Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
14
Отзывы
179
Особенности
Рейтинг 4,6
541 оценка
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Даша Даша
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хороший магазин, цены приемлемые для покупки мебели, в данном магазине наша вторая покупка первый раз приобрели комод , сейчас диван ребенку,покупкой довольны ,рекомендую 100%
1
3
Н
Наталья Неупокоева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Мазин очень хорошо, есть в нем все, но 25.11.25 зашла посмотреть мебель и кухню и комоды и диваны , но после слов продавца которая стояла на входе и громко протяжно говоря,,, " все ходят и ходят,,, смотрят ,,, и ни чего не берут,,, ЧТО ХОДЯТ ТО"""!!! Она не подошла не посоветовала ,,, после такого случая,,, вообще не хочется туда заходить даже,,, а хотела купить вчера комод... Но не на нее я пришла посмотреть ,,, это точно
1
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Отличный магазин бюджетной мебели! Плюсы: 1) качественная и не дорогая мебель, которая есть в наличии на складе и не надо ждать 2 месяца пока изготовят и привезут, это касается только диванов и другой мягкой мебели. 2) В одном месте можно купить кухонный гарнитур, спальный гарнитур, шкаф, прихожую, детские спальни, стройматериалы и электроплиты. 3) есть свои грузчики и доставка 4) можно как вариант временно приобрести всю мебель для дачи, дома или квартиры в пределах от 200-300 000 т. р. Минус: магазин времен совдепа, Сайт есть, но им никто не занимается, приходится ехать в магазин или узнать о наличии товаров по телефону. Мягкую мебель никак не упаковывают, поэтому перед тем как покупать диван, позаботиться придется самим об пленки и самим упаковать диван. Вся остальная мебель под заказ.
5
Наталья
Знаток города 18 уровня
28 марта 2025
Последний оставшийся с советских времен магазин. Можно найти достаточно дешёвые предметы мебели и разную мелочевку. Выбор не большой, но цены приятные. Перехватить и докупить что-то для ремонта можно.
7
Анастасия Прокудина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Вежливые продавцы. Предложили несколько вариантов(приезжали за диваном).Хороший выбор. Быстрая доставка,если товар есть на складе.Недалеко от остановки! Минусов не заметила.
8
1
Наталия
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Не могу горить за всех, но мне очень нравится этот магазин, хорошая качественная мебель. От эконом класса до более дорогих моделей мебели. Ценны разные но есть из чего выбрать. Продавцы чудо. Мне не нравятся торговые площадки мебели, не спорю что огромный ассортимент, но пока там ходишь от одного представителя к другому уже всё желание пропадает что-то покупать. В Уюте всё по другому магазин маленький, никто ничего не навязывает, ходишь смотришь, если появляются вопросы продавцы всегда готовы помочь.
7
1
Кирилл Риттер
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Очень хороший магазин с хорошей мебелью, добрые кассиры. Брали диван по очень хорошей цене 6 лет назад сломался спустя 4 года. В магазине все подскажут и помогут
3
2
JXFF
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Прекрасный магазин, вежливые продавцы, есть ассортимент. Оформляется всё быстро. Бываю здесь периодически, в последний раз покупал табуретки, стул и разную мелочь для дома. Хорошее качество, доступные цены. Пять баллов!
5
Татьяна сибирская
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Этот магазин существует давно, никакие кризисы и локдауны его не сломили,магазин небольшой, но всё необходимое для ремонта, интерьера, мебель кое какая есть, также коврики, электрики есть немного, для местячковой потребности вполне нормально, так как до больших гипермаркетов строительных ехать не близко.
3
Алена Чурилова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Замечательный магазин, отличный выбор мебели ( особенно диваньчиков ). Цены тоже приятно удивили. Посетила магазин случайно, взяла визитку. После, заказала мебель по телефону и названию мебельной группы. Оплату совершила тоже по привозу, чек передал водитель. Мебель хорошего качества, фурнитура надёжная. Рекомендую. Кстати, собрала шкафчик сама, инструкция прилагается в упаковке.
4
Евгений Крылов
Знаток города 7 уровня
23 марта
Магазин уже очень со скудным ассортиментом. Продавцы без настроения и хамят. Мне там очень не понравилось
1
Елена Шевченко
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Я постоянный покупатель магазина «Уют». Очень хороший магазин, по очень низким ценам и отличного качества Мебель . Всю обстановку в квартире приобрела в этом магазине. И родственники , и знакомые тоже покупают Мебель только здесь! Продавцы все вежливые, посоветуют , как лучше подобрать Мебель по цветовой гамме и по размерам! Советую всем! Ниже цен и качество на Мебель в Новокузнецке не найдёте!Доставка в день оплаты! Все в наличии! И не нужно ждать 1-2 месяца, при полной оплате, как сейчас во всех магазинах ! Оплата как за наличный расчёт, так и по карте.
4
3
Олег
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Хороший магазин, большой выбор мебели , сантехники и электрики.
6
1
Дмитрий Дегтярев
Знаток города 20 уровня
19 января 2025
Прекрасный магазин! Хороший выбор, отличные цены, доброжелательный персонал!!!
6
Ксюша Гаврилова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Долго не ходили по магазину, интересовал конкретный товар. Быстро оформили покупку. В воскресенье заказали, во вторник уже доставили. Цены низкие, много товара по акции.
3
1
Ольга Соколова
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2024
Отличный магазин, всегда достаточно выбора мебели. Вежливые сотрудники. Быстрая доставка.
5
Степ
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Мебель ломается на глазах... Дело было так, я у них покупал шкаф, кровать и стол книжный. Стол хлипкий и мог от лютого прикосновение сломается, кровать легко сломалось пополам, шкаф просто шкаф такое ощущение он в любой момент сломается. Инструкция непонятная, плохо пропечатная и пришлось самому собирать. Сами комплектующие. Покупал кровать, приехали материалы, хлипкие, и попался брак, вызвал людей что бы они поменяли брак, и говорят ”Мы не будем вам менять так как вы его уже использовали„ Извините, я не знал что брак попался, что бы такого не было хотя бы инструкцию распечатайте хорошо. В общем они приехали кто должен брак поменять, и они не поменяли, но они решили мне кровать доломать, вбивать молотком гвоздики и трещины начали проявляться. Теперь к консультантам перейдем. Я у них спрашиваю почему так все дёшево и мне отвечают ”У нас поставки очень большие и не знаем куда их девать„ Ок, а материал хороший? ”Самый лучший„ вот и самый лучший. Короче плохой магазин
1
2
Алена
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Не когда больше не поеду в этот магазин. Продавцы безграмотные нечего не знают, что в наличие есть. В интернете одно, а в магазине другое. Раньше славился большим выбором сейчас этого нет. Не удивлюсь если закроется.
3
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
25 августа 2023
Один из старейших мебельных магазинов в Новокузнецке. Ассортимент и услуги - всё на уровне! Цены приемлемые
3
дмитрий меркулов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Хороший магазин , много раз брала там всякую мебель то кровати ,шкафы , диваны кухни , качество не плохое а даже получше чем в магазине Громада .
3
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Приятные, вежливые продавцы. Быстрая доставка. Я покупала кухню, живу в новоильинском районе, едва успела доехать до дома и вот уже привезли кухню. Цены приемлемые. Спасибо! Осталась довольна!
6
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Хороший магазин, чего там только нет, там и мебель и хозтовары. Персонал вежливый, внимательный, взяли мебель, оформили кредит,цены приятные, очень довольны.
3
2
Юлия
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Вполне уютный магазинчик! Мебель, строительные товары, электроника. Магазин работает очень давно, раньше была рассрочка на мебель жителям района, сейчас не знаю..
8
1
Наталья Бойко
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Самый лучший магазин в нашем районе,есть всё.даже если не оказалось товара, всегда можно заказать
5
Светлана Н.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Здесь я купила 2 кухни, 7 диванов, стенку, шкаф, палас.Обожаю этот магазин
7
1
ArtsMan
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2023
Этот магазин, помню давно, все для дома: действительно есть, для нашего района - самый формат, и цены адекватные для людей, часто захожу, рекомендую.
4
Лена Хлыновская
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Магазин хороший,цены очень даже приемлемые,дают рассрочку на покупку мебели.Здесь можно купить много необходимых товаров по хозяйству,люстры современного дизайна,мебель,ковры и прочее.
5
2
Елизавета
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Сегодня нам привезли диван был оформлен подъëм. Грузчики подняли до этажа и у них типо не получалось занести. В квартире были две женщины. По хорошему можно было открутить короб от самого дивана. Они сказали, что у них нет инструментов, а потом после предложенных инструментов они начали сразу отмазываться что это не их работа. В итоге они бросили диван в подъезде и всё! Муж вечером приехал и за 10 минут занëс и поставил, правда пришлось диван от короба открутить! Люди, они 4 болтика не могли открутить! Вот так вот лучше вы подумайте на сколько вам дороги ваши нервы. Правда у меня уже была доставка из этого магазина и диван был разобран, но тогда был муж дома, а сейчас нет.
5
1
Алина Щелкунова
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Приемлемые цены. Хорошая мебель. Вежливые продавцы. Много чего здесь покупала, ни разу не разочаровалась.
3
2
Иван Краснов
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Приятно низкие цены на мебель и бытовую технику, есть хозяйственный отдел, удобный подъезд, вежливый персонал.
3
Ольга М.
Знаток города 11 уровня
16 июня 2021
Поставила 5 звезд, но отношение противоречивое... самый старый магазина в районе , который устоялся на таком формате времен СССР, большой выбор всего для домашнего хозяйства. Однако отсутствие в "зонах " продаж терминалах очень не удобно, когда ты приехал с другого района и не знаешь об отсутствии терминалов ставит с затруднительное состояние
5
1
2
21706 П.
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
В указанный день мебель не привезли. Брали у них гарнитур кухонный, 2 стула, обедяную зону, и шифанер. Гарнитур привезли без нижней части, стулья забыли привести, на вопрос где нижняя часть гарнитура потеряли, стулья забыли, шифанер в сам магазин позже привезли. Гарнитур и обедяную зону привезли не сразу т. к водитель по боялся поехать снег на улицы был. Привёз через день, стулья нижнюю часть от гарнитура, шифанер обящали привести сегодня не привезли водителя на дороге остановили привезём завтра. Короче дурдом какой то.🤦‍♀️
4
3
Мария Соколова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Самый лучший магазин мебели. Все отличного качества!!! Очень вежливые и грамотные продавцы. Настояшие проффесионалы. Спасибо вы лучшие !!!
4
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Ассортимент конечно не большой, но если знаешь за чем едешь, то вполне можно что то подобрать, цены ниже чем в центре. Покупали прихожку в корридор, устроила.
7
1
Галина Дорожкина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Уют-классный магазин с доступными ценами и хорошим товаром.
5
1
Tatyana Tatyana
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Выбор товара отличный, 👍 персонал вежливый, качество товара хорошее. Есть рассрочка, доставка во время. Очень хороший магазин. Советую💯👍
4
Алексей
Знаток города 21 уровня
7 июня 2021
Очень хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Доброжелательные продавцы. Есть пункт выдачи товаров при покупке через интернет - очень удобно.
4
1
Анастасия Алексеевна
Знаток города 11 уровня
6 августа 2021
Отличный магазин. Вежливые продовцы. Приемлемые цены, не плохой выбор товара различного, от мебели до лакокрасочных материалов.
3
2
Дана Евгеньевна
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2022
Неплохой магазин со скромным ассортиментом. Расстроил сайт - в 2гис ссылка есть, но сайт не работает. Точнее, работает, но цены старые, вводят в заблуждение покупателей.
3
Алена Н.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Замечательный магазин, есть всё и по доступным ценам. Девочки приветливы, руководство замечательное
4
1
Юрий Самаковский
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Очень хороший ,хоз .товары практически все есть , персонал отзывчивый ,всегда с улыбочкой обслужат ,подскажут и покажут
4
1
Ирина Юносова
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Купили кухонный гарнитур. Качество хорошее. Цены приемлемые. Продавцы делекатные. Знают своё дело.
6
1
михаил толстиков
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Магазин хороший цены разумные
1
Росомаха
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Работают в своём амплуа,всё можно найти,если далеко до супермаркетов - вам сюда.
3
Евгений Юрьевич
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Хороший мебельный магазин, цены не завышены, по доставке, в этот же день привезли. Рекомендую)
4
А
Александр Одров
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Большой ассортимент, обращения с клиентами оставляет желать лучшего,кофе там брать не советую
3
1
Ирина Гучкова
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Город весь объехали, только в Уюте понравилась софа. Цены реальные. Доставка также порадовала.
4
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
23 июля 2019
Благодаря этому уюту мы приобрели две вещи, это камод и сушилку, спасибо вам что у вас так много выбора👍
3
1
Елена Григорьева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Маленький магазинчик, но все в нем есть. Приветливые продавцы
3
Евгений Корбань
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Магазин не плохой особенно хозяйственный, есть много чего. Но вот по ценам, можно найти и дешевле.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4