Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Гостевые дома · Уют

Уют

Рейтинг 4,6
86 оценок
Открыто до 21:00
+7 (978) 717-52-97
Показать телефон
Евпатория, ул. Дёмышева, 18
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Уют, Евпатория, фото
Гостевой дом Уют, Евпатория, фото
Еще 105
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
115
Отзывы
29
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Евпатория, ул. Дёмышева, 18
Маршрут

Контакты

+7 (978) 717-52-97
Показать телефон
hotel-yut.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Переулок им. Л. Голикова
232 м
4
Переулок им. Л. ГоликоваГостиница КрымТЦ ФортунаЦентральный рынокГортеатр
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Рядом с центром
Рядом парк
Рядом с морем
Трансфер
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):2200–7200 ₽
Дата постройки:2009
Тип гостиницы:гостевой дом, мини-отель, пансион
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Приморский
Рейтинг 5,0
Фёдор Шаляпин
Рейтинг 4,6
Лион
Рейтинг 4,4
Юпитер
Рейтинг 4,6
Кристина
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
J
Julia Grom
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Чисто и уютно, как дома. Валентина Михайловна прекрасная хозяйка. Ребята, не сомневайтесь - всё как на сайте. Один в один. На кухне всё есть: плита, посуда, приборы, холодильник, стиралка, заварочный чайник, графин, микроволновка, соль, мусорные пакеты, чист.средство, новая губка, открывашки всех видов, огнетушитель, даже скалка. Есть кондиционер, фен, жк телевизор, wifi. На участке 2 садовые качели, мангал, беседка. Уборка каждые 5 дней. Замена полотенец, пост. белья, мыла. Внимание! Если Валентина Михайловна забудет, спросите сами полотенца на пляж (из комнаты полотенца не берите, на пляж отдельно выдают) Детям понравился «автопарк»: самокаты, велосипеды, + игрушки, качели. Спасибо Валентина Михайловна за ваш уют) Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
3
Посмотреть ответ организации
Мила Я.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
Прекрасный, очень уютный и чистый отель с розами, с закрытой придомовой территорией, с парковкой, прекрасные гостеприимные и отзывчивые хозяева Валентина Михайловна и Александр Егорович! Огромное им спасибо за гостеприимство! Отдыхали вдвоем с внучкой с 16 по 30 июня 2021 года. В аэропорту нас встретили на машине Хонда по нашей просьбе! А это очень немаловажно, когда едешь с чемоданами и детьми! Первое впечатление- абсолютный восторг! Все так, как описано в буклетах и розы прекрасные тоже цветут. Двор закрытый, выдают ключи, уходишь и приходишь, когда вздумается. Это самое лучшее место, где я отдыхала в Крыму. До этого была на ЮБК в санатории Белоруссия и в пансионате Рябинка в Заозерном. Но в этот раз захотелось пожить в городских условиях, побродить неспешным шагом по старым улочкам Евпатории и в то же время ощущать запах моря в 5 минутах ходьбы от отеля. Что касается пляжей, я не любитель городских пляжей, но 2 раза тоже побывала для сравнения. Городские пляжи в 15 минутах ходьбы Но заранее уже знала, что будем ездить или на пляж Лазурный берег в районе Мойнаки или на Новый пляж на Симферопольской. Отдых был прекрасным, всем рекомендую, кто любит не только море в шаговой доступности, но и старинную евпаторийскую архитектуру в старой части города, где почти каждый дом легенда. А еще оценит архитектуру и дизайн гостевого дома "Уют", который выстроила хрупкая женщина по имени Валентина Михайловна и ее муж и дети. Строили для себя и детей, а теперь радует приезжающих на отдых в Евпаторию!
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2017
Отдыхали в Евпатории в июле 2017г. Заранее выбрали отель «Уют» для проживания. И не сколько не разочаровались. Евпаторию решили посетить всей семьей, я с мужем и три дочери 8, 12, 15 лет. В момент подбора гостиницы для меня было важно ее расположение наличие кухни, или включенный завтрак. В отеле « Уют» прекрасно оборудованная кухня, со всем необходимым. Впечатление складывалось такое что я у хороших друзей и все знаю где находится, и всегда все под рукой. Холодильник, микроволновая печь, набор кастрюль и сковородок. Чайные и кофейные сервизы. По договорённостью с хозяевами отеля «Уют» Валентиной Михайловной и Александром Егоровичем, в аэропорту нас встречала машина, куда мы легко впятером с чемоданами влезли. Рейс наш в этот раз все время переносили, но накладок со встречей в аэропорту не было. Всеми новостями о прилете обменивались по телефону и корректировали время встречи. Наша комната представляла из себя большую студию. По абсолютно объективным фотографиям у меня сложилось впечатление о месте проживания еще дома. И на момент приезда оно только улучшилось, от увиденного. Все удобно и продуманно, вентиляции, проветривание, отсутствие запахов. Мебель новая, чистая, грамотно расставленная, достаточно свободного пространства. И балкончик увитый виноградом еще одно уютное местечко для утреннего кофе. В момент заселения была предоставлена визитка с необходимыми телефонами и паролем от Wi-Fi. С ведением хозяйства и соблюдением чистоты в номере помогала Антонина, с которой сразу можно было решить все вопросы. Спутниковое телевиденье с детскими каналами. Кондиционер. Сам гостевой дом расположен так, что несмотря на то что, все номера заняты мы очень редко встречались с другими постояльцами. Да, утренние и вечерние приветствия, но никакого дискомфорта. Два раза жарили на мангале мясо. Спросили разрешения, получили одобрение у хозяина, Александра Егоровича. Условие, купить мешочек угля в соседнем магазине. Уютная беседка рядом с мангалом помогла нам в организации ужина на отдыхе… . А вот дети общались и играли все вместе, во дворе, но это на мой взгляд и хорошо, есть время перевести дух и придумать новые идеи для досуга. Во дворе есть и настольные игры и самокаты, мне даже показалось что могут кататься сразу все и мячи, и велосипеды для маленьких ребят. Дом расположен в нескольких минутах ходьбы от набережной. Утром пока некоторые из детей спали, мы с мужем наслаждались утренней прогулкой и купанием в море прямо на набережной. В вечернее время тут же на набережной можно увидеть выступления «покорителей огня», живых скульптур, танцовщиков и музыкантов, увидеть ночную жизнь курортного города. Проживая в отеле «Уют» мы всей семьей не спеша посетили все достопримечательности «Малого Иерусалима», все памятники архитектуры находятся в шаговой доступности. Нам проживая в Отеле «Уют» удобно было посещать и городские пляжи, и Новые пляжи, и пляжи Золотые пески. Много магазинов в шаговой доступности мелких и сетевых покрупнее. Столовых и кафе выбор достаточный. На любой вкус. Перебоев с водой и электричеством на момент нашего пребывания можно сказать и не было. Короткое отключение, мы даже и не заметили, поведя это время на природе. Сайт отеля «Уют» отражает всю информацию. Все фотографии представленные на сайте правдивы и отражают реальную действительность. Я рекомендую отель «Уют» для посещения. Хорошего всем отдыха! C уважением, Елена
8
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных