Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
106 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Сергей Путешественник
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Хорошая кафешка выпечка вкусная расположена правда далеко не на оживлённом месте но все равно народу очень нравится
Татьяна Лунёва
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Анекдот: Бытует мнение, что любовнику только одно от Вас нужно... А вот мужу и первое, и второе, и компот! Так вот! В кафе Уют подадут и первое, и второе, и третье) Всегда есть выбор первого-второго, многообразие салатов, компоты-соки, плюшечки-ватрушечки! Приветливый персонал. Адекватные цены. Голодными не оставят))
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрьевич Попов
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2023
Первые блюда низкого качества. Вторые на три с плюсом. Самое удивительное в этом заведении, то что вы не можете купить еду которую хотели заказать. При заказе двух биточков, повариха сказала может положить только один, т.к. другим не хватит. В итоге пришлось ехать в другую столовую, т.к. аппетит был испорчен. Больше туда ни ногой. P.S. Ситуация напомнило давние годы, когда по талонам выдавали не больше одного товара в руки😁
4
Посмотреть ответ организации
Софа Николаева Югра
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Заводская столовая в лучшем смысле этого слова! Мы были приятно удивлены тёплым приёмом. Дети с удовольствием слупили пюре и котлеты "как в садике, только вкуснее", а мы - солянку. Цены - огонь!
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Обслуживание на 4 поэтому и 4 звёзды. Хороший ассортимент. Вкусно. Выпечка на 5 если своя, но бывает и покупают, за неё 3.
1
Оксана Попова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Вкусные обеды, свежая выпечка. Просторный зал, чисто и аккуратно. Есть куда повесить одежду.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Ш.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2018
В начале июля 2018г на свадьбу дочери работники кафе "Уют" приготовили вкусные блюда для проведения мероприятия на природе. Разнообразные закуски украсили наш "фуршетный стол" и максимально упростили нам организацию праздника. Большое спасибо мастерам своего дела и руководителю Светлане Викторовне. Всем рекомендую!
3
Максим Х.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Отличное кафе с быстрым и качественным обслуживанием. Довольно разнообразная кухня.
2
Александр Пичко
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Внешний и внутренний вид составляет желать лучшего скатерти грязные но готовят вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Хорошая кафешка хорошо готовят цены приемлемые ,и в удобном месте расположена туда приезжают со всех организаций мне нравиться
3
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Отличная заводская столовая. Уютная. Прям в детство отнесла. Вкусно и не дорого. Приветливые женщины. Очень классно.
2
Сергей Пархоменко
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2018
Разнообразное меню и качественно приготовленные блюда! Сразу видно, что коллектив работает с душой, а не кое как!
3
Виктор Тайдаков
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Минусов нет. Кормят как дома! Обслуживание идеальное
1
Федерау Артур
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Хорошее кафе (столовая). Вежливый персонал, хорошая кухня.
1
902591 Пешехонов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
В целом не плохо. Все вкусно. Не самое дешёвое кафе, но цены приемлемы.
2
Оля
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Очень вкусно!! Порции большие, цены маленькие.
2
*Т*О*П*Ч*И*К*
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2019
Отличное кафе, обедаю там. Проводят свадьбы и прочие гуляния.
3
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Все вкусно и цены нормальные!!!
Рустам Сафин
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Очень вкусно!
Лариса Адоевская
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Хорошее кафе, делали там свадьбу, все очень понравилось
2
Влад Лазуткин
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2023
Вкусная столовая 8/10 Не дорого!
2
Ольга Фуркалова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Очень вкусно и не дорого
1
stavro692
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2024
Хорошая бюджетная столовая !!!
1
Посмотреть ответ организации
il-25
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Выбор не большой но кормят сносно.
ИГОРЬ САРЫЧЕВ
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2023
Вкусная еда
1
Иван
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Вкусно и недорого
александр салмин
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2023
Каждый день ем,не надоело
1
Михаил
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2019
Обычная столовая
3
1
Ал В.
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Еда персонал
2
Роман П
Дегустатор 4 уровня
13 января 2022
Обычная столовая
Андрей Васильев
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Очень вкусно
3
  1. 1
  2. 2