Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 2,9
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Денис А.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
После такого опыта, больше не хочется даже заходить в этот магазин. Заказывал кухню. Перепутали один ящик. Но это пол беды. Меняли ящик больше полгода. Обслуживание продавца Гузель это просто кошмар. Вообще не умеет разговаривать с клиентами. Навязывает сборщика, а после плохой сборки говорит что сборщик не относится к нам.(вообще не стоило бы тогда предлагать). А ящик который привезли через пол года никто уже мне не установит. Вообще не советую связывается с этим магазином
1
Ярцев П.А.
Знаток города 10 уровня
12 января 2019
ест много. приятно походить и выбрать
  1. 1
  2. 2