Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
10
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,5
101 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Руслан Шелест
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Свои пельмени , морс из свежих ягод , а солянка! мммммм, съешь с тарелкой. Спасибо огромное , что не завышаете цены ,а радуете своим гостеприимством. И кстати, охрана не нужна - в качестве охраны в пт, сб и вс в вечернее время ходит хозяин заведения (только это между нами). Так что там все в порядке .
2
Яна
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
В данном населённом пункте это единственное заведение, в котором можно пообедать. Заехали семьёй в субботу в 14 часов и не смогли поесть. Сообщили что остались только 2 рыбные котлеты и рыбный суп. Больше ничего нет. По меню тоже заказать возможности нет, так как кухня уже закрыта. Уважаемый предприниматель, исправьте информацию на сайте, не вводите гостей Вашего замечательного села в заблуждение. В выходные здесь нельзя пообедать.
2
Таня Танина
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Прекрасное кафе, вкусные пиццы, хачапури, пироги осетинские, быстрое обслуживание, современный интерьер
3
Алексей Клишевский
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Вообще то зачетное место. Можно и первое и второе и компот, а вечером и пил глинтвейн)) и главное не дорого
1
юрий с.
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2019
Хорошо, уютно, вкусная еда, большой выбор, есть детское меню, но есть одно НО! Когда ездили с детьми в парк отдыха в «Березник» на обратном пути решили заехать в это кафе. Ожидали заказ около 1 часа! Считаю очень долго, думали готовят, но принесли все едва теплое, в кафе были мы одни, так что вряд ли про нас забыли. В следующий раз дети в это кафе ехать не захотели.
4
1
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Ужастные впечатления !Были на вечере 6 марта который проводила Н. Смирнова. Очень много посетителей для такого зала. Тесно, нет места для конкурсов и танцев. Нехватает официантов, обслуживание отвратительное, непрофессиональное. Столы не засервированы. Хотя был предварительный заказ и предоплата. Больше часа ждали бокалы , хлеб, вино. Салат "Мужские слезы"невозможно есть /столько в нем чеснока/. Вход 250 р., а организации никакой. Не вечер, а сборище. Не кафе, а забегаловка.
1
5
дженнет петелина
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Надо бы им сменить повара который готовит суши, невозможно есть, и само заведение устарело в обстановке! В остальном еда хорошая и обслуживание отличное
1
Аркадий Горюнов (Ромохум)
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2021
Хорошее кафе. Работает до поздней ночи. Хорошая кухня. Хорошо готовят пиццу. Если заказать пиццу днем, до доставка будет бесплатно.
3
Игорь Р.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
В начале вечера все хорошо. Но потом, когда клиент заказывает еще водку, то ее подают уже ненадлежащего качества, что хорошо чувствуют многие посетители. К блюдам кухни у меня претензий нет и очень неплохое мороженое.
2
3
юрий фабрициус
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Можно потанцевать! Музыка в основном молодежная. Нет охраны, нет вечеров кому за 30. Частенько пьяные разборки, драки!
1
Avramen
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2019
Очень интересные кафе на втором этаже. Попробуйте здесь бизнес ланч. Рекомендую. Недорого. Оплата Как наличными так и картами.
6
Татьяна Абрамова
Знаток города 11 уровня
14 января 2020
Хорошее место чтоб отдохнуть с друзьями и отметить какой-нибудь праздник, но есть и минусы это маленький танцпол и кухня.
5
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Кафе очень неплохое, уютное, кормят вкусно, вежливые девочки, прекрасный банкетный зал, но очень тесно в общем зале.
3
1
Илья Первышин
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2025
Ну вообще кафе так себе, еда не очень вкусная, а в целом норм 👌.
1
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2015
Домашняя и вкусная еда, приятное обслуживание.
6
1
Вячеслав Л.
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2024
Вкусно, недорого!
1
Денис П.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
На звонок ответить не хотят...)
1
Сергей Ступников
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Все на высшем классе
1
Прощеколда
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2020
Обычное деревенское кафе.
1
4
Татьянка
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2019
Очень часто туда хожу) все нравится.
4
1
Е
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Хорошее качество обслуживания👏👏👏
5
Рома
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2019
Необходима охрана
3
2
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Музыка желает лучшего.
4
1
  1. 1
  2. 2