Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 1,1
125 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Марианна Сарикян
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Ужасный персонал и обслуживание, попросила такси через 10 минут, приехали через секунду, стояли долго сигналили, в машине нагрубили сказав «это такси, а не служебная машина», судя по обслуживанию, как раз таки служебная машина. Я оплатила всю сумму ожидания, при этом выслушав от таксиста нотации, про то что мне покоя не давали своими сигналами я уже молчу. Не рекомендую, поставила бы 0 звезд если была бы возможность.
2
Алина Айрапетян
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Ужасное обслуживание! Водители хамят, ругаются матом при ребенке во весь голос за рулём. Километраж не считается, по непонятной причине. Каждый водитель называет свою цену. Езжу в Ленинаван с Чалтыря за 800 рублей, а когда звоню оператору, узнаётся что настоящая цена 600 рублей. Такое было не один раз и каждый раз цена разная, что очень интересно с чем это связано. Вчера была ситуация , что я отправила ребёнка с горы в цкнтр. Я была всё время на связи и слышала их беседу. Водитель проехал поворот, но это не так страшно. По окончанию поездки я попросила ребенка продиктовать номер водителя, что бы сделать перевод. Ребёнок спросил во сколько обошлась поездка, на что водитель начал говорить, что "километраж не записывал, сколько вы обычно даёте?" Я попросила дать трубку водителю и сказала , что обычно берут 170. Водитель начал возмущаться повышая голос, чуть ли не матом меня оскорблять, начал отвечать мне что 170 это мало и не может быть такое, что цена 170. Долгое время не аыпускал ребенка с машины. Я езжу с горы на выезд за 200 рублей, по почему 170 для какого то таксиста до центра вдруг стало мало. Как это так? Ужасные салоны во всех машинах!!!! Будто до людей там развозили свиней или коров. Вот честно такое ощущение, настолько грязно и воняет в салоне, что садиться противно и брезгливо, зато цена будто езжу с комфортом. Водитель начинает свой заказ не подъехав ко мне, даже на горизонте не видно ещё машины, но зато он начал свой заказ. Водитель едет не по короткой дороги, а делают целый ненужный круг. Видимо набивают себе цену. Дешевле будет ездить уже на Яндексе, так ещё и с чистым салоном и с водителями, которые будут соблюдать субординацию. Я могу ещё долго и долго писать о подобных случаях. УЖАСНОЕ ТАКСИ!
5
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
10 октября 2024
Заказала такси попросила машину через 10 минут,приехали через 3 мин.Позвонила спросила почему так?На что ответили что всё правильно он приехал,нагрубили.На следующий день заказала машину сказали что будет через 25 мин.За это время нашла другую машину. Отказалась от заказа при этом мне опять нагрубили.В итоге занесли в чёрный список при этом нагрубив и оскорбляли.При этом каждый раз еду по одному и тому же маршруту цена каждый раз разная.
7
Eurostreet
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Отвратительная организация! Уже зарекалась пользоваться и ни кому не советую! Сегодня машину подали вовремя, но отказались ждать, пока ребенок выходил из дома и закрывал дверь, в результате не прождав и 5-ти минут, машина уехала, оставив ребенка на улице, в слезах!
6
татьяна Хмеленко
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2025
А что руководителю все равно ему нужны деньги если ваш сотрудник говорит у меня четыре телефона а вы мне названиваете и говорит ждите час. Для чего тогда ваша работа. Прошу наказать грубого деспечера который работал в ночь сегодня на 23 ноября завтра напишу письмо в вышестостоящую организацию. Надеюсь вы поймете что так работать нельзя. И за одно проверят левензию спасибо за прогулку с ребенком среди ночи.
Владимир С.
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2025
Неплохое такси, только нужно контролировать работу некоторых водителей, есть которые добросовестные, а есть которые пользуются моментом, самые адекватный это 960-й
2
Anya B.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Никому не посоветую эту компанию. Диспечеры всегда отвечают грубо, с недовольсвом. Водители большая часть хамы и грубияны. Пример как сегодня нам попался водитель, хуже которого я кще не встречала На белой гранте номера не запомнила Мужчина лет 60-ти , очень бестактный человек Высказывал нелестные коментарии в сторону моего брата, говоря напрямую о его лишнем весе, якобы машина даже едет тяжелее. Ужасное отношение к людям. Даже одной звезды бы не поставила,если бы можно было без оценки писать комментарии 👎👎👎
7
К
Катя О.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Сегодня вызывая такси с Чалтыря до Ростова, таксист наугад назвал цену в размере 600 рублей даже не зная куда именно нам надо. После вопроса «как формируются у вас цены?» таксист передумал и решил отвезти по счетчику, а через минуту и вообще, отказался везти. В итоге ещё и кроме этого, с нас хотели списать 100 рублей якобы за «отказ». После жалобы в диспетчерскую наш номер ввели в чёрный список и припугнули, что отныне на наш адрес не будет отправлено такси. После всего этого конечно же, самой не захочется связываться с ними!
12
Маргарита Гроссман
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Часто пользовалась такси, но последние время водители часто стали завышать цену и нагло хамить. Диспетчера одна девушка нормальная, другая хамка! Сказала нам с мамой, что если не нравится наше такси, купите себе машину и езжайте. Будем обращаться скоро в органы, такое не первый раз, но мы закрывали глаза!
5
1
Ольга маскалевич
Знаток города 6 уровня
25 марта
В такси уют работает один водитель на хюндай 529 за 2 км берёт 200 рублей, когда все другие 150.
Ольга Хохлачева
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Ужасное обслуживание, машина прокурена, водитель паркуется чаще всего где ему нравится, а не по адресу. Диспетчер не отзванился о прибытие машины на адрес
5
Галина Сергеевна
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Заказала такси сегодня. В крайних случаях вызывала УЮТ. Сегодня пришлось. Водитель повёз кругами,вместо прямого пути. Мне не жалко эти деньги,но время моё стоит дороже!!! Лишний раз убедилась что лучше вызвать с города,даже по селу, либо пройти пешком. Но не вызывать эту фирму! ОТВРАТИТЕЛЬНО-ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!!!
11
2
Марина Н
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Такси нравится. Часто езжу в город из Чалтыря с детьми. Заказываю с автокреслом. Приезжают адекватные водители, все вежлие, даже иногда помогают с детьми, усадить.В целом ожидание такси не долгое , было всего пару раз когда больше получаса была подача.
11
T
T
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Самые ужасные диспетчера в этом такси!! Когда машина долго не приезжает, они говорят, что никто из водителей не хочет брать ваш адрес. Кто так отвечает клиенту? Если диспетчера не умеют правильно давать маршрут водителям, то нужно увольнять таких сотрудников, а не умничать им!!!!!
6
1
Ольга Баян
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Хорошее такси. Вежливый персонал. Быстрая подача.
3
Дарья
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Совсем ахамели!! Езжу довольно часто, с собой рюкзак маленький и 2 пакета(в одном лекарства, в другом хлеб и молоко и по мелочи) при окончании поездки просят доплату за багаж! ездят без лицензий, в машине курят, грязно, но 2пакета -это багаж!!! Я все понимаю, но по счетчику набегает 160 рублей, просить 200+50рублей багаж!
7
Кристина
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
23.12.22 Ожидала такси 40 минут, диспетчер даже не додумалась предупредить об ожидании. После того как я несколько раз перезвонила диспетчеру, выяснилось, что таксист просто не нашёл мой адрес и решил вообще не приезжать. После чего заказ отдали другому таксисту.
6
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Хуже сложно что-либо представить. Во-первых, никогда не знаешь, приедут за тобой или нет. Во-вторых, если хотите, чтобы ваш номер раздали всему Чалтырю - звоните именно им. Просто если какой-то "таксист" встретил по дороге к вам друга, он запросто может "передумать" и передать ваш заказ соседу. А сосед ещё подумает к вам ехать или другому передать. Каждый позвонит и спросит точно ливам надо ехать. Ему-то ваши 800 р (а это средний чек до центра Ростова) точно не нужны. Когда шестое рукопожатие сработает, приедет дед не знавший мыла с Перестройки, и вы потарахтите до города на раздолбанной шестёрке со скоростью асфальтукладочного катка. По дороге дед будет обзванивать своих ростовских любовниц, и это очень сильно будет ему мешать стартовать на светофорах. Абсолютно точно быстрее, прохладнее и экологичнее для нервов и здоровтя дойти пешком, чем в машине, в которой из кондиционеров только открытое окно со стороны водилы - на остальных дверцах ручки сняты. Если вы думаете, что это единичный случай описан, то - нет. К сожалению, приходилось кататься с ними не раз. И если вам нравится экстрим в стиле 90-х, то, конечно, Чалтырь, только хардкор, только Уют.
18
С
Сисак О.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Отвратительное такси!!! Цены завышены!!! Заказал такси в Ростов из Чалтыря, цены в Яндекс такси 300₽, а с (Уют) приехал таксист мало того что и города не знает и не понимает где это говорит 600₽, я естественно отменил и они ещё с меня требовали 100₽ за типо ложный вызов!!!! Офигеть можно как они устроились, они ещё и обиделись, и в чёрный список добавили, никогда больше не буду звонить в это место и вам не советую!!!! Отношение ещё у таксистов такое что вы им всегда что-то должны…
15
2
Владимир Калугян
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Ужасная служба такси ждёшь минут 10-30 приезжают не по адресу который озвучили швыряют деньги если что то не так накручивают километры и большинство хамят если допустим с сумкой ещё одно что никогда нету чистой машины, ни разу не видел чистой(не совсем грязной) 29 апреля 2023 Ужасное такси уже какой раз Последнее такси C764BT|761 незнает дорог так как надо ещё и борзеет
6
И
Инкогнито 4904
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
В основном адекватные водители. Но ни один раз сталкивалась с вечно курящим и никогда не показывающим Таксометр и завышенная оплата следовательно водителем белой лады 280
4
Василий Кузьменко
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Диспетчеры как и водители Хомят,не советую пользоваться данным сервисом
3
Евгения Берекчиян
Знаток города 3 уровня
18 октября 2020
Ужасное отношение такси! Диспетчер хамло ещё! Про водителей молчу! Берут бешеные цены! Говорят одно, на самом деле другое, во времени короновируса все без масок!
11
Лена Д.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2022
Тугоумный диспетчер, который не знает , что в селе Крым есть улица МАДОЯНА!!! Ещё и трубки бросает , Вы кого на работу берёте ? Думаете конкуренции нет - все будут к вам обращаться ? Сомневаюсь . Антиреклама обеспечена . Из-за Хамства ваших телефонисток . К водителям претензий нет . Хорошие 👌🏼
10
Любовь
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Диспетчеры-хамы! Отказались от их услуг. Водители приятные!!!
Таня Пяндярова
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2021
Быстро приезжают, везут аккуратно, возле школы прошу подождать пока заберу детей, и обратно везут) без проблем) довольна)
2
8
Армине
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Ужасное обслуживание. Диспетчера очень грубые, никакого воспитания, а водители просто хамы. Только негатив. А номер руководителя не предоставляют
10
Наталия Дрог
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Периодически пользуюсь услугами данной компании. Однозначно лучше конкурентов. Таксисты приветливые и пунктуальные. Ещё бы чуть подешевле и бонусную систему скидок
1
5
Наира Казарян
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Ужасный диспетчер только позвонила им а эта хабалка хамит Увольте ее иначе потеряете клиентов
2
Ч
Чернявец Марина
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Отвратительные диспетчеры в такси, хамят и грубят. Не интересуются конечным пунктом, а если я поеду в Сочи? Узнать цену поездки невозможно, тут уж как водитель решит видимо. Телефон бесконечно занят. Хотела связаться с руководителем, так меня с ним так и не состыковали. К водителям претензий нет.
5
Любовь П.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
ОттВпервые воспользовалась услугами этой фирмы. Впечатление отличное. Прекрасно работают и диспетчер, и водители. Очень довольна. Спасибо.
1
8
Катя
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Поведение хамское таксистов все берут в меру своей же наглости и совести все по разному и ещё и за животных доплачивать, хотя всю жизнь возили бесплатно и это все такси уют буду вызывать другое лучше такси
3
1
Pavel
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Пойдёт
1
N
Nikita Markaran
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Да уволить нужно некоторых таксистов не таксисты а моряков набирают,у нас дети растут а они не одыкватна ведут себя ,это просто кошмар
1
Марина К.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Диспетчера хамки переходищие на личности, ужасное обслуживание
7
Наиль Лашов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Ребята работают хорошо. Ни разу не подводили. Пользуюсь только их услугами👍
7
Варя
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
Очень хорошие водители, общительные, вежливые. Довольна ими полностью и буду всегда звонить только сюда😍
3
11
Евгения Х.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2022
Ужасное обслуживание. Диспетчеры по хамски общаются.
5
Е
Елена Молчанова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2021
Не возможно дозвониться! Часто путают адрес.
8
Жанна Явруян
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2020
Отвратительное такси!!! Диспетчера хамло, водители неодекваты, с грудным ребенком газуют не по детски, пассажиров не уважают, матом кроют, диспетчера в первую очередь
12
М
марина маркаран
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Это ужассс самого утра звоню меня не предупредили об ожидании очень плохо работают ,
4
Людмила Чернова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Отвратительное такси. Машины грязные, водители грубияны
3
1
Вартуги Мурадян
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Очень ужасное такси. АТП одним словом всё сказано.
3
mesrop-amiryan
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Тупые водители , такие же диспечеры 90 процентов водителей хамаватые вообще не знают что такое культура
1
Сюзанна Д.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Отвратительные операторы
5
Лелик
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Все нормально
1
4
НаталиЯ 7931
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
👍 хорошее такси.
1
3
Александр Карнута
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2022
Все супер. Рекомендую.
2
5
Арменак Чувараян
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
Норм
1
7
В
Валя Миролюбенко
Знаток города 2 уровня
11 мая 2022
Грубый персонал, повышает тон (крик), оскорбления.0/10
5
  1. 1
  2. 2