Светлана Газинская
Знаток города 4 уровня
17 января
Не всегда открыто ночью, очень жаль, можно вкусно покушать
Тимофей К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Вкусно и недорого. Обслуживание хорошее
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Стоянка бесплатная, освещенная. Еда вкусная и недорогая. Персонал приветливый. Туалет на улице, свет есть, чистый, санобработка проводится.
3
Алексей Шутов
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2024
Отличная кухня, вежливый и приветливый персонал 👍 рекомендую
Юлия Лядская
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2023
Персонал мрачный, обычная забегаловка, главное есть где умыться, поесть, в туалет сходить. А так самая обыкновенная столовка у дороги.
1
Александр Овчарик.
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Ни чего особенного обычное придорожное кафе. Кухня средняя. из плюсов ,есть душ и большая порковка.
3
Андрей Ад
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2024
Ни обслуживания адекватного ни еды, макароны только брать. Парковка только в сухую погоду и руки вытереть можно только об себя....
Иван Новиков
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2023
Готовят по домашнему, есть но к вечеру ассортимент скуднее чем днём, хотелось бы чтобы и вечером было побольше
1
Инкогнито 4367
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Плюсы во всём, но не хватает smart tv. 10 каналов на телевизоре маловато.
1
Валера Сорокин
Дегустатор 5 уровня
22 января 2024
Заехал перекусить,цены очень дорогие порции маленькие, лучше мимо
1
Анатолий Х.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Останавливаемся постоянно на ночь, приятный персонал, вкусная кухня, всегда свежая выпечка! По-домашнему
3
NIka K.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Разговаривали матом двое продавцов, заказали сырники , в одном из сырников было стекло, благо не съела, не извинились , сказали что этого быть не может и унесли тарелку. к посещению не рекомендую!
2
2
Исакова
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2024
Хорошее кафе! Чисто, уютно, вкусно кормят!
1
Иван
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Очень не впечатлило. У входа на площадке грязь. После дождя не возможно было не уделаться. Еда не вкусная и дорогая.
Александр
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Нормас кафе, круглосуточный, есть душ 150р, туалет бесплатный на улице.
Nakazanie R.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2020
Очень вкусная кухня. Обслуживание тоже хорошее. Большое спасибо за приём !
4
олег побежимов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Полностью согласен с ИНКОГНИТО 2095. В моём лице как клиента КАФЕ меня потеряли. Цены очень завышенные. Раньше советовал, теперь не буду.
2
1
Маргарита Г.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Что за захолустье, в 21 веке туалет на улице
1
Геннадий Осипчук
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Можно нормально поесть по дороге в Хабаровск цена нормальная в среднем за 500р можно пообедать
3
Э
Эдуард Попов
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2020
Работаю на грузовике и иногда заезжаю покушать, все вкусно на много лучше чем было раньше
6
1
Александр Коврянов
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2019
Дорого, но довольно качественно. Если совсем захочется перекусить, то можно заехать.
3
Махмуд
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2023
вкусно,не дорого и девчонки классные
2
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2023
Ужасное место, грязь, цены космос. Еда не вкусная.
Iwam Kushner
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Грязь на стоянке санитарные условия не очень
1
Шальнев Алексей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Дорого ! Но из тех кафе что на трассе Хабаровск Владивосток еда вкусная
3
Пафьярина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Еда вкусно и недорого
1
Ирина Бушкова риелтор.
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2024
Хорошее кафе
Дмитрий Котов
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2023
Вкусно и не дорого
1
Стас Шангареев
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Дорого и всё холодное
1
1
Виталий Нестеренко
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2022
Грязновато в кафе, еда не вкусно
1
1
Данила Игоревич
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2022
Кормят ужасно. Бежит вонючая вода из крана
3
Инкогнито 4230
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Норма для переконтовки
1
Николаевич.🇷🇺
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2024
Стоянка в ямах, а по Весне, летом, осенью слякоть, ямы, грязь, пылища.
1
Вадим О.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Для полуночных путешествий, неплохое место.
1
саша с.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Хуже места нет? Особенно владелец этого барака.
1
1
Андрей Игнатов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Вку,но по домашнемк
1
2
  1. 1
  2. 2