Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
18
Отзывы
177
Особенности
Рейтинг 4,6
509 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 20 уровня
29 мая 2025
Номер 2+1 за 2500₽. Обычный придорожный мотель с большим количеством постояльцев, без берушей спать не выйдет. Из хорошего: номер достаточного размера, много розеток, кондёр, удобная кровать и матрас, приличное бельё, внизу адекватное кафе
Посмотреть ответ организации
Виталий Савиров
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2025
Чисто, уютно если в номере есть душь и сан узел. Всё необходимое есть, есть кафе вполне можно поесть... Парковка под камерами. Автосервис, мойка, автомагазин, всё рядом, есть магазин Находка, через дорогу.
Посмотреть ответ организации
Александр Евгеньевич
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Очень понравилось в этой гостинице цена и качество, в номере было чисто нет запахов, в ванной комнате прилично, плюс то что есть кафе внизу, цены приемлимые и вкусно, рекомендую не реклама
Посмотреть ответ организации
Константин Ярославцев
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Простая, но хорошая гостиница за небольшие деньги. Если вас ночь застанет рядом с этой гостиницей можете смело остановиться на ночь. В этом же здании, на первом этаже есть кафе, встретили очень мило и приветливо. Очень вкусно накормили.
Василий Акулов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень понравилось пребывание на этой стоянке. Во первых чистота, в кафе, гостинице, туалетной комнате. Видно что люди дорожат клиентами. В кафе приятно удивила цена. Двести пятьдесят рублей обед без салата!!! У кого-то столько стоит только тарелка супа. Девушки в кафе, гостинице, прямо удовольствие общаться. Одним словом рекомендую, всё сами увидите.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ярославцев
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Отличная гостиница, всегда чисто, свежее постельное бельё, все удобства. На первом этаже есть хорошее кафе, очень вкусно кормят, цены отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Борисов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Нормальный ночлег, не хватает чайника в комнате . Есть кафе внизу , можно покушать. Но почему то резко стала платной стоянка , даже для постояльцев .
Посмотреть ответ организации
Андрей Чайников
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Плюсы: приемлемые цены, ванна, холодильник, телевизор, розетки близко, кондиционер. Минусы: очень тонкие стены, слышно как разговаривают соседи.
Иосиф
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Номера чистые, уборка каждодневная, постельное меняется, кафе на первом этаже приличное, еда вкусная, персонал приветливый, атмосфера приятная, спокойная, есть душевые, стиральные машины, для отдыха всё предусмотрено, ТВ, WiFi, холодильник, микроволновка, посуда.
1
Посмотреть ответ организации
Салмин Олег
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Стоянка хорошая. По бринексу есть душ, туалет и стеклоомывающая жидкость. И покушать можно очень даже не плохо.
2
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИАН
Знаток города 6 уровня
18 марта
Питание в кафе отличное, нам понравилось 👍. Рекомендую. Чисто , уютно, вкусно.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Хорошее удобное место. Приветливый персонал, заранее позвонил, забронировали, приехали поздно, заселили без проблем. Понравилась цена - 2000 рублей на четверых. Номер уютный, всё что нужно есть: в номере туалет, душ, телевизор, чайник, холодильник, кровати удобные. Единственное по мелочам - в ванной сделать крючки, не куда вешать одежду, полотенца, лейку починить в разные стороны льёт. А так всё отлично.
Татьяна Мотовилова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Поставила 4 звезды за чистоту. Особенно идеальный был санузел. Санузел заслуживает 5 звёзд. Номер скромненький, но аккуратный и есть всё необходимое. Только холодильник и микроволновка в коридоре на этаж. Из недостатков - плохого качества подушки и плохо пахнут. Постельное бельё простенькое, много раз стиранное. Кровати старые, пружинные. Слышимость большая. Но за 1,5 тысячи за номер условия подходящие. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Литвиненко
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Вкусная кухня, душь, стирка, стоянка по обе стороны дороги, в общем места хватает... Туалет уличный, в кафе тёплый, но кафе не круглосуточно... Есть в гостинице.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреев
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Чисто. Жили в 2местном номере с удобствами. Выдают по 3 полотенца. В номерах тепло. Все просто супер.
Посмотреть ответ организации
Лиана Фоминых
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Уборка была ежедневно. Комнаты не большие. Постельное белье чистое аккуратное. Ремонт наверное был сделан косметический возможно от 6 месяцев до года. На первом этаже кафе. Работницы стараются угостить вкусно и разнообразно каждый день. Один минус слышимость в комнатах отличная. То есть если соседи шумные то уснуть врядли сможете.
Посмотреть ответ организации
Владимир Бережанский
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
В этом месте название кафе говорит само за себя, безгранично уютное место, тепло, светло, комфортно не по детски. А кухня отвечает всем требовательным клиентам на любой вкус. Рекомендую к посещению.
3
Валентин Игнатьев
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Заехали поздно, уехали рано. Выспался не замерз. Пастельное сами стелили. Для ночевки приемлемо
Посмотреть ответ организации
Рамиль Хуснимухаметов
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Хорошая гостиница, чисто, уютно. На первом этаже имеется столовая. Персонал вежливый, цены адекватные.
Александр Бушков
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Кафе хорошее, еда вкусная, недорого чистенько, персонал вежливый, атмосфера уютная 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ А.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Переночевать можно, но очень большая слышимость из соседних комнат. Храп слышен сильно. Разговоры слышны. Но есть и плюсы, это горячая вода, чайник и холодильник, телевизор, душ, туалет.
1
1
Посмотреть ответ организации
I'M
Знаток города 18 уровня
16 мая 2025
Гостиница скорее для вахтовиков, которых в этом населенном пункте останавливается немало. Номера - с 4 кроватями. Если будут соседи, то скорее всего будете слышать все, что происходит в соседних номерах. Мебель старая, постельное белье чистое, но сильно уставшее. Холодильника нет.Как ночлежка - нормальный вариант, но не более. Туалет и душ в коридоре. Чайники не работают. Внизу есть кафе, где можно поужинать и позавтракать с дороги.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Тулупов
Знаток города 13 уровня
30 апреля
Отличная гостиница. Кафе тоже замечательное. Персонал вежливый. Обязательно здесь буду останавливаться.
Посмотреть ответ организации
Серафим Ананин
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Персонал вежливый, пунктуальный! Есть все необходимое для комфортного проживания: душ, туалет, стиральная машина, уютные номера! Так же имеется Сто и магазин запчастей! В кафе вкусная и сытная еда!
3
300569 Каракулова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Спасибо за гостеприимство! Чисто, опрятно.Все есть необходимое, чтобы отдохнуть с дороги. В кафе обслуживают.быстро, готовят вкусно.Напротив есть магазин, если что-то необходимо приобрести, то это можно сделать твм.
2
Николай Ниязов
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
До ремонта было плохо- сейчас хорошо. Номера чистые , есть кафе , рядом магазин находка. Хорошая гостиница для рабочих, вахтовиков. В коридоре имееться холодильник, микроволновка. Нормально.
Дмитрий И.
Знаток города 7 уровня
3 июня
Добротная бюджетная гостишка, туалет душ в коридоре, вода горячая, напор хороший, цена очень адекватная, рядом шиномонтажка, автосервис и кафешка, удобное место для ночлега и остановки.
Нечкин Дмитрий
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Очень уютно. Доброжелательные люди. Расположен возле трассы. Напротив магазин. За углом кафе Смак. (Впятером поели и с собой набрали выпечки, уложились а 1500р. ). Заночевали семьёй немного не планово. Поселок примерно на пол пути от Екатеринбурга до Казани. Чистое белье. Свежие номера. Позвонили за 2.5 часа потому что планы поменяли. И тем не менее нашли варианты как разместиться. Детям понравилось.
3
андрей андреев
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Хороший отель. Удобное расположение, внимательный и отзывчивый персонал, чистые и уютные номера с удобствами и кондиционером, белоснежное белье, все что нужно для проживания и отдыха. Охраняемая парковка. В этом же здании кафе, где можно вкусно, по-домашнему покушать, разнообразное меню. Спасибо персоналу!
3
Знаток
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Рабочая гостиница. Номера чистые,за свои деньги гостиница норм.Внизу есть кафе,парковка,рядом автомойка,автосервис с шинкой и магазин автозапчасти. Находиться на трассе. Ставлю 4 звезды,душевая была забита,не помоешься,грязная и как ванна набирается.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Свищева
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Переночевать очень даже хорошо! Милая девушка-администратор. Чистые МОП. Внизу есть кафе, где вкусные завтраки и недорогие ☕️🍳
1
592566 шустрый
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Чисто, тепло, тихо ,отзывчивый персонал отзывчивый, в кафе хороший ассортимент есть мойка машин, шиномонтаж, автосервис рекомендую кто будет поздно приезжать рекомендую.
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Гресс
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Гостиница очень понравилась, остановились здесь впервые на шестые сутки автопутешествия, номер комфортный , арендовали трехместный с удобствами в номере за приемлемую цену, приехали поздно, встретили очень хорошо, приветливый персонал, в течение всей дороги интересовались к скольки прибудем , ждали очень приятно. В номере комфортная ванная комната, кроме того за все время в единственной гостиной имеется холодильник, кондиционер, чайник да и еще за такую цену, очень приятно
1
1
Валерий Вафин
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2025
Совсем не плохо за свои деньги, чисто, нормальная посуда, есть СВЧ и холодильник в коридоре.
Посмотреть ответ организации
Василий Варламов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Гостиница конечно одно название. Так сказать койка место. Но кафе. Очень вкусное готовят и цена адекватная.
Посмотреть ответ организации
С
Стас Стасовс
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Обычная придорожная гостишка, не дорого, на 1м этаже кафе, автосервис, автомойка. В номере телевизор, чайник, мокроволновка и холодильник на этаже. Переночевать самое то.
Альберт Перевозчиков
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2023
Отличное место. Полотенец надавали! Три штуки на человека. Телек, холодильник в номере. Вай-фай есть. Рулонная штора на окне. Кафешка внизу с 7.30 работает.
1
Надежда Ложкина
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Уютная гостиница, чистые номера, отзывчивый персонал. Единственный недостаток - отсутствие звукоизоляции. Слышно все, что происходит за стенкой.
Посмотреть ответ организации
07_profe
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
На ближайшее расстояние хорошее место, несколько раз останавливались , номера комфортные (кондер туалет душ) Рекомендую при нём же есть кафешка
zxcv1234pop
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Замечательная гостиница.Всретилась нам когда уже стемнело,и нужно было где-то переночевать.Встретил нас парень(привет дружище), всё показал рассказал.В номере есть всё,просто всё что нужно.Даже то что в номере,хлопковое постельное ,уже говорит о том что хозяин ценит своих клиентов. Ночевали в нескольких гостиницах,с этой они как говорится рядом не стояли.Спасибо👍👍👍👍👍👍
3
1
Максим
Знаток города 18 уровня
24 января 2024
Неожиданно хорошо! Достойный номерной фонд и хорошее кафе на первом этаже, но лучше всех персонал (доброжелательные люди от уборщицы до хозяйки).
Дамир Юсупов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Отличная гостиница, все чисто, опрятно. Есть интернет, чайник, кондиционер, холодильник. Отличный чистый туалет с ванной.
Олег Ивашкин
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2022
Отличная гостиница! Проезжал с Кирово-Чепецка до Перми и обратно в Киров на велосипеде ночью приютили, душ и чистая мягкая постель, всё что нужно было в данный момент. И всего за 500 рублей, сказка да и только!!! Молодцы!!! Огромная благодарность и успехов !!!
3
Stifler
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Отличный номер чтобы отдохнуть в дороге. Разрешили даже с собакой
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Яковлев
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
Цена не завышена номера приличные чистые Кафе при гостиницы отличное цены низкие советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Очень понравилось. Теплый номер. Чисто. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Чисто ,уютно,гостеприимно,вежливые сотрудники,тихо,спокойно, замечательно.
Посмотреть ответ организации
александр подоксенов
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Хорошая гостиница без излишеств все необходимое есть чистенько и кафе рядом готовят неплохо. За такие деньги неплохо
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Выбор номеров, есть с удобствами, без удобств. Адекватный ценник, быстрое заселение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимиров
Знаток города 18 уровня
25 января 2024
Очень хорошая гостиница) недорого всего 1500 р. За двоих и кафе внизу есть, кормят вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4