Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Товары и услуги
Фото
103
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
184 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Мира
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Не можем понять почему многие недовольны отелем. Хороший мини отель, с атмосферой дома. Встретили добром и теплом. Администратор фаина(точного имени не помним) очень приветливая и добра, сразу рассказала все правила, и по всем вопросам можно было обратится в любое время. Снимали номер с 2мя отдельными кроватями, номер не большой, но уютный. В номере есть всё: чайник, полотенца, туалетные принадлежности.Постельное белье чистое,как и полотенца,горячая и холодная вода тоже присутствуют.Рядом пятерочка,через дорогу тц.Район домашний,спокойный.Не далеко метро и автобусные остановки.В общем,свою цену полностью оправдывает👍 Никогда не бойтесь обратиться,тут вам всегда помогут!
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 16 уровня
28 июня 2025
Не особо понимаю негативные отзывы. Да, не 5 звезд, но за цену в 3к очень достойно. Всё необходимое есть, рядом магазины в пешей доступности. Переночевать пару ночей самое то.
И
Игорь МБ
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Кровати мягкие, белье чистое, могут вещи постирать, очень приветливые. Все понравилось.
2
Любовь Белоусова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Самый отвратительный отель в котором мы были. 1. Комната была грязная 2. Пробыли 4 дня и нам ни разу не заменили полотенца. 3. Лежит брошюра со штрафами, но с тем чем мы имеем правопользоваться нет. 5. Не фен который был указан в брощуре нам так и не предложили, я уж не говорю о шампунях мыле от элементарно туалетной бумаги. 6. В номере курить нельзя, но на улице даже пепельницы нет. Вся зона перет отелем заброшена окурками. 7. Мы позвонили и договорились с администратором за 3 часа до въезда и подчеркнули что мы с ребёнком нам даже постельное не сменили. (Хотя даже находясь уже там я её попросила.!) 8.сушилок в номере нет нижнее бельё суши где хочешь. 9. Заехали какие-то мужики в соседней номер напились подрались , охрана приехала только спустя 25 минут, когда всё уже кончилось. 10. Обходите стороной это место по возможности!!!!
5
2
Дина Литвинова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Хороший отель сегмента эконом. Все достойно. Рекомендую посетить. Рядом Окей 👌 и магазины 🛍️. На пару ночей остановится можно. Чисто и уютно.
Алена Дерменжи
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
в целом чистота в гостинице есть, но в номере было множество моментов неудобных и неприятных: пучок волос в ванной и второй под покрывалом. есть вероятность,что во время стирки такое происходит, но все же неприятно. в одном из номеров (пришлось за трое суток сменить номер) было сломано практически в каждом уголке номера хоть что то: то бачок сливной, то крючок для одежды, то ручка от окна, в общем не номер, а мечта. фото скинула первого номера, в который в начале поселили. как видите, есть над чем поработать. постельное белье было чистое, пыль протерта, но стоило чуть отодвинуть от кровати тумбочку подольше, открылось то, что под ней: думаю ни один месяц туда не заглядывала тряпка. в общем ощущение на 3+
1
4
Надя Плыгун
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Хороший мини-отель. В номерах чисто. Персонал приветливый. Есть парковка, рядом ТЦ, банк, мфц, поликлиника. Понравилось всё. Прекрасно сдесь отдохнули. Будем останавливаться сдесь ещё.
5
1
М
Маша П.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Отдыхали парой .. Всё понравилось.. уютный,просторный номер .. в номере чисто!.. персонал замечательный, приветливый .. рядом парковка.. недалеко метро .. приедем ещё..
5
1
Инкогнито 5611
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Все понравилось,рядом ТЦ ,метро ,мфц,номер чистенький уютный,сантехнику надо бы поменять,персонал вежливый
Алексей Викторович
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Сразу получил заряд положительных эмоций как только переступил порог гостиницы. Во первых чистота и порядок! Во вторых администратор все доходчиво объяснила, ответив на все вопросы которые у меня были. Так ещё в процессе общения напоила меня вкусным чаем. Уверен ,что моим прикомандированных сотрудницам в данной гостинице будет по домашнему уютно и безопасно у вас Спасибо вам огромное за предоставленный сервис.
4
1
Хрипкова Анастасия
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Название полностью оправдывает атмосферу. Очень уютно и комфортно. Рядом есть всё необходимое, в том числе и метро. Очень приятная женщина-администратор(блондинка, имени к сожалению, не помню).
5
1
Коля Коля
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Скромно,но уютно и чисто спасибо админу Надежде за то ,что моментально отзывалась на наши просьбы.На выходные опять к Вам приедем
3
Александр Левчик
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Прекрасное место чувствуешь себя как дома ,уютно ,кухня с кухонным гарнитуром ,посуда вся в наличии ,администратор очень приветливый ,рекомендую
3
2
MuxaCH
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Отличное место!!! Был на выходных в Мск с двумя детьми. Очень приветливый персонал, независимо от времени заселения(приехали в 1:00 ночи), в номере чисто и уютно. Есть небольшие недочёты по ремонту, но на общее впечатление это не повлияло, поэтому по мне так 5⭐️.
3
2
Юлия Виеру
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Не очень понравилось, первый этаж очень шумно с дороги, кондиционер не работал, номера очень маленькие, не очень приятный запах.
1
1
Андрей Аманс
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2020
Хороший мини-отель хостельного типа. Достаточно чисто для мест подобной ценовой категории. Можно купить напитки. Чай и чайник предоставляют бесплатно. Шумоизоляция на троечку. В целом, - ок за свои деньги.
3
1
Соболева Надежда
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Скромненько, но чисто. В номере кровать, тумбочка столик и вешалка при входе. Нет шкафчика если вдруг подольше задержишься. Но плюс что свой душ и туалет.
5
Евгений П
Знаток города 15 уровня
10 июля 2024
Есть где припарковаться. В номерах опрятно. Есть кондиционер. За такую цену 👍
3
1
Сергей Клименко
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Хороший отель, чисто, приятно, чтобы переночевать и ехать дальше, администрация общительная и культурная, в отеле и в номере было чисто.
4
1
Александр
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Был разочарован в этой гостинице. 22 февраля забронировал номер по телефону приехал и сразу оплатил по карте за номер 3 800р так как я уже был как то в этой гостинице и меня всё устраивало но в этот раз сервис этой гостинице и администратор меня разочаровали. Я оплатил по карте и прошёл в номер открыл дверь перешагнул порог и мне позвонили и у меня резко поменялись планы я вышел сразу из номера и подошёл к администратору и сказал что у меня поменялись планы и я ухожу и попросил вернуть мне деньги. На что я получил грубый ответ что я перешагнул порог номера значит сменя должны взять хотя бы 1 200р как за 2 часа на что я сказал хорошо так как я очень торопился и врямя было примерно 12часов Ночи. Потом администратор сказала что у неё нет налички что бы вернуть остаток мне 2 600р я опять согласился на то что бы мне вернули их хотя бы на следующий день но в ответ я услышал от администратора что вообще мне возвращать не будут деньги. Не знаю чьё это было решение хозяина этой гостинницы или администратора но вечер был испорчен. Администратор женщина была резкой и не уважительной к клиенту. Так что я бы не советовал заезжать в эту гостиницу можете как в моем случае не получить деньги обратно. Денег мне так и не вернули. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ГОСТИНИЦУ. ТОЛЬКО МИНУСЫ.
5
3
Михаил
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Были проездом по делам в Люберцах, выбрали из соображений местонахождения . Скорее это номера для встреч на ночь или на несколько часов . Чисто, можно поставить машину под окнами. Из плюсов все. Из минусов. Заселили в номер за 3000, а взяли 3500. Как говорится, ерунда, но осадочек остался )
2
2
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Тихий уютный отель, а самое главное- чисто, персонал приветлив и отзывчив. Была с мужем 28.01.2019 сутки, очень понравилось. Чувство, как дома. Рекомендую.
4
3
Сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Чисто уютно спокойно недорого
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Sorokin
Знаток города 22 уровня
24 марта 2019
Звукоизоляция отсутствует от слова Вообще Горничная она же с рецепшена после выезда гостей в 5 утра, начинает убирать номер сразу, не задумываясь о постояльцах и их сне Вода в унитазе не смывается, на душевой кабине плесень.
3
1
Данила Постнов
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
в -20-30 очень холодно в номере, ветерок дует прямо из окна, когда спишь в кровати. Зимой не советую
1
1
Владимир Кравченко
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Администраторы умницы заботницы ! Чисто , спокойно , уютно , как дома ... Но кофе в постель не приносят , увы ...
3
2
...
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Один раз были там с любимой , понравилось. Чисто, уютно никто не тревожит. Ириска выйдешь за меня замуж
4
1
Александр Рост
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Чисто уютно доброжелательный персонал, адекватные цены.
3
1
Марина Пуртова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2018
Уют- приятная гостиница для отдыха. Хорошее соотношение цены и качества. Очень понравилось
2
2
Посмотреть ответ организации
Mtn D.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Шикарное место.Хороший Телевизор,Душ,Не как в Ревизорро,Крысы одни и много пыли,Рекомендую Приехать.
3
2
Надежда
Знаток города 24 уровня
22 декабря 2024
Уют, Хозяину спасиБо. Искали на этой неделе мужчины из "Альфа"трёхместный номер Но растворились в ни бытие... А Хозяину СпасиБо На ресепшн девочки чудо. Я хотела туда поселить гостя из Крыма. Но не сложилось
Kappy_Fabby
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Отель находится в жилом доме!!!! Посетители курят прямо под окнами, дышать нечем. У жителей дома маленькие дети. У отеля должно быть выделено специальное место для курения, не на территории жилого дома, что запрещено по закону.
1
Маргарита Халитова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Была в октябре ,Всё понравилось ,читстинько ,вежливый персонал
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
вежливый персонал, уютные не дорогие номера, мне очень понравились и всем советую.
2
3
Клава Кока
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Отдохнуть пойдёт....замените полотенца, они настолько старые и жёсткие, как будто брезентовой тряпкой вытираешься
2
саня крив
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Курить нкльзя
Андрей Anvarovlc
Знаток города 15 уровня
13 июня 2024
Мебель поменять бы нужно,в остальном все хорошо.спасибо за костепреимство.
3
константин таранов
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Спасибо всё было на высшем уровне. Даже чаем напоили. Спасибо
1
1
hemipower
Знаток города 11 уровня
10 июня 2019
Доступные цены, в номерах не очень чисто, встречаются волосы и пыль клубками. Персонал приветлив.
4
2
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Грубый администратор, не умеет с людьми общяться, всё желание отбивать посетить это заведение. Полотенце очень ужасное, старьё. Кровать не удобное, на пару часов только пойдёт. Не советую это заведение УЮТ!
1
2
Залим Хажумаров
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Приветливый персонал, чисто, уютно, советую.
3
1
Ю
Юлия Мухамедьярова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Всё очень хорошо,чисто.Приветливый персонал. Рекомендуют))))
3
2
Любовь Кабанова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Чисто, уютно ,по домашнему.
3
1
Manuchekhr S.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2017
в сайте и визитках написано от 500 рублей так это обман начинается от 1200 рублей
3
2
Юрий Бесфамильный
Знаток города 23 уровня
13 октября 2019
Маленькие номера , тонкие стены, грубый персонал
2
1
лиля Евсеева
Знаток города 15 уровня
17 июня 2023
Не рекомендую,цена не соответствует качеству
2
1
Игорь
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Как не странно, но уютно)
Natalia Batukova
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2020
Симпатичное местечко. Уютненько. Вежливый персонал. Советую.
3
2
Павел
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Всё гуд, не хватает только ковриков
1
1
N
Nadianna s.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2018
Замечательный отель. Чистый и уютный.
3
3
  1. 1
  2. 2