Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Кафе · Уют

Уют

Рейтинг 4,0
43 оценки
Открыто до 04:00
+7 (985) 041-01-15
Показать телефон
Балашиха, Керамическая ул., 27
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Уют, Балашиха, фото
Кафе Уют, Балашиха, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Балашиха, Керамическая ул., 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 041-01-15
Показать телефон

Время работы

Открыто до 04:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 популярных заведений с восточной кухней в Балашихе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Полиция
91 м
4
ПолицияКерамическая улицаЗаводская улицаМЦД ОльгиноШкола № 5, ЦГБ – МЦД Ольгино
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Детское меню
Спортивные трансляции
Цены:средние
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Цена бизнес-ланча:180 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 6 уровня
11 июня
Отмечали юбилей мамы в кафе "Уют" . Спасибо за атмосферу не только уюта , но и праздника, доброжелательного отношения и заботы. Кухня, персонал , всем большой привет!
Н.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Заведение мягко говоря не очень. Еда невкусная, музыка громкая, друг друга не слышно совсем, столы грязные. Рекомендовала бы хозяевам заведения проверять школьный аттестат у работников, т.к. помимо того, что обсчитывают, еще и утверждают, что правильно посчитали. Ну наверное, у официантки свой калькулятор в голове, который к ценнику в меню прибавляет рандомные числа и уверяет, что она все правильно решила, логику я так и не поняла... За чай в меню по 150р, она почему-то решила взять 220. Мне не жалко, я не жадная, и часто оставляю чаевые, когда работники стараются в зале и на кухне. Но в данном месте даже за предоставленное платить не хочется. Заведение для крайне непритязательных граждан. Ни культуры обслуживания, ни качества еды. И даже одна звезда для них это много.
3
3
Nikaesoterica
Знаток города 3 уровня
11 мая 2019
Сервис оставляет желать лучшего. Заказали чай, сначала ответили что его нет, по причине того что яко бы нет кипятка. Потом он появился. Не уточнили какой именно чай нужен. Подали зелёный на вкус барменши видимо ‍ ️ Ладно, хотя бы что-то получили. Когда пришёл мой друг, Барменша начала мне предъявлять что таких гостей, как я не любят в их заведении потому что я «раскручиваю» гостей на заказы для себя за их счёт. Я попросила жалобную книгу, ответили что такой у них нет, что уже считается административным правонарушением и данное заведение может быть оштрафовано. Моё настроение и вечер были испорчены. Отношение барменши было явно не доброжелательным и предвзятым. Прошу руководство заведения разобраться в данной ситуации.
7
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных