Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
24
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
84 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ольга Осадчева
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2021
Попробуйте вареники, пельмешки и блинчики, которые здесь готовят сами. Очень вкусно и здесь самые демократичные цены. Кстати, работает кондиционер.
М
МариShа
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2022
Еда выглядит не аппетитно. Пельмени ужасные(как "Останкинские"). Качество гарниров и горячего среднее, съедобно. Попали сюда случайно, второй раз однозначно не пойдём.
Марина В.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2020
Всем рекомендую,всегда все вкусное и свежее.Пробовали в других местах и возвращались сюда,здесь лучше!Цены хорошие и приветливый персонал.Все чисто.Всегда есть народ.
2
1
Илья Хитрых
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2021
Отличная столовая, огромное разнообразие блюд, недорого, очень приятное обслуживание
1
1
darya l.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2021
Прекрасное место, где можно вкусно и недорого поесть, прошлись по многим местам, и все равно останавливались здесь. Пельмени просто отменные. Возможно некоторые блюда слегка недосоленные, но это скорее на любителя.
1
Александр Будянский
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Отличная столовая вот уже на протяжении 10 лет отдыхаем в Лазаревском и ходим кушать туда там готовят как в старые советские времена вкусно качественно и по ценам приемлимо
еф шев
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2021
Вкусно
Nastya
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Кислое картофельное пюре, мне этого хватило больше туда никогда не ходить!А ещё этим пюре я хотела накормить ребенка. Но я вовремя его попробывала.
Семён
Знаток города 9 уровня
9 мая 2021
Лучшая столовая на дороге в Сочи и обратно. Средний чек 200р. За полноценный комплексный обед. Готовят вкусно
2
Тёма Вуксов
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2020
Вкусно, не дорого, единственное что нужно приходить когда только приготовили, потому что микроволновки 2-е и они слабенькие...нет оплаты картой. За 2 недели ни разу не отравились с супругой.
2
1
Илья Кожевников
Знаток города 6 уровня
3 октября 2020
Самая вкусная столовая, низкие цены и очень вежливый персонал!
1
2
Никита
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
Хорошая столовая, полноценный обед на двоих выходит рублей 350, вкусная еда, порции большие. Вежливый персонал.
3
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Очень вкусно и цены хорошие, борщ-60 рублей
3
Антон Л.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Недорогая вкусная еда. Всё отлично. Часто здесь питались. Всё вкусно. Один раз попался несвежий блинчик. В остальном, претензий особо нет. Рекомендую)
1
наталья захарова
Знаток города 2 уровня
9 мая 2021
Очень вкусно готовят,вежливый персонал,все на отличном уровне!
1
1
Миша С
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2019
Хорошая столовая. Вкусно поужинали в двоем на 370р
3
Город на Неве
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2019
Взяла 19 июля, кашу геркулес, пюре и печень куриную. Каша не вкусная, не доварили. Пюре нормальное, от печени отравилась, на другой день, стало плохо, отравилась. На раздаче стоят, не собранные, уставшие. Блюдо нам не погрели, НЕ СОВЕТУЮ, КАТЕГОРИЧЕСКИ! ПОЗОР ПОВАРУ! Рядом столовые есть лучше и приветливые сотрудники.
1
1
Alexey D.
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2020
Невкусно. Невкусный салат из вялых, лежалых овощей. Невкусное основное блюдо (не понимаю как можно такую рыхлую жареную курицу приготовить). Но дёшево. В общем, низкокачественные продукты, соответствующие цене.
александра лядова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Брали Оливье, кислое, курица гриль с душком тухлятины, только компот вкусный. Не понятно кто наставил эти оценки
Иванович
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2020
мне вот всегда интересно было - когда они готовят блюда, как не приходишь, постоянно разогревают порцию в микроволновках, чтобы попасть на свежеприготовленное, горячее прямо не судьба, а так нормальная столовка, как все в округе, выбор понравился большой меню...
Дарья Лапехина
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2020
Обалденно здорово. Вдвоём покушали вкусно на 300р. с учётом того, что брали кусок медовика. Скажу больше-этот медовик был собственного производства
1
1
Гулиенко Михаил
Знаток города 6 уровня
6 августа 2018
Не советую. Брал куриную отбивную, борщ, и кофе. Не вкусно, есть почти ничего не стал. De Roma, у наземного перехода. Там очень вкусно, и бюджетно
1
Ekaterina Barysheva
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
Хороший ассортимент. Вкусно. Удобное расположение.
1
1
Владимир Андреевич
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2021
Хорошая столовая, вкусно, цены приемлемые.
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Ужасное обслуживание, не вкусная еда
Ирина Бурлакова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Еду пробовали разную, все очень вкусное. Впечатление испортили только химозные напитки наподобие компота
1
Алексей Попов
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2021
Вполне хорошая столовая, вкусная еда. Не принимают карты
1
Инкогнито 2679
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Вкусно и доступно!
1
Анна Коршунова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Вкусно и недорого
1
1
Aleks KS
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Очень вкусно и не дорого!
1
1
Мария Шапарёва
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2022
Вкусно. По карману.
Гость
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2021
Не работает на данный момент. Но если судить по отзывам, то хорошее место.
2
Dead Moroz
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2020
Сильно ничем не отличается от других столовых.. Меню повторяющиеся... В целом хорошо, обедали частенько там
1
Салон мебели SVETLANA
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Не дорого и вкусно
1
вася галай
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2021
Нравится
Максим Данилов
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Недорого.
ЮЛИЯ ЩЕРБАКОВА
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2020
Хорошая столовая
Инга Бабаджанян
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2021
Еда ужас.
1
Сергей Б
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2021
Дно
1
1
Сергей Тарасов
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2021
Вкусно не дорого
1
1
  1. 1
  2. 2