Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Товары и услуги
Фото
286
Отзывы
655
Особенности
Рейтинг 5,0
1617 оценок
Оцените это место

655 отзывов

По умолчанию
Лариса Ф
Знаток города 17 уровня
9 января
Рейтингу 5 соответствует полностью. Бронировали на островке, но можно и по майлу и телефону. Хороший современный тёплый уютный номер. У нас был 2хместный полулюкс. В номере столик, 2 стула, чайник, чашки, чайный набор. Хорошая большая кровать. Соседей не слышали. Звуки только из коридора, но было тихо. Завтрак шведский стол вполне хороший. Можно бесплатно заказать ещё и омлет. Соотношение цена качество отличное.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 12 уровня
21 апреля
⭐⭐⭐⭐⭐ Останавливались в гостинице «Уют» на выходные и остались очень довольны! Номер чистый, уютный, с современным ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Персонал очень вежливый и внимательный, всегда готов помочь. Завтраки вкусные и разнообразные, приятно начинать день с хорошего настроения. Расположение удобное — рядом есть магазины, кафе и остановки общественного транспорта. Обязательно вернёмся снова! Рекомендую всем, кто ищет комфорт и спокойствие.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Останавливаемся, там постоянно, когда приезжаем в Клинцы. Считаем своим теперь домом, так как родители умерли. Действительно, здесь домашняя, уютная обстановка, персонал ответственный и дружелюбный . Особое спасибо хочется сказать администратору Ольге за понимание и помощь. Так же огромное спасибо девочкам, кто убирает номер, все чисто, аккуратно. Завтрак тоже все вкусно, спасибо работникам кухни. Останавливались в 224 номере, 19-21 апреля 2026 г. Ещё раз спасибо руководству и сотрудникам гостиницы, будем всегда рады к вам вновь приехать.
Посмотреть ответ организации
Юлия Шлыкова
Знаток города 9 уровня
8 июня
Великолепная гостиница с самым приятным персоналом, который только можно пожелать! Название "Уют" дано явно не просто так, с момента бронирования и до момента выселения все именно уютно и как будто по-домашнему 😁 Милая девушка встретила на ресепшене, ответила на все интересующие вопросы, касаемо раннего заселения и продления проживания после) Проживали на втором этаже, в коридоре стоит кулер с водой, гладильная доска с утюгом, в самом номере был чайник, чай, кружечки, очень комфортно! Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
ирина и.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Очень хорошее впечатление. Удобно, уютно. Пастель меняется ежедневно, чисто. Только с горячей водой - приходится долго ждать, включая кран на полную. Завтраки вкусные, разнообразие достаточное. Спасибо персоналу за вежливое и внимательное отношение
2
Посмотреть ответ организации
KorIB
Знаток города 6 уровня
26 января
Неоднозначное впечатление. Название соответствует. В гостинице уютно. Но вот номер испортил впечатление. Полулюкс 317. Вроде бы все что нужно. Чисто, прибрано, комфортно. Но в ванной такой запах сырости. Испортил впечатление. Ужин в ресторане шикарно. Вкусно. А вот завтрак включенный в стоимость... Шведский стол это только название. Да ещё и не вкусно. Но хотя бы съедобно. Персонал приветливый и радушный
Посмотреть ответ организации
Максим Межевич
Знаток города 24 уровня
13 февраля
Очень приятная гостиница! Чистота и комфорт, очень вежливый персонал, всегда помогут советом. Хорошие завтраки, достойный ресторан. Удобное расположение! Парковка перед входом под камерами! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Руслан Кодзоев
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Отель понравился, находится почти в центре города. Обслуживание хорошее, замечаний и нареканий нет. Администратор вежливый. Номера светлые, чистые, уютные. Из минусов номеров разве что маленький телевизор. Завтрак включён в проживание, шведский стол, выбор ограниченный. Сам ресторан при отеле очень понравился, хороший ужин, все вкусно. Хороший бар.
Посмотреть ответ организации
Rs Devices
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Для маленького города очень приличная гостиница. Всё чисто и уютно. В гостинице есть ресторанчик очень вкусно готовят. Но есть небольшой минус, завтраки у них однообразные. Шведский стол, но выбор небольшой, каждый день одно и тоже. Если едите на длительное время имейте ввиду. Персонал вежливый, можно заказать трансфер до вокзала и по приезду тоже. Один из плюсов этой гостиницы. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мирослава Ишенина
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Лучшее место , где мы остановливались в г. Клинцах. Были здесь семьей из 5 человек. ( 2 взрослых и 3детей, один из которых грудничок)номер был из 2 комнат , спальных мест хватило всем ,для малыша принесли детскую кроватку за что огромное Спасибо ❤️❤️❤️. Номер был всегда чист и убран, клининг на высшем уровне. Завтрак был скромным , но голодными мы не уходили. Огромное человеческое спасибо администратору Алле , так как смогла решить наш вопрос с незапланированным отъездом . Будем возвращаться сюда снова 👌🏻❤️👌🏻❤️👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Разгуляев
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Очень гостеприимно обошлись, номер 314 в котором мы прибывали был отлично убран все удобства. Нам понравилось. Если будем проезжать мимо обязательно заедем еще раз. Особенно понравился ресторан было все очень вкусно. Заказывали салат Цезарь с курицей, пельмени по домашнему, стейк свиной в сладком горчичном соусе с золотистым картофелем, пальчи оближешь 😋
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлов
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Пожалуй, лучшее соотношение цены и уровня качества. Отель в состоянии как будто недавно отремонтировали. Уровень чистоты, функционирования сантехники, электрооборудования, дружелюбия персонала превышает ценник минимум вдвое. Впредь в этом районе только здесь остановлюсь. В полном восторге, не хотел съезжать, но погода гнала осадками дальше (в Гомель). Отдельно про закрытый паркинг с воротами и видеонаблюдением, для мотопутешественников это важно. Процветания и успехов в бизнесе!
3
Посмотреть ответ организации
София Жигулина
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Очень понравилась гостиница. Соответствует своему названию. Номера чистые, уютные. Вежливый и доброжелательный персонал. Прекрасный ресторанчик в комплексе (шведский стол и меню на выбор), готовят вкусно, цены приемлимые. Из всех гостиниц в Клинцах - эта самая лучшая🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Владимир 🇷🇺
Знаток города 10 уровня
19 марта
Приветливые девушки на рецепшн!, за исключением одной суетной бабули !! В номерах чисто уборка и смена полотенец каждодневная удобные матрацы вкуснызавтраки и ужины! 👍
Посмотреть ответ организации
Алина Данилевская
Знаток города 7 уровня
28 марта
Отличная гостиница. Приветливый персонал, чистые и уютные номера. Отдельный респект ресторану Метрополь, очень вкусно кормят 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Рязанов А.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Проживали с 8 по 11мая в гостинице. Остались очень довольны. В стоимость проживания входили завтраки. Шведский стол очень порадовал разнообразием ассортимента и сервировкой. Спасибо за гостеприимство!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Очень приятная гостиница, оставила хорошее впечатление. Чистенький простой номер, всё необходимое в целом есть . Самый обыкновенный , абсолютно нормальный завтрак . Обед брали отдельно - было невероятно вкусно за относительно не большую стоимость.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Сервис на высоком уровне-персонал доброжелательный и радушный, завтрак- шведский стол, чистый уютный номер, белоснежные халаты, бельё, полотенца..Однозначно рекомендуем. Забронировали номер для отдыха на обратном пути.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Соколов
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Уже в течении года раз в месяц приезжаю в Клинцы по работе и никогда не было проблем. Персонал вежливый. Если есть свободный номер повыше классом, то можно остановиться там. Ночью тихо, завтрак всегда вкусный. Честно, не ожидал такого от небольшого городка. В Космосе (г. Москва) даже чайников в номерах нет.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Резникова
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Хорошая чистая гостиница за такие деньги ваще шикарно Номер убирается каждый день с заменой полотенец Плюс в стоимость проживания входит завтрок шведский стол ,готовят вкусно и много есть из чего выбрать Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
А З
Знаток города 7 уровня
9 марта
Самое широкое место в городе, эта гостиница. Чисто, уютно. И завтрак который включен в стоимость номера, просто обалденный. Рекомендую посетить её.
Посмотреть ответ организации
вячеслав к.
Знаток города 9 уровня
1 мая
Приветливы вежливы все хорошо, Не смог воспользоваться интернетом(вайфаем) указанную в карточке ключа сеть телефон не видит(порядка 15 сетей отображаются) uyut-hotel не отображает К сети uyut-admin-wifi пароль не подходит, позвонил обратился за помощью сказали нужно подключаться к uyut-hotel, еще раз посмотрел ее нет в списке больше звонить не стал, портить себе и людям настроение. Проблема в моем телефоне, друзья подключились все норм
Посмотреть ответ организации
Asrat Mirakov
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Номер чистый, всё необходимое есть. Персонал очень вежливый. Еда вкусная. Охраняемая парковка имеется.
Посмотреть ответ организации
Аня Иващенко
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Гостиница хорошая, цена и качество соответствуют. Особенно хочется отметить администратора, которая меня заселяла. Человек находится на своём месте, помогла решить возникшие вопросы с распечаткой документов, доброжелательная и комфортная. Спасибо Вам большое. В номере все чисто и аккуратно, есть мини-бар и необходимые гигиенические принадлежности. В номере было тихо на момент моего проживания. Касаемо завтрака, конечно, хотелось бы большего разнообразия блюд(есть с чем сравнить), тем не менее-неплохо, голодной не осталась. Гостиницу к проживанию рекомендую и сама буду останавливаться ещё при необходимости.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Поплавская
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Отличная гостиница, бесподобные завтраки, адекватная цена и чистые, уютные номера, независимо от ценовой категории. Вежливый, доброжелательный персонал, начиная от ресепшена до менеджеров по уборке. Всем советую всем
3
Посмотреть ответ организации
Анна Жбанова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Приехали в 2 часа ночи, девушка администратор Валерия приняла и разместила нас, спасибо ей за это большое, номера чистые и уютные, все необходимое есть, спали с комфортом, завтрак был включен, утром позавтракали, еда была вся горячая и безумно вкусная Спасибо Вам большое за Ваш труд
4
Посмотреть ответ организации
антон н.
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Для своего уровня дорогой. 2400 просят за каморку 7 метров с односпальной кроватью, правда с завтраком типа шведский стол по минимуму. Кондиционер трещит безбожно, а без него в такой комнатке никак. При включении крана в раковине в руках осталась ручка... В душе крепление на саморезе. Пытался принять душ, минут 5 сливал до еле теплой воды. Напор как из лейки для цветов... Ну и как положено в неухоженные местах наличие черноты по углам в ванной. Ну и пылесосят и убираются тоже на отстаньте... На все можно было бы закрыть глаза, если бы не цена....
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Куз
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2024
Отличное место. Соотношение цена качество, действительно уютно, чисто, вкусные завтраки и все необходимое в номере, вежливый отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Слава Олихейко
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2024
Хорошая гостиница! Хотя цены за проживание не низкие, но здесь надо учесть, что в эту цену входит прекрасный завтрак. Сам номер с отличным ремонтом, белье свежее, кровать удобная.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Жарников
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Администратор Валерия самая лучшая! Много раз оставались в Уюте, обычно встречают холодно. Но Валерия помогла выбрать нужный номер, составила необходимые документы, была очень вежлива и корректна
Посмотреть ответ организации
Юрий Стародубцев
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Отличная гостиница , расположенная в центре города , имеет большой номерной фонд и современный ресторан ! На территории находится большая охраняемая автостоянка .
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Анохин
Знаток города 17 уровня
24 мая
Останавливался на одну ночь, в категориях стандарт и комфорт нет номеров с двуспальной кроватью. Завтрак отличный.
Посмотреть ответ организации
Станислав Стасенко
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Отличная гостиница с профессиональными сотрудниками. Чистые и комфортные номера. Хорошие завтраки
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 15 уровня
8 июня
Уже лет 5-6 периодически заселяемся в данную гостиницу во время командировок. В радиусе 50 км эта лучшая гостиница по соотношению цена-качество. Жил в двух разных номерах.
Посмотреть ответ организации
михаил
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Гостиница отличная,есть парковка на территории отеля, номера чистые, персонал отличный, ресторан в гостинице тоже отличный
3
Посмотреть ответ организации
Роман Попов
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2024
Хорошая гостиница за свои деньги. С завтраком (на завтраке шведский стол, всё вкусно) в номере чисто, уютно. При заселении было пару технических замечаний по номеру, но решили в течении нескольких минут. Отзывчивый персонал. Удобно, что на 1 этаже ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 17 уровня
6 июля 2025
Отличная гостиница в городе Клинцы. Все понравилось. Адекватные цены. Еда в ресторане вкусная. Очень приветливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Шестерина
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Отличная, комфортная гостиница! Жили неделю в номере 316. Уютный просторный для двоих номер, есть всё необходимое. Всё в хорошем рабочем состоянии. Порадовала кровать - очень удобная, большая. Отдельное спасибо персоналу за профессиональную работу на достойном высоком уровне. Уборка в номере ежедневная, не нужно просить, чтобы поменяли полотенца или выбросили из вашего номера мусор, что очень приятно! Около гостиницы есть хорошая парковка. Единственный минус - скудные завтраки, но самое основное - кашу, бутерброд с чаем/кофе поесть можно. Если хотите разнообразия в еде там же есть ресторан Метрополь, где можно заказать блюда на ваш вкус. Очень хорошая гостиница, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Демочкин
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Не пожалеете побывав в этой гостинице. Персонал на высшем уровне, чистота, комфорт, свежесть. В цену за сутки входит завтрак шведский стол и даже можно заказать яичницу или омлет бесплатно. Приезжайте не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2023
Наидостойнейшая гостиница! Езжу по всей России,много где останавливаюсь,но таких гостинец,ЕДИНИЦЫ! В моём списке комфорта данная занимает твёрдое второе место,после сетевой Novotel! Вывод прост,гостиница в провинциальном городке,твердо борется с сетевым гигантом!!! Это было заслуживает уважения! Персонал отличный номера чистые и комфортные,все есть! Мини бар с любым видом спиртного. Завтраки отличные! Даже если уезжаете очень рано,то вам соберут шикарный набор с собой,в котором есть всё,от яйца и сендвича,до йогурта и творожного сырка! По статусу у Уюта 3 звезды ⭐️,но она реально может боротьс с ПЯТЁРКОЙ! Сой вердикт,5!!!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Понравились и еда,и чистота номера,обслуживание,возможность забронировать номера,расположение гостиницы :рядом сетевые магазины и рынок.С собачкой можно не расставаться,разрешено с питомцами.Спасибо…
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Луч
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Останавливалась здесь в мае 2024г, номер Стандарт. Про сам номер: небольшой, чистый, чай, кофе, вода, мини бар за доп. плату в номере есть. Кровать хорошая, матрас удобный, окна во двор, спалось отлично. На работу персонала нареканий нет, вежливые девушки па ресепшен, вежливые официанты в ресторане. Из минусов: сантехника в номере работала, но явно устала, в ресторане салфетки из ткани требуют более тщательной ( или ча той) стирки. Кстати, завтрак был включён в стоимость, вполне себе хороший. На ужин тоже пошли в ресторан, всё, что заказвывали, было вкусно и свежим
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Королев
Знаток города 16 уровня
16 июля 2024
Нормальная гостишка. Кофе свежий включили бы в завтрак, а не продавали бы по 100 р... Дело не в деньгах, просто тупо неудобно. Спускается на завтрак в шортах (условно), хочешь свежемолотый кофе, а тебе такие "100 рублей" (ну или сколько он там, вроде 100). Поставили бы что ли аппарат.... В остальном замечаний нет. Для Клинцов, более чем. Еда в кафе ресторане достаточно вкусная (не завтрак).
1
Посмотреть ответ организации
Рассвет Рассветов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Был в гостях мне очень понравилось участник сво Персонал очень вежливый 👍 питание отличное очень высокий уровень обслуживания 👍 огромное спасибо всему персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Номер был чистый, со свежим ремонтом, напор в душе тоже ок. В номере были шампунь, гель для душа, фен. Персонал был вежливый, приятный, все подсказали-рассказали) Завтрак тоже в целом ок.
4
Посмотреть ответ организации
kro138
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Все отлично, спасибо большое за теплый прием! Отличный завтрак, отдельное спасибо администратору Алле за ее работу!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Савельев
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Обычная гостиница в России. "Без понтов". Все достойно. Разве, что опаздывают менять воду в кулере. Персонал приветлив и вышколян. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Арина Мирзаева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Отвратительное отношение персонала! Нас поселили в номер полулюкс, но полулюксом там даже не пахнет! Вода еле течет в кране, кран на соплях держится, полотенца грязные, дверь в ванную не закрывается, кондиционер шумит, спать невозможно, слышимость отвратительная, кто то в коридоре прошел, а кажется как будто рядом с кроватью. На ресепшене администратор с недовольным лицом еще и нахамили! Этот отель вообще не стоит своих денег!!! Мы были с дороги, очень устали и очень разочаровались!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Король
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2025
..У..ютный отель Вежливый персонал ..ну бельё, ёлки палки..с пятнами Сантехника ..ну как так .. Не было возможности воспользоваться системой кондиционера , так как она была в одно положении 25+... Ну и доступ к интернету..ну очень печальный , но тут местами .. приграничье, безопасность)))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Хорошая гостиница,чистые номера,вежливый персонал,завтрак шведский стол,всë достойно,рекомендую́!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6