Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
56
Отзывы
227
Особенности
Рейтинг 4,5
735 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Данил Коваленко
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Магазин автозапчастей очень хороший, большой плюс что работают ночью, большой выбор запчастей на разные авто так же в продаже масла антифризы, персонал доброжелательный помогает с подбором
3
Посмотреть ответ организации
Антон Коростик
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Здравствуйте, нужна была деталь для моего автомобиля,ребята из сети автозапчастей Уют отреагировали очень быстро ,деталь на следующий день уже была установлена, огромное спасибо всем.
3
Посмотреть ответ организации
I F
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Хороший Круглосуточный магазин Автозапчастей. Продавцы спокойны, профессиональны, внимательны. Большой ассортимент запчастей.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Хахолин
Знаток города 7 уровня
13 июня
Обращаюсь постоянно, доброжелательный, квалифицированный персонал. Огромный ассортимент запчастей, цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Н
Нкита Х.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Отличный магазин, много запчастей в наличии. А если чего нет, можно заказать. Грамотные продавцы, найдут что хочешь) Единственный минус это летом отсутствие кондиционера, можно задохнуться пока продавец найдёт детали) . Собственно и ребята работают медленнее из за жары.
3
Юрий Агеев
Знаток города 12 уровня
16 августа 2025
Отличный автомагазин, есть всё что нужно для автомобиля, цены приемлемые, персонал вежливый! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Гордей Колмогорцев
Знаток города 2 уровня
21 января
Не верное информирование о запчастях в наличии!!! Персонал перекидывает обязанности с друг на друга, прикрываясь что они привыкли работать с запчастями для дорогостоящих автомобилей😂
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Помольцев
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2024
Отличный автоунивермаг, большой выбор запчастей на любые авто, обслуживание оперативное.
2
Иван Бурак
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2023
13092023 Данный круглосуточный автомагазин можно смело рекомендовать к посещению - он не только круглосуточный, но и цены здесь умеренные. Ассортимент довольно широкий: расходники, лампочки, детали подвески, аккумуляторы, много что ещё. Благодарю организаторов и персонал за возможность срочно купить что-то необходимое для автомобиля в любое время.
Белка
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Брала расходники для своего спорткара. Помогли, рассказали, уехала довольна покупкой.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пахомеев
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Хорошо что ещё остались в Новосибе такие круглосуточные магазины! Очень удобно. По мелочи можно купить много. Спасибо!
2
Денис Грецкий
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Отличный магазин автозапчясте да и вся сеть у них не плохая хорошие скидки для авто сервисов и постоянных клиентов. В данной сети а конкретно в автомире на Богдана Хмельницкого 111 приобретаю автозапчасти масла и расходники, примерно с 2013 года. Даже в свой спорт байк масло в двигатель (мотюл) приобретаю у них ( в оригинальности нет сомнений). В настоящий момент переехал ближе к уюту теперь беру запчасти здесь. Продавцы очень грамотные, знаю свое дело. Так же в этом магазине есть подбор авто эмалей и расходники по малярке "Элит авто" продают качественные японскии автоэмали. Молодцы!!!
Виктор
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Хороший круглосуточный автомагазин. Цены адекватные. Оперативно нашли нужную запчасть. 💪🏼💪🏼💪🏼👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
levais0912levais
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Хороший магазин авто аксессуаров, запчастей и расходников. Специалисты грамотно подберут необходимый товар, в нужном ценовом сегменте.
1
Игорь Бубнов
Знаток города 15 уровня
27 июня 2023
Хороший магазин. Много бутиков с запчастями, с материалами. Можно так же купить автомасла, расходные материалы для окраски автомобиля. Многое, что можно найти из запчастей для российских автомобилей и иностранных автомобилей.
Александр С
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Добавил пятую звезду за круглосуточный режим работы. Запчасти есть, цены приемлемые, моторные масла и другие расходники. Рекоменлую, не не только правобережный автолюбителям.
Андрей Шаповалов
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Универсальный магазин. Один из немногих, работающих круглосуточно. Мне, как ночному работнику, очень удобно после работы, без пробок и ожидания заезжать и приобретать необходимые расходники. Рекомендую
Константин Сергеевич
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2022
Постоянно выручает когда магазины все закрылись, тебе нужно рано утром куда-то выезжать, а у тебя предохранитель сгорел или нужно масла или жидкостей докупить, фильтр или еще какую запчасть или кто-то заказал с собой привезти.... Магазин работает круглосуточно. Цены выше чем в интернет магазинах иногда существенно, но когда нужно здесь и сейчас и еще и поздно ночью, очень хорошо что такие магазины есть! Находятся рядом с домом, поэтому зачастую проще копейку здесь переплатить и не тратить полдня чтобы найти где дешевле.
2
Дмитрий Бузынин
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Отличное место, всегда все в наличии, большое плюс график работы, можно в любое время заехать , выручало несколько раз
1
Ирина Медова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Хожу сюда не первый год. Покупаю спрей грунт Очень нравится. Грунт укрывистый цена не большая. Быстрое качественное обслуживание.
1
Anton Statnikov
Знаток города 11 уровня
30 августа 2021
Делюсь своим мнением, купил стартёр продали без паспорта и документов! Когда захотел вернуть, не приняли (хотя был чек о покупке и прошло 2 дня) потребовали заключение эксперта, что он не исправный, а таких экспертиз не одно СТО не делает и не каких справок не даёт! Даже специальные СТО как КАТОД, они производят ремот , но справок не дают, получился замкнутый круг! Просите сертификат соответствия и паспорт с гарантией!
4
1
Даниил В.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2020
Мне нравится этот магазин. Находится рядом с домом. Много товаров в наличии. Если и нет то быстро заказать и все привезут. Можно приехать в любое время. Вас встретят с добротой и улыбкой. Всем советаю! Есть минус. Бывает сложно дозвониться
4
1
Константин Никитин
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
Очень помогает этот магазин. Работает круглосуточно, запчасти в части расходников всегда в наличии. Покупал здесь диски, колодки, фильтра. Выручают постоянно! Спасибо вам!
4
Анатолий Бардадынов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Хороший магазин, ОГРОМНЫЙ выбор запчастей и производителей! Продавцы компетентные проконсультируют по любым вопросам. Единственный минус, в том что в 99% случаев проконсультироваться можно только приехав в магазин, т.к. дозвониться невозможно - не берут трубку (магазин на Б. Хмельницкого)...
3
Андрей Рузин
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Хороший магазин. Найдётся все запчасти. На любую машину. На втором этаже есть всякие мелочи, необходимые. На третьем этаже, авто эмали, тоже хороший отдел. И при имущество, Круглосуточно.
3
Сергей Михайлов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Отличный магазин. Особое достоинство что он круглосуточный. Если чего то нет всегда можно попытаться что-то подобрать. Вежливый персонал всегда поможет.
1
Вика Ми
Знаток города 14 уровня
6 августа 2022
Приехала за свечами (на входе первый отдел справа), на витрине цен нет ни на одну позицию. После ожидания очереди около 10 минут (2 кассы были заняты), пришла моя очередь, спросила какие свечи есть на мою модель авто , на что продавец предложил мне один вариант по максимальной стоимости, я переспросила нет ли других вариантов в ниже ценовой политике, мой мастер меня ориентировал про другую стоимость, консультант ещё раз посмотрел в программе и нашёл. Купила, раз уже приехала. Вывод - если придёшь не за конкретной запчастью, навешают по максимуму. Хотела ещё щетки подобрать, но уже не стала связываться. Выберу в следующий раз другой магазин
Оксана Юрьевна Ашмарина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
+ , что работает круглосуточно! Всегда берут трубку и быстро, что очень радует) Удобное месторасположение.
3
1
Роман Кулешов
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
на удивление большой ассортимент запчастей, для круглосуточного магазина
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мaштaллeр
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Круглосуточно, это очень хорошо, 90% всегда всё в наличии, если нет то можно заказать, приходит товар за 2,3 дня. Находится в удобном месте.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Тюленев
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Всегда выручает в ночное время, огромный выбор запчастей и жидкостей. Цены не самые низкие, но вполне приемлемые.
1
Шадт Э
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
2 раза подбирал краску для машины, всегда в тон. Покупал масла фильтра, всё отличного качества.
3
DeadPoll
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Хороший круглосуточный магазин. Много распространённых запчастей в наличии. Минус - не все отделы работают круглосуточно. Но в целом 5
3
Виктор Ястребов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Очень приличные цены и ассортимент, профи продавцы.
3
Юрий Семенов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Хороший ассортимент. Работают круглосуточно.
2
Леночка
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Чаще всего там есть абсолютно всё что необходимо, ценник хороший и все подскажут расскажут
3
Mischkus
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Отличный магазин, на мою редко Сузуки в 95% случаев есть запчасти, и, порой, далее в нескольких вариантах! Продавцы хоть и суровые, но профессионалы, все подскажут, найдут и объяснят!
Посмотреть ответ организации
Илья Збыркот
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Есть прям все для машины даже для редких авто
Посмотреть ответ организации
Артем Дьячков
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Большой выбор товаров...цены соответствуют тому, что магазин работает 24/7...ребята всегда помогут и подскажут
Александр Дорофеев
Знаток города 21 уровня
24 января 2022
Неплохой круглосуточный магазин запчастей, аксесуаров, инструмента, подбор автоэмалей, страховая фирма и т.д. Частенько пользуюсь этим магазином
3
Слава 54rus
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Есть практически все, если есть скидка то цены вообще норм.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сидуков
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Удобно добраться и на ОТ, и на личном автомобиле. Есть парковка. Работают круглосуточно. Широкий ассортимент. Обслуживание на уровне.
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Нашёл запчасти в наличие хонду. Парни спокойно ответили на мои вопросы, все подобрали, вобщем я доволен.
4
Геннадий Голговский
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2019
Удобная парковка прямо у входа. Можно быстро купить нужную вещь. Большой выбор аккумуляторов, масел, всяких жидкостей и прочих авто аксессуаров. Можно оформить страховку ОСАГО.
3
Б
Большая С.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2019
По ассортименту запчастей всё отлично.Нужно только самому всё знать: какую именно запчасть брать и что подходит или не подходит,потому что продавцы толком проконсультировать не могут.
2
Анна К.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Круглосуточный магазин с удобным расположением. Качественные и не дорогие товары. Есть абсолютно все!
3
Саша Белый
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Небольшой, компактный торговый центр автозапчастей. Некоторые отделы работают круглосуточно, поэтому многие расходники доступны 24 часа. Цены демократичные
3
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеевич
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2022
Не ожидал что есть такой хороший магазин, случайно ехал мимо искал один аксессуар и был приятно удивлён от ассортимента и ценовой политики! Рекомендую 👍
Надежда Муханова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Грамотные и отзывчивые продавцы. Достаточно большой ассортимент автозапчастей в наличии. Приемлемые цены.
4
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хоть и круглосуточно , но очень дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5