Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
2
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,5
151 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Швед
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Хороший дорожный магазин возле остановочной платформы ,, монолитная,, открывается рано, есть терминал для оплаты, можно приобрести кофе и напитки, короче то нужно возле остановки
1
Хлоя Гомола
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2023
Маленький удобненький магазинчик на электричку идёшь кофе, берёшь кофе вкусный и недорогой. Ну там всякие ещё пирожки продают вкусные
2
1
Д
Дмитрий Ж.
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Вроде маленький магазин есть практически все можно и перекусить можно взять продукты также алкаголь сигареты чай кофемашина очень вкусные домашние пирожки
3
Аркадий Бернадский
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Всегда можно быстро что-то купить в дорогу. В ожидании электрички зимой можно зайти погреться, а летом - остудиться :)
3
Елена Шиловская
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Отличный магазинчик👍. Покупаем там лимонад. Холодный❤. Стаканчики. Очень выручает. Продавец доброжелательный. 😍
1
1
Катерина
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Ассортимент скудноват, цены завышены, как и во всех привокзальных магазинах.
3
Дмитрий Драган
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Хороший магазин
григорий Терещенко
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Всегда можно купить водички. Остальное небезопасно.
1
Вася
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Ну что, забегаловка есть забегаловка
Георгий Опаров
Знаток города 6 уровня
24 июня 2020
Святое место, те люди, которые учатся где-то в НСК или в Бердске отлично знают как этот магазин выручает. Когда холодно утром можно погреться, а если проголодался можно купить что-нибудь перекусить
3
Дарья
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Ну так себе заведение, что-то по мелочи можно купить,но цены сильно завышены.
2
вадим южаков
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Постаяно покупаю кофе перед эликтричкой
1
2
Валерий Жуков
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Можно купить перекусить
1
Евгений Иванов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Богом забытое место
андрей стефаненко
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Перед электричкой, можно заскочить и что- нибудь купить.
5
Евгений Ч.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Торгуют некачественным алкоголем
2
1
Смолев А.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Хороший магазинчик
1
Данил Д.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Не очень уютно, но сигареты курить можно хд
1
Инкогнито 5969
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Как в простанороде говорят приют) а так магазин достоин уважения столько лет работает он.
2
Кирилл
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Все хорошо
1
2
Александр Слуцкий
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Нормально. Можно перекусить,пока ждёшь электричку.👍
3
1
Алексей Овчаренко
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Не уютный уют честно сказать.
3
1
Сергей Варварин
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Не большое бы кафе сделали, было бы просто замечательно!
2
1
О
Ок Фир
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Дорогой магзик
1
2
Инкогнито 2415
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Название и внешний вид не соответствуют.
1
2
улыБАЙся
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Нууууу.. Удобно что рядом от электрички и можно купить что-нибудь
1
роман кузнецов
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Классный магазиг
3
1
Валерий Конов
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2021
Остановочная забегаловка
2
Елена (Алёна) Максименко
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Прекрасный магазинчик
3
1
pa5kal20
Знаток города 15 уровня
18 января 2022
Притон для алкашей и привокзальных бомжей
2
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Забегаловка для алков
3
4
Ермаков Дмитрий
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Отличная металлоприемка,не знаю,легальная или нет
2
евгений снегиреёв
Знаток города 10 уровня
7 июня 2020
Забегаловка для бомжей
4
М
Мари У. Польская
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Забегаловка для алкашей
4
1
  1. 1
  2. 2